Сетка в багажник

SergS

Почетный член Клуба
Искал все себе сетку в багажник, ребята в Форисе говорили оригинала нет...и совершенно случайно нашли вот такой набор из 2-х сеток.


Набор этот от JEEP Compass/Liberty подходит отлично, нужно только докупить в любом магазине 2 карабинчика или крючка для сетки-кармана т.к. там предусмотрено крепление, которое поставить можно только с помощью слесарного инструмента.
Цена вопроса у дилеров всего 800-900р. за комплект.:)
Всем советую.

З.Ы.Сегодня вот Котяре уже прихватил комплектик.
 

Алекс

Limited Cruiser
Купил в Кемпе точно такой же только одинарный(на пол) точно под размер креплений .. кажись за 500р. Очень удобная весчь!
 
M

Masssa

Гость
У меня в машине был отигинальный, ещё запечатанный даже, похожий очень на твой, ползуюсь постоянно, чертовски удобная штука!
 

Vados

Член Клуба
Мне тоже досталась вместе с машиной и тоже запечатанная.
В дополнение, к полке прикрепил мотоциклетную сетку (большой размер рублей 200) и туда засунул аптечку аварийный знак и огнетушитель.
 

Zmit

Член Клуба
Мне тоже досталась вместе с машиной и тоже запечатанная.
В дополнение, к полке прикрепил мотоциклетную сетку (большой размер рублей 200) и туда засунул аптечку аварийный знак и огнетушитель.

Это ПОД полкой все висит? А на чем держится?
 

Vados

Член Клуба
На полке есть пластмассовые крепежи, видимо для закрепления штатной сетки за неё. Их там вроде шесть (давно не заглядывал). Барахло не висит, а притянуто к полке, аля карман сетчатый получился. Надо будет сфотографировать. В живую это Отважный видел.
 
L

Lemon

Гость
Применения им я так и не придумал....
Записывай:
пакеты из супермаркета, чтобы не рассыпалось из них ничего, надо цеплять за эти крючки, но!!!! Нужно, чтобы они не висели на них (иначе кирдык), а лишь держались ..... как это по-русски.... вертикально, что ли :book::cool:
 

Vados

Член Клуба
Аптечка, аварийный знак и прочая лабуда, именуемая набором автомобилиста, весят немного. С апреля держится, признаков отламывания нет. К тому же основная нагрузка направлена горизонтально, а не вниз.
 

Zmit

Член Клуба
При таком расположении крепежа нагрузка не может быть направлена горизонтально в принципе:).
 

heretic

Член Клуба
Записывай:
пакеты из супермаркета, чтобы не рассыпалось из них ничего, надо цеплять за эти крючки, но!!!! Нужно, чтобы они не висели на них (иначе кирдык), а лишь держались ..... как это по-русски.... вертикально, что ли :book:
Читаем инструкцию по эксплуатации к авто... RTFM ;) :book: Эти крючки как раз для покупок из супермаркета и предназначены, а точнее для их надежного фиксирования. У меня эти тяжелючие покупки как раз и висят на крючках и ничего им (крючкам) не делается :)
 

T-I-M

Член Клуба
В моем "американском" мануале написано, что эти крючки на полке для того, чтобы сетку накрутить вокруг полки и закрепить её за них. Под эту сетку на полку закрепленую в верхнем или среднем или нижнем положении можно что-нибудь положить и оно никуды не денеться!:rolleyes:

Также, когда сетка не нужна можно замотать ее вокруг полки!
 
Последнее редактирование:
Сверху