PT Cruiser Club & ОЛИМП

SergS

Почетный член Клуба
Дорогие соклубники!!!
На прошлой неделе была проведена встреча с руководством дилерского центра ОЛИМП на предмет сотрудничества с нашим клубом. Они должны в течении недели прислать официальное предложение о сотрудничестве с нами.
О чем договорились....
1. По представленной нами базе данных (согласно договоренности с Mojito) они сделают рассылку писем с которым надо будет прийти в Олимп и получить карту VIP-клиента. Они специально для клуба разработают систему скидок в зависимости от возраста машины и предлагают устроить допустим в сентябре рекламную акцию для Членов клуба по запчастям и обслуживанию.
2. Предлагают обменяться ссылками на сайтах.
3. Обеспечить техническую поддержку на форуме. Допустим создать какой нибудь раздел или тему где специалисты с Олимпа будут давать рекомендации или ответы по обслуживанию. Плюс обеспечить техническую поддержку с ДКРа.
4. Организовать может какую нибудь совместную тусовку с тест-драйвами и приезжать на тестовых машинах на наши встречи.
Помимо этого мы можем еще им предложить чего мы от этого сотрудничества хотим.
Прошу высказываться.



Был сегодня в ОЛИМПе...
Значит так... все готово... осталось только допечатать дисконтные карты...:)

Мастер который будет отвечать за работу с клубом, а так же будет присутствовать на форуме и отвечать на технические вопросы - Андрей Самойлов...

Карта будет привязана конкретно к машине... продали машину... карта с ней переходит новому владельцу:grin:
Если у кого-то есть еще продукция Даймлер-Крайслер, то можно дополнительно получить еще одну карту на данную машину... Касается ГЕРАКЛа... можешь получить карту на свой мерседес...

Скидка по карте - 10 % на все... А так же каждый месяц будет проводится специализированная акция... Допустим "Диагностика подвески - 10+10% скидка"... Название акции можем сами предлагать ОЛИМПу...:rolleyes:

И так карты будут выдаваться ОЛИМПом строго согласно представленному мной списку... Что бы попасть в список необходимо прислать мне в личку сообщение...

Скидка в ОЛИМПе...
НИК...
ФИО...
Модель авто(у кого две и более машины ДК, пишим все...)
гос. номер автомобиля
 
Последнее редактирование:

Kirill

Limited Cruiser
Все это хорошо и скидки и тесты, Но если бы еще у них в сервисе работали грамотные люди, а не те кторые могут подключить комп. и что-то сказать, а если комп ничего не показывет, то разводить руками и предлагать различные варианты, причем очень не дешевые, без всяких гарантий, то было бы совсем хорошо.
 

SergS

Почетный член Клуба
Ну они считают что они самые лучшие и больше всех знают, в чем я крайне неуверен. Сам попался на такую ситуацию на прошлой недели в Олимпе. Разводили руками и предлагали сначала вырезать за 10тыс всю систему сигнализации (видетели они такую неставят, а она наверно блокирует топливный насос) и поставить такую же только новую за 15...Видетели то что все ставилось у официального дилера их неинтересует...:confused: И все мои доводы они просто отказывались обсуждать...Хотя по степени профессионализма я с ними могу еще поспорить:D В конечном итоге то что это не сигнализация выяснилось достаточно скоро, но только с вмешательством определенных людей, а отдали мне сегодня машину с неработающей сиреной:confused: Сказали ничего незнаем, нам машину на эвакуаторе привезли.

Но вопрос в этой теме не об этом. Сейчас после закрытия Авроры народ начал метаться где обслуживаться, косяки есть и здесь и на Форисе, но у многих же нет дисконтных карт и как я понимаю наш клуб объединяет любовь к нашим машинкам и помощь которую мы друг другу оказываем на нашем форуме. Я обратился кстати с вопросом о скидках сразу в оба представителя ДКРа в Питере, но пока получил понимание только в Олимпе.
 

