Не получается выложить фото...

Алёна К

Младший Cruiser
хотела, как правильная, выложить на форум фото, но несмотря на действия "по инструкции", фото не закачиваются((( Копируется только ссылка, по крайней мере на пред. просмотре видно только ее. Поэтому расскажу на словах...
На машине езжу уже неделю....Светло-Синий металлик(ооочень красивый), 1,6 л, 2007 года, новый из автосалона. Хороший)))) Два "минуса"...
1. режим обкатки....сложно мне держать скорость в пределах 80-ти/км....
2. ремни...Пищит он, пока не пристегнусь. Я и пристегиваюсь...но ремень с непривычки жутко мешает, я прям ощущаю его все время(
А остальные опасения Крузя не оправдал...Обзор отличный (подголовник, правда, средний сняла), радиус разворота тоже пока не напрягал, по расходу бензина правда еще не поняла, но думаю не смертельно.
Есть правда еще один негативный нюанс..разгоняется, он ой как медленно,выхода 2: либо он обкатается и станет шустрее, либо я привыкну.
В любом случае машиной довольна, действительно все смотрят)) Неожидала.
 

T-I-M

Член Клуба
Привет! Поздравляю! :flower:

Фотки поди красивые? ;)
 

T-I-M

Член Клуба
Проверь правильность написания пути, где находится картинка. Ну чтобы там всяких символов не нужных не было! И название файла тоже проверь. Недавно тоже вставлял фотку с какого-то сайта, а в названии картинки добавился "знак вопроса". Вот так: "Картинка.jpg?". И все отображалось как ссылки. Знак вопроса убрал и стало все нормально. :flower:

Должно все выглядеть примерно так!
PHP:
[IMG]http://www.carseller.ru/img/car/2007/9/1/46363_1.jpg[/IMG]
 
Последнее редактирование:

Алёна К

Младший Cruiser
Проверь правильность написания пути, где находится картинка. Ну чтобы там всяких символов не нужных не было! И название файла тоже проверь. Недавно тоже вставлял фотку с какого-то сайта, а в названии картинки добавился "знак вопроса". Вот так: "Картинка.jpg?". И все отображалось как ссылки. Знак вопроса убрал и стало все нормально. :flower:
Слушай, у меня был там знак вопроса!!!
сейчас попробую.
 

SergS

Почетный член Клуба
Алена... Попробуй в следующий раз просто копировать фотографию и вставлять в сообщение...Удачи:)
 

SVETIK

Кёрхер Мэн
ПОЗДРАВЛЯЮ

ПРИВЕТИК! ПОЗДРАВЛЯЮ:flower: И ЦВЕТ ПРИКОЛЬНЫЙ, ПРЯМОТАКИ КРАСАВИЦА. ЗАБАВНЕНЬКО:p
 

vt

Touring Cruiser
Ещё раз - ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-Ю !
Готовлюсь фарами мигать. : )
 
M

Masssa

Гость
Поздравляю!!!:)
Цвет супер! Жена такой тоже хотела.
 

Алёна К

Младший Cruiser
Поздравляю!!!:)
Цвет супер! Жена такой тоже хотела.
Когда я первый раз приехал в Автосалон, и ткнула пальцем в образец краски с этим цветом, менеджер авторитетно заявил, что в такой цвет PT не красят... Тогда попросила отзвониться когда появится возможность заказать любой оттенок синего. Позвонили- есть ...
Какой?
Синий.
Какой синий?
Ярко-ярко синий.
Электрик Блю?
Да.
Ну ладно, берем. Что пришло - см. в фото))) код краски точно такой в какой "PT не красят"))
Цветом все равно довольна, знакомые подтвержадют, что оттенок фиолетового присутствует.
 

karlsson

Младший Cruiser
На машине езжу уже неделю....Светло-Синий металлик(ооочень красивый), 1,6 л, 2007 года, новый из автосалона. Хороший)))) Два "минуса"...
Есть правда еще один негативный нюанс..разгоняется, он ой как медленно,выхода 2: либо он обкатается и станет шустрее, либо я привыкну.
В любом случае машиной довольна, действительно все смотрят)) Неожидала.
Ален скорее всего привыкнешь, так как 1,6 для 1500 кг маловато будет....
А так рад за тебя.:)
 
Сверху