Пейнтбол 12.08.2007!!! Было клево!!!

SergS

Почетный член Клуба
Крузеводы! Приглашаю всех желающих поиграть в пейнтбол в воскресенье в 14-00 в районе Морозовки. Ездили в это воскресенье, очень понравилось. Есть несколько полей рассчитанных в зависимости от количества участников. В этот раз собралось немного, около 12 человек, играли как "мальчики так и девочки". По деньгам получается от 1500 до 2000 руб на человека, все зависит от того брать гранаты и дымовые шашки или нет. Играли чуть больше 3-х часов. После можно по желанию устроить небольшой пикник на Ладоге.
 
Последнее редактирование:

romuald

Член Клуба
Крузеводы! Приглашаю всех желающих поиграть в пейнтбол в воскресенье в 14-00 в районе Морозовки. Ездили в это воскресенье, очень понравилось. Есть несколько полей рассчитанных в зависимости от количества участников. В этот раз собралось немного, около 12 человек, играли как "мальчики так и девочки". По деньгам получается от 1500 до 2000 руб на человека, все зависит от того брать гранаты и дымовые шашки или нет. После можно по желанию устроить небольшой пикник на Ладоге.
Я - за!!! В 2экземплярах :)
 

Nathalie

Член Клуба
в воскресенья может быть и я ЗА. ребенков 9 лет отроду там принимают? (он играл, ему очень понравилось). пикник предлагаю устроить прямо в крепости Орешек, правда - без огня, скоре всего там костры нельзя разводить. возьмем бутеры с собой :)
 

SergS

Почетный член Клуба
в воскресенья может быть и я ЗА. ребенков 9 лет отроду там принимают? (он играл, ему очень понравилось). пикник предлагаю устроить прямо в крепости Орешек, правда - без огня, скоре всего там костры нельзя разводить. возьмем бутеры с собой :)
По поводу ребенка 9 лет никто против небудет, если он посидит в засаде(просто если попадут куда-то....травмоопасная игра все таки). Но там в команде есть ребенок(детина ростом 180).... 18-ти лет который вперед себя маму пускает - это да :D.
 

Nathalie

Член Клуба
По поводу ребенка 9 лет никто против небудет, если он посидит в засаде(просто если попадут куда-то....травмоопасная игра все таки). Но там в команде есть ребенок(детина ростом 180).... 18-ти лет который вперед себя маму пускает - это да :D.
он уже играл. одного даже завалил!
 

Nathalie

Член Клуба
не знаю насчет кисточки, но выглядело примерно вот так.... я так не умею! :)


 

Nathalie

Член Клуба
а главное, что ему понравилось!!! это не компьютерные игрушки... :)
 

Котяра

Член Клуба
Ну так и что? Едем в стрелялки играть? Я за!!! Постараюсь народ подтянуть!!!
 

T-I-M

Член Клуба
Мы за! Только мы играть не будем! Просто постоим, поболеем за наших!!! ;)

А потом на пикник! Пикник-то будет? :confused:

Игра: -2
Болеть и пикник: +2 :D

2 SergS: Говори точно, где, когда, во сколько! Карту местности желательно приложи. :book:
 

Котяра

Член Клуба
Только вот в выходные обещают около +30С!!! Клево будет бегать в камуфляже в такую жару!!!
 

SergS

Почетный член Клуба
Народ! В основной массе надо определиться с составом до вечера пятницы, кто потом передумает и решит присоединиться кидайте в личку телефоны. С Котярой мы созвонились, он народ пообзванивает. Номера телефонов Romuald, T-I-M и Nathalie у меня есть можно связь держать через них.
Сбор предлагаю устроить во Всеволожске в районе 13-00 - 13-30 около мойки (недоезжая 50м до переезда справа, если ехать со стороны Мурманки) в Мельничном ручье.
 

Котяра

Член Клуба
!!!!!!! Физически не смогу обзвонить всех. Список телефонов есть у Натали. Прошу кого-нибудь заняцца обзвоном.
 

Nathalie

Член Клуба
я сегодня вечером буду звонить всем по поводу встречи 8-9, заодно и про пейнтбол расскажу. сама определюсь только в субботу, когда родственники приедут. я сама не играю, играют муж и ребенок.
И предлагаю встречатся на Мурманке уже. там есть такая заправка в паре-тройке км от съезда с кольцевой, в попутном направлении.

я ж так поняла, речь идет про клуб Блокада?
 
Сверху