Bug12

Почетный член Клуба
Ну, с ходу отметать думаю не следует. Предложение есть предложение. А почему бы и нет? Я вот после Авроры, задумался кому бы отдать свои деньги :D, да чтоб не напрасно. Можно кстати, поговорить, чтоб за нами закрепили определённый тех персонал, который будет заниматься нами. Всё таки персональная ответственность. А мы им за это, опять таки наши денежки привезём :D Глядиш чего нибудь и получиться, им хорошо, ну и мы, надеюсь будем довольны.
 

***

Член Клуба
Можно кстати, поговорить, чтоб за нами закрепили определённый тех персонал, который будет заниматься нами. Всё таки персональная ответственность. А мы им за это, опять таки наши денежки привезём :D Глядиш чего нибудь и получиться, им хорошо, ну и мы, надеюсь будем довольны.
Такая мысль крайне привлекательна для нас :) (любителей/водителей PT), но согласится ли на это Олимп..
А вот косяки Ф*** действительно надоели, менял у них резинки всякие в подвеске, так неделю все скрипело как на телеге не смазанной, перешло в стуки, что делать они не знают, ликвидировать и даже записаться на ремонт большая проблема
Поэтому очень хочется найти сервис понимающий наши машинки, готов платить за результат, но не просто так.
 

Kirill

Limited Cruiser
35 т.р. за замену прокладки головки блока цилиндров- это как??? И 5 дней работы.
 

SergS

Почетный член Клуба
......и даже записаться на ремонт большая проблема
Поэтому очень хочется найти сервис понимающий наши машинки, готов платить за результат, но не просто так.
По поводу записи....после ликвидации Авроры очереди на ремонт как на Форис так и на Олимп неделя минимум.
По поводу ремонтов...п.3 очень хочется запустить в контакте с ДаймлерКрайслерРус или с возможностью обращения через Олимп. Главное заставить исполнителей от лица Олимпа (этож писанина чистой воды).

Еще не совсем по теме: всем у кого машины на гарантии(сам завтра поеду тоже)...при прохождении ТО требуется выполнять те работы которые указаны в сервисной книжке, а не то что требуют дилеры. Например одному из наших товарищей при вопросе: сколько будет стоить ТО 5000км выкатили ценник в обоих центрах в районе 4000-5000р. Замена масла и фильтра, диагностика двигателя и подвески. Так вот все диагностики - это строго по желанию, а не предписание...поэтому вопрос стоит ли платить лишних 3000р. тем более на 5000км. Поэтому обращайте внимание на эти моменты.

По поводу скидок Олимпа. У них сейчас по карте 10% скидка, карты Фориса или Авроры не принимают (А вот Форис Олимповскую берет). На машины старше 2-х лет был разговор про 25+10%. Дождемся письма посмотрим.
 

SergS

Почетный член Клуба
35 т.р. за замену прокладки головки блока цилиндров- это как??? И 5 дней работы.
Это кто ж так предложил?
Хотя мне при замене форсунки на ГЧ Олимп заменил фреон за 4000р.:confused:
З.Ы. позвонил в Форис они очень удивились
 

Kirill

Limited Cruiser
Данила мастер (его действительно так зовут) из олимпа. Заправка кондея везде 1000руб.
 

Tedy

Младший Cruiser
В прошлый раз я устроил там большой скандал - каждый раз , как что-то у них делаю - все через ж..у (простите). Без ""проблем и осложнений" я смог только масло там поменять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, скидки, НО каждый раз они насчитывают за эти осложнения деньги, причем часто очень немаленькие. Скажем, я приехал менять радиатор на чистой машине. В итоге вышло вместо заявленных 3000 около 5000!"!!!!!!!!!! Я начал требовать менеджера и т.д. В итоге остановились на 4500, но это все равно рекет. Они сказали, что радиатор не тот (хотя сами его и продали) и что им пришлось переделывать крепления (???) на что я им сказал - если вы официальный дилер, как вы можете вносить изменения в конструкцию автомобиля тем более без моего ведома??? В итоге все сидели в рядом с отмороженными лицами - а-ля ничего не знаем... Правда, в Форисе назвали за подобную операцию цену в 1,8 раза выше...

