Вот и я сподобился...

M

Masssa

Гость
Очень интересует, накладка на заднем бампере. Уже была или купил? если купил, то сколъко стоит? Плёнку клеить не хочу, а вот это то что надо! Кстати на мой взгляд родная решётка с хромом красивее.:)
 

Zmit

Член Клуба
Здорово!
Органично полосы горизонтальные смотрятся на крыльях.
 

T-I-M

Член Клуба
ЖУТЬ!!! ;) Палыч, жуть как красиво! Все гармонично и не выглядит как новогодняя елка! Новая решетка смотрится куда лучше старой! Принимай поздравления! :eek:ccasion5: 8 числа посмотрим (т.е. поколупаем) хорошо ли все приклеилось?:D
 

zilgaz

Член Клуба
Палыч, супер!!!

Очень интересует, накладка на заднем бампере. Уже была или купил? если купил, то сколъко стоит? Плёнку клеить не хочу, а вот это то что надо! Кстати на мой взгляд родная решётка с хромом красивее.:)
Накладка есть у меня, но отправить в дойче - увы :(
Брал у ван Бона, кстати она родная Мопар, поищи у дилеров
 
Последнее редактирование:

Отважный

Член Клуба
Палыч - Зачёт! Как фанат хрома на РТ, могу посоветовать приделать хром на пороги (низ дверей), смотрется всё будет оч гармонично и закончено. А хром на зеркала, я не стал бы ставить. Перебор может получиться.
 

41krieger

Ветеран Движения
Очень интересует, накладка на заднем бампере. Уже была или купил? если купил, то сколъко стоит? :)
можно у дилеров заказать, номер 82205445, стоит около 40 евро.
у них можно и белые повторители заказать, цена тоже около этого.
 

Палыч

Член Клуба
Спасибо за оценку моих усилий.
Хотел еще арки хромом сделать (уже куплено именно металл) -но подумал что это уже слишком.
По поводу зеркал-пока в сомнениях-не лишнее это будет?
Доктор Ливски(кто помнит-от него привет!)- советует на верхний спойлер сделать хромовую полосу-говорит здорово смотреться будет.
По решетке-старая была просто серебро. Вернулся к родной синей и ее уже хромом украсил.
Вчера-когда получил аппарат-думал все-остановился.
Сегодня уже в сомненьях.....
 

SergS

Почетный член Клуба
А я Сергей Палыч вчера наклеил накладки на зеркала, которые ждал из Америки, хотел помыть машину и выложить фотки....А моя любимая сегодня зафигачила оба бампера...Парктроник видетели у нее поребрик неувидел...:dontknow:
 

Палыч

Член Клуба
А я Сергей Палыч вчера наклеил накладки на зеркала, которые ждал из Америки, хотел помыть машину и выложить фотки....А моя любимая сегодня зафигачила оба бампера...Парктроник видетели у нее поребрик неувидел...:dontknow:
прими соболезнования- каско рулит
 
Сверху