КРУЗЕР КАК СРЕДСТВО НАЖИВЫ

DORIN

Младший Cruiser
Удавалось ли кому-нибудь за счёт необычной внешности PT CRUISER-а зарабатывать на нём деньги?
 

SergS

Почетный член Клуба
Предлагали тут и в кино посниматься и свадьбу покатать:D В форуме поройся... много обсуждали...
 

Тарас

Dream Cruiser
мы когда купили первые дни дети ходили просили ставить машину "лицом" к дому, что бы было удобно фотографироваться :)
мы еще тогда его намывали он у нас блестел как у кота ....... :)
 

karlsson

Младший Cruiser
мы когда купили первые дни дети ходили просили ставить машину "лицом" к дому, что бы было удобно фотографироваться :)
мы еще тогда его намывали он у нас блестел как у кота ....... :)
Так вам еще повезло, а вот меня даже на ходу на телефоны фотографируют, а когда подьезжаю даже выйти не успеваю, я им ...да вы хоть мне дайте выйти, да фотайтесь, а то ....что я скоро у всего города на фотках буду..... КОШМАР и это при моей НЕ ЛЮБВИ фотографироваться.
 
M

Masssa

Гость
У нас объявление видел... покатать на ПТ на свaдьбе за 150€. Я бы покатал:D
 

Badsky

Член Клуба
Я за август-сентябрь этого году почти каждые пятницу-субботу по 7-8 часов в день свадьбы катал... 500 рэ в час...
Неплохая прибавка к пенсии... :)
 

karlsson

Младший Cruiser
ДА ребята, я даже думать об этом боюсь, тока вчера прочитал о свадьбах на форуме и чтоб вы думали? За мной по городу мужик один гонялсь с пол часа, я аж переживать начал, думаю не к добру, ну так ближе к теме, догнал, и спросил, не трудно догадаться, чтоб я его свадьбу повозил...и говорит, что если что друзьям скажет.... кошмар никокой личной жизни....надо машину продавать и новый вести чтоб их побольше было в городе, мож цепляться не будут...
 
Сверху