Единственное, что у них дешевые запчасти. Плюс скидки до 45 процентов на запчасти на авто 2000 года - многие для крузи 2000 подходят и для 2001 и т.д. Этим можно выгодно воспользоваться!!
 

Чоколадный

Член Клуба
О! А можно по-подробней насчет возможных "сложностей" с радиатором - а то я как раз вчера у них заказал.... Может лучше тогда поставить на Салова??? Цена заявляется приблизительно таже - "2970" против "от 2500"... И как можно получить скидку 45 % - мой Крузя 2000 г.в. Заранее спасибо.
 

SergS

Почетный член Клуба
Сегодня как раз разговаривал с их руководством по поводу отношения к клиентам и работы их мастеров...Обещали разобраться и говорят что создают специальный отдел который этим всем будет заниматься...Посмотрим...
 

Nathalie

Член Клуба
я вообще не знаю ни одного официала, у которого было бы все в порядке, и не делалось бы через жопу... это такая вот российская действительнось... что муж с Кией парится, что мама с тойотой.
Короче, тема хорошая, по любому. потому что иногда у меня возникает необходимость обратится к официалу. а вообще своего Кузю конечно не у них обслуживаю.
 

SergS

Почетный член Клуба
Сегодня как раз разговаривал с их руководством по поводу отношения к клиентам и работы их мастеров...Обещали разобраться и говорят что создают специальный отдел который этим всем будет заниматься...Посмотрим...
Позвонили сейчас из Олимпа по поводу проведенного ремонта....Всем ли я доволен:mad:.....предложили подъехать к ним снова.

Позавчера делали ТО Кузе на Форисе, так на следующий день сразу же жене перезвонила девушка и спросила всем ли она довольна.
 

Палыч

Член Клуба
И как можно получить скидку 45 % - мой Крузя 2000 г.в. Заранее спасибо.
Просто при заказе деталей сразу предупреждай о годе выпуска! Я скидку получил (правда, ....потом все-равно развели на бабки)
Кстати-мой пример.Заказал рейку- и на вопрос , будут ли там наконечники-ответили-"непонятно" ,записался на ремонт к ним. Рейка пришла очень быстро и три дня УЖЕ лежала в Олимпе-ждали , когда подойдет моя очередь.Сдал машину- через два часа звонок-нужны рулевые наконечники(а машина уже разобрана!) Мол у нас есть -каждый вам со скидкой по 2000рх 2=4000. А в Академии они по 900в наличии. Если бы знал что рейка идет без наконечников-давно бы купил.И что мне оставалось делать? Сказать да....
 
Последнее редактирование:

Tedy

Младший Cruiser
ИМЕНННООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!По-моему, это их стандартный развод. Моя машина была тоже разобрана уже, я скзал, что не буду доплачивать за корпеления -они сказали тогда вы заплатите полную стоимость сборки-разборки (те же 3000). МНЕ ПРОСТО НИЧЕГО НЕ ОСТАВАЛОСЬ КАК СОГЛАСИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я им так и сказал, что это просто какой-то рекет!!!Уроды...И что самое главное-у них не т менеджера!
 

Kirill

Limited Cruiser
По запчастям могу добавить, что некотрые з\п со скидкой на 2000 г. брать можно, но зато на мелочевку типа втулок стабилизатора и т.д. заряжают от души. Так что для тех кто деньги все-таки считает- всегда сравнивайте их цены и по городу.


Палыч а почему ты не дошел до Академии 150 м. пешком и не взял наконечники у них?
 
Сверху