человек будущего.

41krieger

Ветеран Движения
Исследователи университета в Лос-Анджелесе описали человека через 2000 лет: волос на теле не будет из-за слишком теплого климата, печень и легкие увеличатся, а с психикой будут проблемы из-за наличия отравляющих веществ в пище.




1. Глаза. Чтобы выдерживать контакт с загрязняющими веществами в атмосфере, глаза человека станут меньше размером и будут похожи на свиные. Прозрачная мембрана (которую сейчас можно найти во внутреннем углу глаз) станет больше размером и будет служить вторым веком.

2. Нос. Увеличится в размере и будет снабжен системой отсеков и пещерок, чтобы лучше очищать воздух. По той же причине, волосы в носу станут более густыми и длинными

3. Легкие. Увеличатся в размере и будут обладать более густой кровеносной системой, которая будет позволять извлекать из воздуха то небольшое количество кислорода, которое в нем останется.

4. Печень. Поскольку ее функцией является очищение крови, увеличится до огромных размеров, чтобы более успешно фильтровать отравляющие вещества.

5.Кожа. Станет более грубой, с участками ороговения, чтобы избежать ожогов от химических загрязнителей в атмосфере.

6. Аппендикс. Снова станет рабочим органом, помогая перерабатывать пищу, которая к тому времени станет исключительно растительной(поскольку мясо станет непригодным к употреблению из-за загрязнения окружающей среды).

7. Костная структура. Человек станет субтильным и низкорослым. Это будет вызвано относительным отсутствием витамина Д (из-за сниженного количества солнечного света и более скудного рациона).

8. Волосы. Исчезнут в связи с сильным потеплением климата.

9. Уши. Усиленное шумовое загрязнение окружающей среды приведет к образованию складок на ушах, что сделает их более похожими на собачьи. Человек сможет поднимать их, чтобы прислушаться и опускать, чтобы снизить поступление шума.

10. Характер. Человек будет слегка сумасшедшим. Это будет вызвано наличием отравляющих веществ в пище (что уже сейчас можно наблюдать у тех людей, пища которых содержит высокий процент ртути)

11. Дыхательные аппараты. Сразу после рождения, человек некоторое время будет присоединет к специальному аппарату, который будет помогать ему дышать первые недели жизни.

12. Почки. Обретут новую функцию - извлечение воды из мочи и сохранение воды в организме. Вместо жидкости, человек будет выделять кашицу, состоящую из мочевой кислоты и токсичных веществ.

13. Ученые считают, что задолго до того, как вышописанные физиологические изменения произойдут, человечество успеет вымереть.
 

Отважный

Член Клуба
А вот интересно, исследователи университета в Лос-Анджелесе нюхают, или курят? На синьку это не похоже.
 

Bova

Видавший Cruiser
Есть похабный анекдот, про то как будут выглядеть женщина через 10 000 лет - рост 90 см, голова плоская, уши большие...... (милые дамы, не пинайте :prayer:, я ту сволочь, что мне его рассказала - прибил на месте :violent1: ). Я тогда думал и чьё же это больное воображение нарисовало? Тайна раскрыта - это исследователи университета из Лос-Анжелеса. Маньяки ;).
 

Zmit

Член Клуба
Через 2000 лет, если так дальше пойдет, тут вообще живого ничего не будет...Ни с ушами, ни без ушей.
 
М

Марго

Гость
Вот это красавчег!:D Чё то я не хочу жить в далёком будущем!;)
 

Арина

Член Клуба
а чаво это про эти....ну достоинства....ну в смысле органы размножения ничаго не сказанно?...ИЛИ В СВЕТЛОМ БУДУЩЕМ МЫ ЧИХОМ БУДЕМ РАЗМНОЖАТЦА?
 

Vados

Член Клуба
Неа, почкованием БУГАГА.
Не сцать, как говорится. Мы до всего этого не доживем. Хотя, может кото верит в реенкорнацию?
 

Арина

Член Клуба
Неа, почкованием БУГАГА.
Не сцать, как говорится. Мы до всего этого не доживем. Хотя, может кото верит в реенкорнацию?
миль пардон....а почки откуда откладывать будим.....у энтого...чебургена кроме рта и носа ни одной выделительной дырочки.....ну нафиг.....:D
 

Vados

Член Клуба
Почкование, это разделение организма на две и более части, которые могут существовать самостоятельно.
 

Арина

Член Клуба
Почкование, это разделение организма на две и более части, которые могут существовать самостоятельно.
уточняю....а вы говорите о делении....:D
Почкованием называют форму бесполого размножения, при которой новая особь образуется в виде выроста на теле родительской особи, а затем отделяется от неё:book:
 

Vados

Член Клуба
Ну как говорится, у каго какой голод ГЫ
Нет, к сожалению без подтекстов, а в легком переводе на албанский
 

Vados

Член Клуба
Арина, а какая разница. Я этого уж точно не увижуи ни почковаться и делиться не успею :rolleyes:
З.Ы.
Как верно заметил Lemon, я не биолог
 

Vados

Член Клуба
Поговорить о возможности деления аль почкования? Легко.
Вопрос следующий назревает. Какие особи будут почковаться? или произойдеет перерождение в гермофродитов?
 
Сверху