Выборы президента

L

Lemon

Гость
Перенесено из ветки о продаже моей машины. Прошу тему президента обсуждать только здесь.

Еще не определился. До весны будет время подумать. На подходе несколько интересных новинок, так что еще пощупаю, повыбираю :)
А что будет с Клубом/сайтом/форумом?
 
Последнее редактирование модератором:

Mojito

Член Клуба
Они никуда не денутся. Но полномочия передавать все равно нужно (безотносительно продажи машины). Но это отдельная тема.
 

heretic

Член Клуба
Но полномочия передавать все равно нужно (безотносительно продажи машины). Но это отдельная тема.
Саша (Лемон), думаю, будет идеальным кандидатом! Прям как у нас в стране, где беспартийный президент возглавляет избирательный список партии на парламентских выборах. Так и у нас будет председатель ПТ-клуба БЕЗ ПТ!:D:D:D

Прошу прощения за оффтоп.

Ром, на самом деле жаль, что продаешь. Твой ПТ просто эталон performance-тюнинга в нашем клубе. Ты отдал ему столько времени... Представляю, как ты можешь чувствовать. Но, все течет, все меняется... Будет и новый пациент для тюнинга. ;)
 

Zmit

Член Клуба
Саша (Лемон), думаю, будет идеальным кандидатом! Прям как у нас в стране, где беспартийный президент возглавляет избирательный список партии на парламентских выборах. Так и у нас будет председатель ПТ-клуба БЕЗ ПТ!
аналогично, прошу прощения за оффтоп.


Lemona в Президенты! :protest::headbang:
 

41krieger

Ветеран Движения
Саша (Лемон), думаю, будет идеальным кандидатом! Прям как у нас в стране, где беспартийный президент возглавляет избирательный список партии на парламентских выборах. Так и у нас будет председатель ПТ-клуба БЕЗ ПТ!:D

Прошу прощения за оффтоп.

;)
+100 :)
 

zilgaz

Член Клуба
Какие-то безальтернативные выборы, нужна еще как минимум 1 кандидатура

Предлагаю Zmit'а или Rod'а
 

Zmit

Член Клуба
Саша, добавь "голосовалку" сверху,и все - бум голосовать :)

Дэн - зачот.
 

Mojito

Член Клуба
Сначала определите права и обязанности. А то выберете человека, а на что - каждый сам себе понимает.
 
L

Lemon

Гость
Присоединюсь к Роману: что МЫ все хотим от "Президента всея ПиТи"?
 

Vados

Член Клуба
Эт мы сейча нарисуем, как в Республике ШКИД " Даёшь старшим горбушки, а младшим мякишь...."
 

SergS

Почетный член Клуба
Сашку без всяких альтернатив в президенты! А Ромку в "Почетные президенты"...:)
Только мнение Александра.... - Сашка ты сам то согласен на выдвижение твоей кандидатуры?:)
 

zilgaz

Член Клуба
Присоединюсь к Роману: что МЫ все хотим от "Президента всея ПиТи"?

секаса нам осень нихватаит, насяльника (c) Наша Раша :D

Если серьезно

1. Контроль ресурса
2. Атрибутика клуба должна быть доступна всем регионам
3. Инициатива в проведении клубных мероприятий
 

monitor

Член Клуба
Присоединюсь к Роману: что МЫ все хотим от "Президента всея ПиТи"?
хотим, чтобы старый Президент передал новому Президенту символ власти, так сказать ключ от сайта, синий ПиТи Крузер! :D

p.s. а если по делу, то я тоже за Александра (заметьте не Саня, Санек, а Александр I ;))
 

heretic

Член Клуба
"Операция "ПРЕЕМНИК", гыыыы... :D Мы (клуб) - прямо-таки зеркало Родины. :D
 

Pug

Член Клуба
Так там ПРИЕМНИКОВ двое, плюс джокер в рукаве. А тут фруктовая безальтернативщина - это не наш метод. А то будем Рухнаму в виде шести тысяч лемоновских сообщений изучать. Не сдашему - бан и перевод в запорожец-клуб.
 
Сверху