Большой привет всем из г. Владивостока!!!

karlsson

Младший Cruiser
Всем большой привет! Вот еще на одного учасника стало больше.
 

Отважный

Член Клуба
Приветствую!
РТ во Владике - круто! ГАИшники до левого руля не докапываются? :D
 

karlsson

Младший Cruiser
Да че рассказывать, прикольный ПиТи, синий, 2002 год, 2,4 литра, Лимитед, просто КРАСА....в нашем городе две штуки.....устал правда зевак отгонять, проходу не дают, бедную машину как не называют....вам таких названий и не снилось.... Но это от серости людей наших, все больше по японцам, да по японцам.....ну еще мерседес знают, БМВ, а да еще "ЧУДО" техника появилась, тока не падайте - Рено Логан.... такое впечатление, что это какойто автомобиль российского производства... Ну а так в общем я ДОВОЛЕН.... очень нравится.:rolleyes:
 

karlsson

Младший Cruiser
Приветствую!
РТ во Владике - круто! ГАИшники до левого руля не докапываются? :D
По началу замонали просто, бежали через дорогу, чтоб остановить и в документах прочитать как называется...теперь вообще внимания не обращают...просто ВСЕ знают....Жене докладывают где был, что делал, типа а мы твоего видели там...видели тут.... Вот так то....
 
М

Марго

Гость
По началу замонали просто, бежали через дорогу, чтоб остановить и в документах прочитать как называется...теперь вообще внимания не обращают...просто ВСЕ знают....Жене докладывают где был, что делал, типа а мы твоего видели там...видели тут.... Вот так то....

Знакомая ситуация, моему мужу до сих пор докладывают, где меня видели. ;) Вот уже два года скоро, так что держись!
 

T-I-M

Член Клуба
Привет karlsson, который живет во Владивостоке! ;)

Вливайся! :eek:ccasion5:

А руль-то все-таки где? :rolleyes: :flower:
 
Последнее редактирование:

Sergej

Limited Cruiser
Ряды растут с каждым днем! Только с Чукотки пока нет известий:D
 

delyash

Член Клуба
Привет Владивостоку! С удачной покупкой!
Ряды растут с каждым днем! Только с Чукотки пока нет известий:D
РТ с лыжами вместо колес в серию еще не запущен, создан пока только опытный образец, испытания ведутся :)
 

Stepan

Член Клуба
:rolleyes: Привет дальним окраинам!!! )
На самом деле мне тоже хватает внимания, особенно если ехать без крыши сейчас :D :flower:
 

Igor.Ja

В поиске разборок
Здорово !!!:eek:ccasion5:
А логан ,в Росии и выпускают, его для этого и сделали.
 
Последнее редактирование:

Vados

Член Клуба
Владику Привет!
Нда Крузер действительно в диковинку будет в столице ПРАВильных машин.
Присоединяйся.

ЗЫ По поводу названий во Владике это еще ничего, меня вот в Лужков сити в воскресенье ситроеном обозвали ГЫ
 

Тарас

Dream Cruiser
вот это да даже до Владивостока добрался Петька
мои поздравления
а вообще можно было организовать отдельную ветку как и кто обзывает наши машины
самый писк это пожилой токарь лет так под 70 когда увидел машину спросил как это я умудрился так СТИЛЬНО (это цитата:)) переделать ГАЗ 69
 

Палыч

Член Клуба
Смелый человек-раз на такое решился!
Или крузер тоже праворульный?
 
Сверху