Настоящий SAAB.

Отважный

Член Клуба
Птрясающие фотографии! Не смог устоять, чтоб не выложить их для общего просмотра.
Надеюсь, никому не надо объяснять, откуда они у меня. С Его разрешения их и выкладываю.




 

Zmit

Член Клуба
В твою коллекцию. Гражданские SAAB-2000 видел чаще.



Питер, Воронежская "Полет" взяла недавно в лизинг. Товарищ на нем летает, доволен - славная машинка говорит.



Это в Португалии. Тоже 2000-й.Буржуй, не помню точно кто:)
 
L

Lemon

Гость
Ёпрст!
Дайте порулить хоть каким-нить СааПчиком :cool:
 

Pug

Член Клуба
Я чот не понял, твой то какой СААБ ? Покатаешь 23-февраля?
 

Zmit

Член Клуба
Pug, моего там нету :) Это дэн на ССАБе теперича , токо по земле рассекает.
Но к 23-му покатаю, правда точно не скажу сейчас на чем ;)
А что, так критично тебе на иномарке? Маленькая тушка не проканает?:D
 

Pug

Член Клуба
Исключая Илью Муромца, катался на всем что летало выше табуретки и обладало равноценным комфортом. Вот из иностранцев - страны народной демократии : "Пчелка", Ми-2, Л-от 14 до 210. С неким разочарованием в комфорте от Б-737го. Может хоть Роман А-380ый забацал удобный. Впрочем на заре дальнобоев летел до Хабаровска на Ту-114 в отдельном купе с прилагающейся стрюардессой. Вот давай на таком покатаемся, только стюардесс двух бери - Ту114-2Б.
 

delyash

Член Клуба
Исключая Илью Муромца, катался на всем что летало выше табуретки и обладало равноценным комфортом. Вот из иностранцев - страны народной демократии : "Пчелка", Ми-2, Л-от 14 до 210. С неким разочарованием в комфорте от Б-737го. Может хоть Роман А-380ый забацал удобный. Впрочем на заре дальнобоев летел до Хабаровска на Ту-114 в отдельном купе с прилагающейся стрюардессой. Вот давай на таком покатаемся, только стюардесс двух бери - Ту114-2Б.
Ту114-2Б - +1 :D
Читал недавно на avia.ru пресс-релиз о А-380 Сингапурских авиалиний. Там тоже отдельные купе есть. С двуспальной кроватью. О прилагающейся индивидуальной стюардессе в том релизе ничего не говорилось ;)
 

Pug

Член Клуба
Какие кровати были в Ту-114 уже не помню, что означает таки были раз беспересадочный Мск-Хабаровск на турбовинтовом вытерпел. А днем это был диванчик по периметру не маленького купе. Сингапур отдыхает.
 

Zmit

Член Клуба
Pug, дружище...я конечно понимаю там старый конь борозды и тд.Ты тут малость попутал "Илью Муромца" с...
Из "народной " демократии вроде только Л-410 был. Ми-2 наша машинка, хоть и половину из них в Поляндии собрали. "Пчелка"(Ан-14) вообще в Арсеньевске строилась.
Ту-114 не застал на ходу,живых увы,не осталось. Супераппарат.Был бы счастлив, но видать в небе мы его уже не увидим.
 

Pug

Член Клуба
Гм. Дим про старую лошадь хорошо. Л-ка учебно-тренировочный чешский реактивный помнишь? По моему 2 вариации были, у нашего комдива он вообще как жигули на парковке стоял. Л-410 гробанулся под Алданом на взлете и по моему в Батагае влетел при посадке в гору. Ми-2 как раз был польский вариант, лицензию уже туда передали. С Ан -14 может и попутал, летун говорил польский ( а мож болгарский) -в нашем интернационале было не удивительно. А летала эта билайнка на бензине Галоша, удивительный был самолетик и редкий, парши с них любили прыгать..
 
Сверху