Новый год 2008(Питер и Северо-Запад)

Когда и где отмечаем НГ


  • Всего проголосовало
    19

GERAKL

Touring Cruiser
Мысль тут появилась. У кого какие планы по поводу отмечания нового года? Давайте начнем решать, а то потом как всегда все будет решаться в спешке и получится фигня.
 

T-I-M

Член Клуба
Неее! Фигня нам не нужна!

У меня есть идея! Может кому понравиться!

Встретить новый год с Дедом Морозом в Великом Устюге!

Можно и москвичей туда пригласить!

СУПЕР-МЕГА-ПИТИ-ТУСА "Здравствуй ёлка, Новый Год!!!"









Остальная информация тут!
 
Последнее редактирование:

Nathalie

Член Клуба
по первости надо с датой определятся - скауж сразу- каникулы не подходят - не собрать никого! в лучше случае - старый новый год - в этом году выходные 12-13 января (в смысле, суббота воскр)
 

GERAKL

Touring Cruiser
в выходные поеду друзьям показывать базу в рощино, где мы собирались. Планируем собрать народ и снять домик на Новый год. Если кому интересно присоединяйтесь. Буду рад.
 

Autosal.ru

Кёрхер Мэн
Я был в Великом Устюге и не один раз. Могу сразу сказать, что сервис так себе. Ценник завышен беспредельно в обыкновенное время, а уж в новый год туда затягивают иностранцев, так что и не пробиться и цена взлетает в 5-6 раз. Как правило приходится сидеть на Вотчине и смотреть на пъяный (беспредельно) народ. В самом городе делать нечего вообще - скукота и тундра по полной программе (трудно раскручивается проекто Родины ДМ). Ехать же очень далеко по совешенно диким местам и нечищенным дорогам, очень извилистым и опасным. Совет (от бывалого) - ехать на Вотчину Деда Мороза надо летом. Летом там намного приятней отдыхается чем зимой.
Все по собственному опыту и естественно ИМХО.
 

SergS

Почетный член Клуба

Разговаривал с Натальей, Котярой и Палычем... Вот как вырисовывается картина с празднованием Нового Года...
1. Время проведения мероприятия 11-13 января...
2. Вариантов по сроку: 1 ночь или 2 ночи
3. Место проведения: Лен.область, Карелия либо Финляндия...

Так как 14 января понедельник, следовательно заезжать надо либо 11-го в пятницу вечером, либо 12-го в субботу...


Жду комментариев... потом повешу голосовалку
 

T-I-M

Член Клуба
Комментарий: вешай голосовалку! :D

з.ы. мы не против ни одного пункта!!! :eek:ccasion5:
 

kinora

Член Клуба
в выходные поеду друзьям показывать базу в рощино, где мы собирались. Планируем собрать народ и снять домик на Новый год. Если кому интересно присоединяйтесь. Буду рад.
А может лучше в Финляндию?:p
А про старый Новый год-Я -ЗА!!!:eek:ccasion5:
 

T-I-M

Член Клуба
Коструктив давай...

Ждем всех:)
Stepan обещал присоедениться с семейством...
Ау Мурманск и все кто пожелает...
Мой конструктив был во втором сообщении в этой ветке! ;)

А вообще-то Финляндия это интересно! :tonqe:
Дату выясним во время голосования!

:flower:
 

Stepan

Член Клуба
В Финляндию визы наверн нужны :rolleyes:
Если с ночевой мне главное чтоб было безопасное место для парковки :D ну или поставим елку в машину и бум вокруг хороводами :flower:
я больше за субботу )
 

SergS

Почетный член Клуба
Мой конструктив был во втором сообщении в этой ветке! ;)

А вообще-то Финляндия это интересно! :tonqe:
Дату выясним во время голосования!

:flower:
Великий Устюг далековат... да и машины жалко будет по той дороге гробить:(

По поводу Финляндии незабывайте что нужно у кого нет, о визах беспокоиться уже сейчас...
 

SergS

Почетный член Клуба
В Финляндию визы наверн нужны :rolleyes:
Если с ночевой мне главное чтоб было безопасное место для парковки :D ну или поставим елку в машину и бум вокруг хороводами :flower:
я больше за субботу )
Вопрос поставлен так... если на 2 ночи то едем в пятницу, если на одну то в субботу...
Хотя можно и в пятницу, а кто-то поедет просто на одну ночь, если пожелает:)
 

kinora

Член Клуба
коттедж в Финке стоит примерно 150евриков в сутки-это если на 4-х чел., если на большее кол-во, то дешевле .Может быть зимняя рыбалка, естественно баня. (для сравнения в Лосево мы снимали этим летом за 3500 руб. комнату за ночь!!!!ничего особенного, просто хор. ремонт+ приличная ванна). Если интересно могу узнать поконкретнее или кто имеет контакты тоже узнавайте, да по- быстрому-время идет! А ,может махнем на сам новый год+недельку там, ? Хотя не знаю без лыж что там так долго делать… и еще у кого есть дети нашему киндеру 10 лет нужен компаньон(ка).А можно и на горнолыжный, кто-нить ездил в суоми?Сколько стоит и т. д.
 

Nathalie

Член Клуба
Я за финляндию! как минимум - за север области, потому что в воскресенье прямо с тусовки планирую отбыть именно в Чухонию. Да. если визы нет - то надо сдать в течение след. недели чтобы до 10 января получить.
 

Nathalie

Член Клуба
моему киндеру почти 10, так что вполне сойдет за компаньона.
По Лен области у меня к концу той недели будут предложения с ценами - я запросила два варинат - пятница -воскресенье и суббота воскресенье. не далее 100 км от города. Возможно около склонов, если это не сильно дороже - тогда можно будет сгонять, покататься.
 
Сверху