Вариантов тюнингов Питиков :-)

Foksler

Кёрхер Мэн
В москве есть подобные центры, чтоб такой тюнинг сделать или нам только на фотки приходится смотреть ;)
 

Аверька

Член Клуба
Foksler:
Я не поняла.. это вопрос или утверждение? :)
Я тюнингом не занимаюсь честно гря..да и живу не в Москве вроде..:))
 

PHPsoft

Член Клуба
О! пасибки - то что искал.... А то я уже 3D максовые файлы нашел что бы смотреть как оно будет выглядеть, если что менять... осталось векторные найти....

Кстатти - если кому нада PT Cruiser в 3ds файле - у меня есть.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Шикарная подборка! Огромное спасибо!
З.Ы.: Нашел пару очень интересных тем...

В москве есть подобные центры, чтоб такой тюнинг сделать или нам только на фотки приходится смотреть ;)
Есть конечно. Тут как говорится "любая блашь за ваши деньги" только в РФ этих денег нужно будет раз в 10 больше чем понадобилось бы в Европе, т.е. очень БОЛЬШОЙ мешок.
 
Последнее редактирование:

Аверька

Член Клуба
Пожалуйста.. Для своих ничего не жалко!! :))

Вы только выкладывайте сюда фото потом, какие вы красивые стали.. :))
И кто бы что доделал бы сам.. Я б себе КАААААааааакк двери бы сделала бы, чтоб вверх поднимались:)))
 

SergS

Почетный член Клуба
Пожалуйста.. Для своих ничего не жалко!! :))

Вы только выкладывайте сюда фото потом, какие вы красивые стали.. :))
И кто бы что доделал бы сам.. Я б себе КАААААааааакк двери бы сделала бы, чтоб вверх поднимались:)))
3000$ и мы на твоего красного их примастрячим:D
 

SergS

Почетный член Клуба
А вот вопрос у меня: нормально в машину залазить на парковке, например у супермаркета. Когда машины плотно напаркованы? Нормально?

Спасиба.
Идеей установки задумывался... но до таких тонкостей недоходил... В германии комплект для установки стоит 1500 евро на сайте у немцев и ПиТик с такими дверьми есть на фотках... за установку у нас просили около 1500долл... обосновывали сложностью подгонки:D Ссылку найду выложу...
 

Аверька

Член Клуба
А вот, как вам такое?

По ссылочкам понажимайте там..
Музыка конечно(которая с неоновой голубой подстветкой)-ПИНДЕЦЦЦ! представляю себе звук!! И девочки ничего такие..вокруг сразу :)):flower::book::eek:ccasion5:
Или вот это, как вам? :
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
А вот вопрос у меня: нормально в машину залазить на парковке, например у супермаркета. Когда машины плотно напаркованы? Нормально?

Спасиба.
Если мне не изменяет память в американском исполнении этой приблуды была возможность открывать двери и обычным образом...

А вот какие машинки еще бывают. http://www.dealercars.ru/view_news.phtml?ID=9880
 
D

DeeTee

Гость
Идеей установки задумывался... но до таких тонкостей недоходил... В германии комплект для установки стоит 1500 евро на сайте у немцев и ПиТик с такими дверьми есть на фотках... за установку у нас просили около 1500долл... обосновывали сложностью подгонки:D Ссылку найду выложу...
Есть,даже есть спец.наборы для таких дверей.Поиск в Яндексе по теме "Ламбо двери" вас приятно удивит.Но есть нюансы-во первых,для установки таких наборов необходимо усиливать стойки дверей-ввариванием пластинок особо прочной стали изнутри (входят в комплект),во вторых-все равно двери сначала открываются как обычные на 30 градусов,а потом уж поднимаются вверх.Есть спец.киты для отдельных марок,не требующие никаких усовершенствований и переделок в автомобиле,но из моделей Крайслера я нашел их только для 300С и Crossfire.Помимо этого прочел кучу отчетов,в основном отрицательных от людей,уже поставивших такие двери-текут гидроамортизаторы,разбалтываются петли,теряется герметичность дверей.Вот и думайте-а оно нам очень надо?:rolleyes: Вот фото набора: http://photofile.ru/users/vadimnet/1349632/ А вот вам и производитель этих наборов,наш,Российский))): http://www.lambodoor.ru/
 
D

DeeTee

Гость
Вот такое чудо-юдо увидел сегодня в АТЦ "Москва":





З.Ы.:за качество фоток простите,снимал на телефон...:rolleyes:
 

F.V.L

Член Клуба
Такого же, в таком обвесе, еще и разноцветного, видел на дороге... Понравился...
 
D

DeeTee

Гость
Такого же, в таком обвесе, еще и разноцветного, видел на дороге... Понравился...
Из обвеса-только пороги.Передний и задний бампера-тюнинговые (причем криво посажены,особенно передний),решетка радиатора-с добавленным нижним сегментом,капот-пластиковый.Особого восхищения при ближайшем рассмотрении не испытал...:(
 
Сверху