Примите в компанию.

SevA

Кёрхер Мэн
Всем привет из Питера.Уже две недели как я стал "гордым кузевладельцем". Чёрный мексиканец 2002г. АКПП, 2,4 LIMITED. Пока всё очень, очень нравится (даже диаметр поворота и расход топлива).
 

delyash

Член Клуба
Привет гордым мексикано-питерским кузевладельцам! Поздравляю! В компанию здесь принимают очень охотно :)
Пока всё очень, очень нравится (даже диаметр поворота и расход топлива).
Ну, в этом - Вы не первый тут ;)
 

T-I-M

Член Клуба
Привет! Принимаем! ;) Вливайся! :eek:ccasion5:

На последнюю встречу опоздал! :(
 

kinora

Член Клуба
Здравствуйте! Ах, как я его хотела! Любые доводы супружника и опытных драйверов, а также вумные интернет-батьки не смогли меня отговорить.
Так что ныне я счастливая рассекаю на темно вишневом красавце !
Вчерась,девушка из синего пити крузера, лихо мчащегося мимо, дала мне визитку вашего клуба. И вот я здесь...
P/s/ У меня американец 2,4.Limited,2002 года
 

T-I-M

Член Клуба
Здравствуйте! Ах, как я его хотела! Любые доводы супружника и опытных драйверов, а также вумные интернет-батьки не смогли меня отговорить.
Так что ныне я счастливая рассекаю на темно вишневом красавце !
Вчерась,девушка из синего пити крузера, лихо мчащегося мимо, дала мне визитку вашего клуба. И вот я здесь...
P/s/ У меня американец 2,4.Limited,2002 года
Привет! Поздравляем! Фотки машинки показывай!

Ну и вливайся! :eek:ccasion5:

Приезжай на встречи! :cool:
 

kinora

Член Клуба
Привет! Поздравляем! Фотки машинки показывай!

Ну и вливайся! :eek:ccasion5:

Приезжай на встречи! :cool:
Спасибо!Не вопрос, када?:eek:ccasion5:
А фотки есче не делала!
Я смотрю мой темно вишневый-это все равно , что твой бордо?А фотки твоего есть где посмотреть!
 

T-I-M

Член Клуба
Спасибо!Не вопрос, када?:eek:ccasion5:
А фотки есче не делала!
Я смотрю мой темно вишневый-это все равно , что твой бордо?А фотки твоего есть где посмотреть!
Последняя встреча была 10 ноября! Чуть-чуть не успела.
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=7332&page=8


Цвет такой же! http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=6812&page=3
 

kinora

Член Клуба
Точно, они одного цвета...
А встречи у вас похоже теплые:D
 

SergS

Почетный член Клуба
Уважаемая девушка!!! Советую фотки выложить через mail.ru... с photofile.ru что-то неполучается у многих... Ваши фотографии неотображаются...
 

kinora

Член Клуба
я ее тут позавчера мыла сама-так удобно, ваще! у меня до этого был ниссан теранчик, дык пока помою семь потов сойдет, а тут все такое..доступное...мне нравица..
 
Сверху