Где купить эмблему?

  • Автор темы Elena Heinz
  • Дата начала
E

Elena Heinz

Гость
Господа, не так давно какие-то вандалы отодрали с капота машины эмблему.
Теперь ни где не могу найти новую, может вы подскажете где они продаются?:confused:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Господа, не так давно какие-то вандалы отодрали с капота машины эмблему.
Теперь ни где не могу найти новую, может вы подскажете где они продаются?:confused:
Видел в "Геме" на ул. Касаткина

775-77-76; 775-77-78

Спросить: магазин запчастей
 

Палыч

Член Клуба
Хочу тоже поменять -тем более повод есть-по браку будут мне капот перекрашивать.
Звонил в Академию-могут привезти под заказ две недели именно на 2006 год.Стоит примерно 45$.
Никто из Питерских не собирается к ним? Может кто еще хочет?
 

Палыч

Член Клуба

Zmit

Член Клуба
Видел в "Геме" на ул. Касаткина

775-77-76; 775-77-78

Спросить: магазин запчастей
Сегодня проезжал мимо, заехал.Надо было товарищу - у него Додж кое что купить, себе , думал крылья с большим размахом прикупить.
Не тут-то было. Продавец магазина запчастей не обращал на меня никакого внимания, пытаясь безуспешно контактировать с водителем фирмы-поставщика ( как понял из разговора).Он (водитель) видимо сидел там очень давно и речь постоянно шла о каких-то накладных (думаю, он до сих пор там). На мою просьбу обратить свое внимание на мою скромную персону продавец буркнул: "счас". Через 20 минут я плюнул, матюкнулся и уехал. Куривший на выходе администратор ( или старший манагер, не знаю их иерархии), поитересовался - какие, мол, проблемы.
Каюсь, ответил грубо...
Но елки-палки - потратить 30 тысяч не дали. Что за уродская контора эта "Гема" с совдеповским подходом - "типа не мешайте работать".!!!!!!!!!Нарезал круг в Автолайт, где все взял ( кроме крыльев).
Если кто читает этот форум из гемовцев ( ну вдруг!) - научите свой персонал культуре общения хотя бы, пока в трубу не вылетели.
Бизнесмены, иопт.
 
+1 Уроды ...
Правда следует признать, что в последний раз продавец был вежлив ... положил трубку через 5 минут !
(забирал заказанные задние колодки)
Но кассиршу ждал (когда заказывал - 20 минут!)
 

Zmit

Член Клуба
Дорогой коллега, вот взбесило именно то, что ладно бы он клиенту другому что-то втирал бы. Блин, деньги привез - а у них производственная маета какая-то, причем многосерийная и на лице написано - "вы нах... тут никому не нужны".Даже не поинтересовались - ручку я шариковую с лого крайслера за три рубля с витрины сувениров хочу или железок на полторы штуки американских рублей.
Ну продай покупателю что он хочет, благо я один там был - и мастурбируй со своим накладными...
Нет, все. Если только НУ ОЧЕНЬ ПРИСПИЧИТ туда поеду,... А так - ну их нафиг.
Насчет кассирши...это я так понял у них фирменная фишка.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Во как!
В подобные ситуации не попадал.
Как говорит мой хороший знакомый - Другая смена :D
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Во-во кассирши постоянно курят, а менеджеров у них несколько месяцев тотально разгоняли, но особых изменений не видно, видать потому что этот салон у них сродни медвежьему углу...
 

volinsky

Член Клуба
Господа, не так давно какие-то вандалы отодрали с капота машины эмблему.
Теперь ни где не могу найти новую, может вы подскажете где они продаются?:confused:
Какие то уроды у меня тоже отодрали!!!!
И я очень зол, очень! Пообещал себе, если увижу подобное насилие, то у тех ублюдков вырву глаза, сожгу их кожу, оболью мышечные ткани уксусом, и отрежу уши! Фак. ган...оны. А. а. а.:axe:
 

Алексей

Член Клуба
Для Дорестайлингового?

В академии+ на Волгина была в наличии ещё с неделю назад. Правда стоила что-то в районе 1800 рублей.
 

Палыч

Член Клуба
Да, для дорестайлингово, вот для этого вот. Спасибо!:eek:ccasion5:




Еще раз напомню!!!! Содрали скоты мне птицу! :director:
Номерок у тебя зачетный!
Я советую купить эмблему с 2005года-смотреться будет лучше-я все таки надеюсь себе тоже поменять
 
Сверху