А вот где бы купить для ПиТи козырек с ТВ и ДВД?

max

Член Клуба
Себе такую хотел поставить... Был в Казахстане (Кокчетав), зашел в магазин... Покупал... При проверке сгорел дисплей... Не купил...:( Думаю, не стоит покупать и искать...
 

Палыч

Член Клуба
На встрече 8 сентября один из наших по имени Алексей(настоящий полковник!) продемонстрировал вариант изменения центральной консоли (где стоит приемник)-убраны два воздуховода- и вместо них установлен телевизор 7", а ДВД установлен был внизу-в нише-,где мы обычно диски СД храним.
Все это еще как-то завязано на штатную акустику.
Если он выйдет на форум-попрошу его более подробно расказать и показать.
Кроме того-продаются телевизоры, в комплекте с козырьком-стоят примерно тысяч 5 рублей-есть левый и правый-только не знаю, как они по размерам с крузеровским соответствуют
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
На встрече 8 сентября один из наших по имени Алексей(настоящий полковник!) продемонстрировал вариант изменения центральной консоли (где стоит приемник)-убраны два воздуховода- и вместо них установлен телевизор 7", а ДВД установлен был внизу-в нише-,где мы обычно диски СД храним.
Все это еще как-то завязано на штатную акустику.
Если он выйдет на форум-попрошу его более подробно расказать и показать.
...
А может хоть кто-нить сфоткает енто чудо хотя бы на мобильник, а??? оченя хочется поглядеть, а еще лучше если хозяин выйдет в форум... ПРОСИМ!!!:rolleyes:
 

Sipaylov

Младший Cruiser
В козырек боюсь неудобно будет и смотреть и рулить:) А вот в консоль 7" думаю интереснее...
 
Сверху