PT для свадьбы

I

Inessa

Гость
Привет всем! Есть ли в Питере желающие, на круизере, покатать невесту с женихом? И сколько будет стоить такое удовольствие?
Может подскажет кто агенства или салоны, которые распологают этими чудо-машинами?
ЗЫ: Есть ли в Питере круизеры-кабриолеты? Просто очень хочется покататься именно на таком....
 
I

Inessa

Гость
А когда свадьба? И на какое время и насколько часов?
Ну свадьба еще нескоро-в мае 2008г. Но очень бы хотелось найти именно Cruiser, а в идеале конечно кабриолет!!!! Машина нужна будет часов на 5, естественно с водителем!
ЗЫ: Может кто знает как связаться с владельцем кабриолета??
 

Nathalie

Член Клуба
водитель кабриолета по идее должен вот-вот обяъявится в клубе. пока он в нем не состоит. Ждем-с.
А еще мы можем свадебный поезд из пиТишек организоваь, если свадьба в воскресенье!!! Питерцы, правда ведь?! украсим все машинки свадебными лентами, и поедем кататься по городу колонной - и гостей ваших повозим.
если интересно - мы в след. субботу встречаемся - можем обсудить :)
 

Дашка

Член Клуба
Откатала я тут свадьбу 4.09... фотки будуть обязательно, эфир зажгли не-по-деццки...

Это какая-то карма, я уже 4!!! свадьбу вожу, ужОс.

А вот фотка с нашего венчания на ПТ http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=5582
 
Последнее редактирование:

Дашка

Член Клуба
Даша, нупросто красотища неописуемая!!!

вот эта, самая свежая свадьба будет реально красивая...

Кузьма был украшен живыми цветами, а внутри завален лепестками роз.
А когда мы катались с банками по Невскому это вообще была жесть...
На Литейном мне даже розу подарили из встречной машины.

кароч, фоты будут.
 

Nathalie

Член Клуба
ага, давай. ждем!

Inesse - Инесса, клуб не против покатать вас в мае! :) много не возьмем - бензину на всех да ящик шампанского (+ украшения).
 

Дашка

Член Клуба


Петр Кузьмич украшен сердцем из живых цветов. на ручках тоже гирлянды из живых цветов на проволоке, которым ничего не делалось даже на скорости за 100 на кольцевой, еще живые цветы были на антенне.

Кукла тотемическая, пережила уже 4 свадьбы.

Хотя по мне... просто чистый кузьмич красивше.
 
Последнее редактирование:
Сверху