Новости Chrysler

  • Автор темы Яник
  • Дата начала
Я

Яник

Гость
По меньшей мере 10 тысяч сотрудников намерен уволить американский автомобилестроительный гигант Chrysler, испытывающий в последние годы тяжелые финансовые потрясения. Все эти сокращения - помимо тех 13 тысяч увольнений, которые осуществляются компанией уже сейчас. В качестве причин, вынуждающих к столь жестким мерам, руководство американского гиганта называет ухудшение ситуации на рынке и свое намерение резко сократить себестоимость производства.


Теперь, пытаясь выйти из убыточного виража, Chrysler не только увольняет сотрудников, но и меняет некоторые привычные схемы организации труда на пяти предприятиях в Соединенных Штатах и Канаде, а также прекращает выпуск пяти моделей.

"Нам придется менять вид и схемы деятельности нашей компании, чтобы перестраиваться под уменьшающийся рынок, - заявил Том ЛаСорда, вице-председатель совета директоров корпорации. - Это значит создание такой ценовой базы, которая подходит и по размеру, и по использованию производственных мощностей".

А что это за модели? кто-нибудь знает? :?
 

Тарас

Dream Cruiser
вчера краем уха слышал эту инфу по ящику
насколько я понял это касается полноразмерных пикапов
сиерра и еще какой то модели
они перешли на режим работы в одну смену по этому и уволили столько народу
 

Алексей

Член Клуба
Может быть всё хуже...

... если вдруг речь идёт о переходе на малолитражки от Chery под крайслеровскими шильдиками.
 

Sergej

Limited Cruiser
Придется крылья отдирать и говорить всем что это не Хрюслер:)
А мне по барабану,что будут говорить. И Шевроле нормальное все равно видно. И про Хрюшу никогда не скажут, что он говорит на мандаринском диалекте.
 
Сверху