Приятного аппетита

Алёна К

Младший Cruiser
Непонятно почему их по статье "Жестокое отношение с животными" не привлекают...ст.245, если не ошибаюсь..Её никто не отменял.
 

delyash

Член Клуба
Собираются привлечь, вроде, в материале об этом что-то невнятное квакнули.
 

Алексей

Член Клуба
У нас в соседнем подъезде живут азиаты

Семья то ли корейских, то ли вьетконговских бизнесменов. Двое детишек постоянно гуляют с собаками. За год меняется по грубым прикидкам штуки три. Консьержка их спрошивала, говорят - убегают собачки. Думаю, аккурат перед их национальными праздниками. ;)

Получить в закусочной вместо баранины собачатину, конечно, не хотелось бы. Но с другой стороны, я без комплексов. Коровы, лошади, кролики, поросята, цыплята - тоже очень симпатичные твари, но едим мы их за милую душу. Последних трех мне приходилось и выращивать и резать. Так что пока вопрос не касается религиозных аспектов (как коровы у индусов), истерить, ИМХО, не стоит.
 

Юлия

Член Клуба
Непонятно почему их по статье "Жестокое отношение с животными" не привлекают...ст.245, если не ошибаюсь..Её никто не отменял.
Странно, вчера в новостях говорили что дело возбужденно именно по двум статьям. А сегодня, что по второй статье только готовиться дело к возбуждению.
С. "Уже возбуждено уголовное дело по ст. 238 УК РФ (сбыт товаров и продукции, угрожающих жизни и здоровью потребителей)»
С. «Мы готовим документы для возбуждения еще одного уголовного дела – по ст. 245 УК РФ (жестокое обращение с животными)»
 

karlsson

Младший Cruiser
Народ собака, как бы мы их не любили, ОЧЕНЬ полезна для человека. Мясом собак лечится Тобиркулез, и чистятся бронхи, тока надо знать когда и какую собаку есть.... Извените, может соседство с Китаем сказывается.... Никого не хотел обидеть...
 

Алёна К

Младший Cruiser
Народ собака, как бы мы их не любили, ОЧЕНЬ полезна для человека. Мясом собак лечится Тобиркулез, и чистятся бронхи, тока надо знать когда и какую собаку есть.... Извените, может соседство с Китаем сказывается.... Никого не хотел обидеть...
Тут дело еще в том, что клиентам не сообщали, что будут угощать "полезным собачьим мясом"...
 
Сверху