Привет из Латвии

Donny

Кёрхер Мэн
Сами мы из Риги, а ПТ из Вены. Куплен месяц тому.
Уже перед покупкой изучал топики вашего форума, ибо у нас пока своего клуба нет в Латвии, да и круйсеров маловато по моему. А самое главное - из 10 встреченных круисеров, 9-ю управляли дамы. Ранее я на ето не обратил внимания, а сейчас даюсь диву - вот, кто самый умный из водил - самую стильную машину выбирают повально представительницы слабого пола :)

Удачи всем!

:eek:ccasion5:
 
L

Lemon

Гость
Привет Donny!
Привет Латвия!
Привет Рига!

з.ы.И тебе Вена тоже Привет!
 

Donny

Кёрхер Мэн


А накануне какой то нехороший человек (он же редиска) проколол мне на стоянке у супермаркета обе левые покрышки...

Первые фотки Cruisera получились не очень радостные .... не для людей, а для страховщиков.

Удачи всем!
 
Последнее редактирование:

Отважный

Член Клуба
Приветсвую с берегов Яузы! :eek:ccasion5:

А накануне какой то нехороший человек (он же редиска) проколол мне на стоянке у супермаркета обе левые покрышки...
Эт он от зависти! Бывают случаи когда в крышу стреляют. Надеюсь страховая всё возместит. ;)

Да, кстати, он не редиска, а банальный пропи@ор.
 

Sergej

Limited Cruiser
Судя по тому, что передняя покрышка сошла с обода, скорее всего колеса были проколоты на въезде на стоянку, если можно так сказать, естественным образом. Т.е. на приспущенном колесе ехали немного.
 
M

Masssa

Гость
Привет! Поздравляю!!!
Мне тоже тут враги недавно поцарапали машину, но меньше я её любитъ не стал:)
 

Donny

Кёрхер Мэн
Судя по тому, что передняя покрышка сошла с обода, скорее всего колеса были проколоты на въезде на стоянку, если можно так сказать, естественным образом. Т.е. на приспущенном колесе ехали немного.

Покрышки так выглядят от того, что я ехал на проколотых колесах 0,5 км до своей стоянки. Не было другого выхода.

Нет худа без добра, теперь на зиму купил все 4 покрышки новые, ибо 2 проколотые нормальному восстановлению не подлежали.:(
 

Pug

Член Клуба
Привет, насколько помню пара ребят из Риги тут появлялось.
 

Vados

Член Клуба
Вливайся!!!

З.Ы. У вас страховые и за резинупроколотую платят?
 

Donny

Кёрхер Мэн
Машина застрахована: и на обязательную гражданскую ответственность, и добровольную (КАСКО). Согласно договору КАСКО, за проколотые шины тоже платят. Аккурат на столько, чтобы купить 2 новые покрышки. Правда, денег пока не получил я, ибо волокита институционная сильнее всех властей.
 

volinsky

Член Клуба
Машина застрахована: и на обязательную гражданскую ответственность, и добровольную (КАСКО). Согласно договору КАСКО, за проколотые шины тоже платят. Аккурат на столько, чтобы купить 2 новые покрышки. Правда, денег пока не получил я, ибо волокита институционная сильнее всех властей.
Привет! А диски возместят? Разве не убились за 0,5 езды на голимых ободах? У меня чета передние колеса кривые, так на любой скорости руль колбасит охренительно (см так 8 в каждую сторону). Вот так развивается трясучка :D. Конечно можно постоянно ездить 140-160 км\ч, тогда руль бить не будет.
 

41krieger

Ветеран Движения
Привет! А диски возместят? Разве не убились за 0,5 езды на голимых ободах? У меня чета передние колеса кривые, так на любой скорости руль колбасит охренительно (см так 8 в каждую сторону). Вот так развивается трясучка :D. Конечно можно постоянно ездить 140-160 км\ч, тогда руль бить не будет.
Если диски кривые, то руль будет всегда, на любой скорости, колбасить. Если в каком-то диапазоне скорости руль перестает бить, то причина скорее всего в плохой балансировке и совсем не обязательно передних колес.:D
 
Сверху