Птаха-Крестоносец

T-I-M

Член Клуба
А куды сиё благолепие устанавливать надобно?

Судя по количеству, на колесья?:confused:

з.ы. извините опять ничего не понял.
 

Anton100

Бан
А куды сиё благолепие устанавливать надобно?

Судя по количеству, на колесья?:confused:

з.ы. извините опять ничего не понял.
Судя по резьбе правого креста, его можно установить на капот. В качестве отсутствующей на капоте выпуклой фигурки - символа марки:) А остальные оставить про запас или подарить друзьям.

На колеса нельзя. Согласно решению Шестого Вс.Собора все, кто изображает крест в попираемых местах, предаются анафеме и навечно отлучаются от церкви. Вам оно, как графу Льву Толстому, надо, даже если Вы не в ней? :flower:
 

Zmit

Член Клуба
Вот на капоте только его не хватало! Именно такая форма креста является много лет ОЗ Люфтваффе.Так что это к немцам и германофилам:D
 
D

DeeTee

Гость
Мама дорогая....А может,создадим отдельный раздел "Владельцы ПиТи Круизера и религия",и все религиозное-туда,а....? Ну,пожалуйста,пожалуйста.....:prayer:
Между прочим,это именно колпачки на колеса,судя по названию и описанию на сайте.И чего с ними делать,ежели на "попираемые места" не накрутишь?
 

Anton100

Бан
Вот на капоте только его не хватало! Именно такая форма креста является много лет ОЗ Люфтваффе.Так что это к немцам и германофилам:D
"Крест всякой формы есть истинный крест" (С) Преподобный Феодор Студит.

Т.е. для православных НЕТ РАЗНИЦЫ во всем его многообразии форм, они все священны. Прошу прощения, что "гружу религией" - просто отвечаю на Ваше утверждение.
 
Последнее редактирование:

Anton100

Бан
Мама дорогая....А может,создадим отдельный раздел "Владельцы ПиТи Круизера и религия",и все религиозное-туда,а....? Ну,пожалуйста,пожалуйста.....:prayer:quote]

А я вроде здесь не о религии писал... Всего лишь дал ссылку на легально продающийся тюнинговый аксессуар для ПиТи Крузер. К тому же крест не только символ христианства. Но и рыцарства, и определенной многовековой евопейской социальной традиции, и т.д. Крест вообще-то это еще и символ послушания земным отцам, во главе которых Отец Небесный.

Т.е. крест это символ отеческого европейского мира. Противопоставленный, например, в частности, и современному миру феминисток за рулем:)
 
D

DeeTee

Гость
А какой тогда символ у феминисток за рулем?:D И почему за рулем обязательно должны быть феминистки? У меня знакомая прекрасно водит машину,при этом БА-А-А-А-А-ЛЬШАЯ любительница мужчин,:D,никогда не замечал в ней идиотических потугов побороться за свои права с мужской половиной человечества.
 

Anton100

Бан
А какой тогда символ у феминисток за рулем?:D И почему за рулем обязательно должны быть феминистки? У меня знакомая прекрасно водит машину,при этом БА-А-А-А-А-ЛЬШАЯ любительница мужчин,:D,никогда не замечал в ней идиотических потугов побороться за свои права с мужской половиной человечества.
Всякое бывает, конечно. Однако по моим наблюдениям среди женщин за рулем самый высокий процент "качающих права" и вообще стремящихся "сделать карьеру" и "выбиться в люди", отнимая работу у других мужчин и свое бесценное время у мужа и детей. Таковые женщины просто воруют себя у тех, кому они принадлежат (мужу и детям)
 
Последнее редактирование:
D

DeeTee

Гость
Всякое бывает, конечно. Однако по моим наблюдениям среди женщин за рулем самый высокий процент "качающих права" и вообще стремящихся "сделать карьеру" и "выбиться в люди", отнимая работу у мужчин и свое бесценное время у мужа и детей.
Среди женщин за рулем очень высокий процент тех,кому этот руль купил МУЖЧИНА-не важно,муж,любовник,благодарный клиент-пациент,и т.п.Я уважаю женщин,которые стремятся сделать карьеру и выбиться в люди,но не уважаю мужчин,которые позволяют женщинам ломать свою карьеру и превращать себя в ничтожество...:cool:
 

Anton100

Бан
и превращать себя в ничтожество...:cool:
Ну вот видите, это сугубо ценностный разговор, nothing personal. Для кого-то "ничтожными" ценностями кажутся вера, крепкая семья и материнство, для кого-то - карьера, социальное положение и прочий вздор.

Тем не менее я рад, что Ваша мать нашла время Вас родить, в противном случае я не имел бы удовольствия беседовать с Вами:)
 
D

DeeTee

Гость
Аут....Как врач,некоторое время плотно изучавший психологию,констатирую:спорить и доказывать что-либо бесполезно.:rolleyes:
 

Anton100

Бан
Аут....Как врач,некоторое время плотно изучавший психологию,констатирую:спорить и доказывать что-либо бесполезно.:rolleyes:
А зачем что-то "доказывать"? Доказывайте себе. Свою мужественность и самодостаточность - мужественность и самодостаточность человека, предоставившего своей жене "право не быть ничтожеством", т.е. многодетной МАТЕРЬЮ, я так понимаю?:)
 

Anton100

Бан
Эт я ещё вчера понял. :D
Но два дня здорового смеха... это надо уметь! :D
Все-таки Клуб нашего любимого ПиТи это точно собрание высоколобых интеллектуалов. Что ни слово, то не какие-нить там сильные и недобрые эмоции, а разумный и вежливый аргумент.
 

Отважный

Член Клуба
Кстати, Антоний, а с чего Вы взяли, что капот автомобиля - не попираемое место?
 

Anton100

Бан
Кстати, Антоний, а с чего Вы взяли, что капот автомобиля - не попираемое место?
Спасибо, что обращаетесь ко мне по моему христианскому имени. К сожалению, не знаю Вашего:( С чего я это взял? Ну, видите ли, "попираемым" можно называть любое место, даже купол Церкви. Ведь не помешало же большевикам высокое положение купольных крестов их в массовом числе низвергнуть на землю?

Что же до капота, то это все-таки не колеса, постоянно соприкасающиеся с грязью. Да и на капоте автомобиля Царя Николая крест (гамматический) присутствовал, что ж.
 
Сверху