Ну поздравляйте чтоли и меня!! :-)

Аверька

Член Клуба
Ну вобщем то на сайте я не новичок.. и знакома лично со мноигми владельцами питиков уже , но поздравить меня можете только сейчас!! :)

Спустя 4месяца моих мучений.. перебором кучи машин других цветов.. отсеивания огромного количества предложений из Америки.. Осмотров пару десятков машин в Питере.. я наконец то купила долгожданный мне и именно такой, как я хотела Питикрузер!!












Карфакс:
http://www.v1n.ru/carcarfax25418_rus.html
 

Аверька

Член Клуба
Вливайся?? :)))
Я уже и влилась и впилась и вжилась просто.. И с вашей помощью даже во встречу предпоследнюю вьехала :)))

Пасиба!!!! :)) Я двольная, аки слон :)
 

T-I-M

Член Клуба
Тогда давай еще фоты! И душещипательную историю о приобретении этого чуда! :flower:
 

Аверька

Член Клуба
Когда-нибудь я сяду и напишу повесть о том, как я покупала машину:))
Наверное это была такая мега проверка меня на изностойкость и желание иметь питикрузер!
Последнее время я начала задумываться.. А может быть если так тяжело машинка дается мне, может бог отводит?
А сейчас поняла.. Просто он специально дал мне время дождаться именно ЭТОЙ МОЕЙ машинки!
Я прошла и отказы в кредитах.. и восстановление прав и смену прописки(!!!) и возврат мне залога от перегонщиков (не нашли такую, как я хочу) и прокупку машины другого цвета и покупку на 95% и в последнюю секунду отказы или увиденные недостатки продаваемой машинки.
4месяца!! СОТНИ машин.. правда.. И вот вчера это случилось!!
Конечно первому я доложила СергSу.. Он мне кажется со мной вместе переживал все мои неурядицы с покупкой машины и помогал мне.. Пасибо тебе Сереж огромное!!! Ты мега человек!! Олесе можно только позавидовать:))

Вот оно моё родное уже .. Жду теперь.. Сегодня вроде должны поставить на паром. Тьфу тьфу тьфу.. Пока не верю еще и по привычке сплевываю :)








 

kinora

Член Клуба
Яркий!!:flower:Я тоже рассматривала красный вариант, даже дома распечатала фотки крузь в разных цветах -черный ,красный и мою вишенку-повесила на стенку на хухне..ходила-ходила, смотрела-смотрела..черный-очень классно, но мужской, красный-клево, но женский..и выбрала темную вишню! для меня то, что надо!!!:p
 

kinora

Член Клуба
все остальные цвета, конечно, тоже суперовские!!Я даже видела одну белую-за смешную цену, она была расскрашена под молочный фургончик...для этого и служила в америке..в тот момент не было ваще никаких других предложений, я почти плакала , чеснослово, даже подумывала взять белую и закрасить аэрографией...а еще я видела цирковую ..тоже расскрашеную нещадно..прям шапито на выезде..:tonqe:
 

Аверька

Член Клуба
ПОЗДРАВЛЯЮ!И рада за тебя!!:flower:
Пасиба!!! :))) белый крузя, это конечно сильно!! :))
Я именно красного хотела. Предалагали и серебристые и черные и даже купили "мокрый асфальт".. нО я сказала ОНЛИ РЕД! и из туринга сделаем кожаный бежевый салон! :))
 

Аверька

Член Клуба
в кого же ты превратишься когда уже получишь его?))))
Поздравляю!!!!!!!!
Я сначала не вспомнила про "аки слона".. Вот, думаю, ничего себе наездик :))
Вобщем я сама боюсь этого мутирования.. Буду Аверькой-оборотнем! :))
 

Алёна К

Младший Cruiser
Я сначала не вспомнила про "аки слона".. Вот, думаю, ничего себе наездик :))
:))
Я же тебе специально цитатку то твою же вставила)))
Да, разными мы путями обретаем мечту...у меня наоборот все было.Пока Крузю не выбрала полгода вяло слонялась по автосалонам, ниче не хотелось и денег особо не было..А как только выбор сделала, все сразу быстро нашлось и сложилось. В сентябре придумала что хочу именно его, в середине октября он уже ко мне ехал, и вот уже недели 3 катаюсь)
 

Палыч

Член Клуба
Поздравляю!
Сколько же надо было упрямства -чтобы выходить именно то что тебе хотелось(почти 9 месяцев :rolleyes:)
Когда сможем лицезреть сию красоту?
 

Лиса

Член Клуба
Красным от красных привет! На снежных склонах(когда будешь учиться кататься) будет смотреться суперски.
 

Аверька

Член Клуба
Алёна К :
Мне вообще машина не нужна была.. Я как в Питер переехала, так все время на пассажирском ездила! Оставила свою машинку в Москве..
А вот однажды поехала в Ригу и увидела вот это:


и все.. спать не могу.. МАшина вдруг стала необходимостью.. И это я без нее делать не могу. и то.. и ездить никуда.. и прям ни одна другая машинка меня возить не будет! :))
Дождалась! теперь у меня будет свой питикрузер, но на работу и с работы все равно буду на пассажирском :)) Будет машинка выходного дня у меня!! :))
 

Аверька

Член Клуба
ПАлыч:
И не говори ка.. Главное что ребенок здоров, красив и бодр :))
Ради этого, стоило подождать:))
 
Сверху