Сделал правильный тюнинг сигнала, фото внутри:)

Anton100

Бан



Родной клаксон с автомашин 30-х годов, куплен у антиквара за 1000 руб. Думаю, необходимо его посеребрить чтобы попадал в общин тон к хрому. Работы серебрения занимают 30 минут, стоят на такую штуку в хорошем месте 500-700 руб.

P.S. Звук просто фантастика:)
 
Последнее редактирование:
L

Lemon

Гость
Жаль, что крепежа не видно! :rolleyes:
Антон, расскажи, как крепил клаксон?
 

Anton100

Бан
Жаль, что крепежа не видно! :rolleyes:
Антон, расскажи, как крепил клаксон?
Пока никак, просто жестко подвесил к зеркалу на тонкую проволочку. Мастера в СЦ сказали купить на рынке два небольших разъемных хромированных кронштейна под трубу тонкого полотенцесушителя (около 200-300 руб), и тогда они подвесят их к двери под зеркалом.
 

Макс

В поиске разборок
Вся грязь и вода с дороги будут там :rolleyes:. Тогда уж выводи грушу в салон :p, а то как сигналить зимой или в дождь?
 

Anton100

Бан
Вся грязь и вода с дороги будут там :rolleyes:. Тогда уж выводи грушу в салон :p, а то как сигналить зимой или в дождь?
Так он же будет легко СЪЕМНЫМ! Разумеется, эта штука только для хорошей погоды:) В том числе и для зимнего солнца думаю, ммм:)
 

PHPsoft

Член Клуба
Класс! а машину чуток в лево на скорости "вести" не будет из-за встречного потока?
 

Anton100

Бан
Класс! а машину чуток в лево на скорости "вести" не будет из-за встречного потока?
Думаю, что не будет, все-таки дудка не такая уж и большая. Впрочем, в любом случае ее нужно делать легко съемной чтобы не открутили пионеры. А раз она будет съемной (на защелках-кронштейнах), то и проблемы на скорости будут отсутствовать - просто снять ее на трассе при езде 160 км/час и все.
 
Есть боковые зеркала, что имеют крепление за край двери ... купить и использовать эту скобу-крепеж ... ИМХО
+ я бы крепил немного пониже-вперед (над началом выпуклости крыла ...
 

Anton100

Бан
В таком варианте будет вообще не дотянуться. Я понимаю Вашу мысль - выдвинув дудку чуть дальше, сделаешь ее посадочное место более "аутентичным", да и эффектнее смотреться будет. Но, увы, реальность вносит коррективы. Другое места, чем на моей фотке, придумать сложно.

Впрочем, об этом можно будет подумать всем вместе вживую в субботу на Воробьевых горах:)
 

Anton100

Бан
А можно узнать, почему Вы "PT без багажника", а на юзерпике багажник обозначен? :) Вопрос не праздный, думаю о том, как бы сделать верхний багажник своей Нюре:)
 
Сверху