Представляюсь

Чак

Член Клуба
Приветствую сообщество счастливых владельцев PT Cruiser(ов), а также тех, кто любит эти автомобили! Безумно рад влиться в ряды именно Питерских круизероводов. В июне этого года купил в Олимпе нового, черного, блестящего Круизера (1,6 л.) и с тех пор езжу и радуюсь :) За плечами - поездка в Москву, первое ТО (через 300 км. второе), а также столкновение с классовой ненавистью (на 2-ой день после покупки машины заехал во двор неблагополучного дома, остановился там на минутку по делам, и какой-то "революционер" выстрелил из своего окна из воздушки, попал в крышу).
На дорогах обязательно приветствую собратьев. К сожалению, не все собратья понимают, зачем это нужно. Мои маршруты, в-основном, проходят на севере города и Петроградке.
Буду рад интересному общению на этом сайте и в реале!
 

SergS

Почетный член Клуба
Рады приветствовать в наших рядах!!!
 
L

Lemon

Гость
Чак, добро пожаловать!

Вливайся: вместе веселее!!!
 

SergS

Почетный член Клуба
В июне этого года купил в Олимпе нового, черного, блестящего Круизера (1,6 л.) и с тех пор езжу и радуюсь :)
Есть у нас твой собрат из Олимпа(Черный 1,6 Туринг), только оформляли ему в августе ее. В Олимпе кто из менеджеров продавал? Я просил их всем про наш клуб рассказывать
 

Чак

Член Клуба
Так это не ты ли рвался на Парад в сентябре когда я был в Италии и мне названивал?
Нет, SergS, это был не я :) Про этот сайт и клуб я узнал в результате поиска в инете примерно месяц назад. Олимповцы мне ничего не говорили :(
 

Чак

Член Клуба
Спасибо за поздравления! А как мне, новому человеку на сайте, узнать о встречах Питерского клуба, а также можно ли принять в них участие?
 

Палыч

Член Клуба
Спасибо за поздравления! А как мне, новому человеку на сайте, узнать о встречах Питерского клуба, а также можно ли принять в них участие?
Привет. Поздравляю.
Чаще заходи на форум и будешь в курсе-а участие обязательно :eek:ccasion5:
 

O-L-G-A

Член Клуба
Приветствуем!!! и Поздравляем!!!

Ждем фоток твоей новой машинки!
 

delyash

Член Клуба
Нашего полку прибыло! Поздравляю! Черный PT - это классика жанра.
 
M

Masssa

Гость
Поздравляю!!! Да... чёрный это прелесть.
Кстати две страницы поздравлений, а фоток до сих пор нету.
 

Чак

Член Клуба
Пробую разместить здесь фотографию. Извините за задержку и за качество - другой пока нет.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху