А нас к себе возьмёте?

Sumerki

Член Клуба
Привет всем крузеводам, крузеасам, крузелюбам и тд и тп!
Вчера в нашей семье появилась новая любимица - PT американочка, 2001 года выпуска, лимитед . Ещё в субботу окончательно было решено взять митцу галант, а уже в понедельник мчались смотреть "ламантина" (крузю) в полной уверенности, что купим. Вот и свершилось!!!:eek:ccasion5: Не буду подробно рассказывать, какие ощущения вызвала данная машинка своим внешним видом и интерьером - вы и так прекрасно знаете ;) Лучше покажу её))))))



Сорьки за "пейзаж", поздно вечером просто невозможно найти парковочного места около дома

В общем, мы с Пупусь-Тутусь (можно громко и заливисто смеяться:D, но именно это имя приклеилось к машинке сразу) готовы влиться в ряды крузефанов! Принимаете?
 
M

Masssa

Гость
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Вот это по нашему, сразу с фото
 

Serginio

Кёрхер Мэн
Привет! Поздравления!!!

Сам пока на птичьих правах - только в прошедшие выходные купили Кузю...
 

Mr.Rogers

Член Клуба
"Сумерки" на "серебре"?
Готично! :D

Присоединяйтесь!
Вилкам!
 
L

Lemon

Гость
Привет полуношникам!!!

Серебра прибавилось!!!

з.ы. Бампера хорошо покрашены? ;):book:
 

Sumerki

Член Клуба
Краткое описание:
авто из Нью-Джерси, 11 месяцев в России, до вчерашнего дня была третьей машиной (после X5 и RAV4) в одной скромной семье, живущей на рублёвке. Пробег приличный - 81300 миль, не скручен (о чём свидетельствует акт об экспертизе), машина не битая, не утопленик. Дефекты: трещина на лобовом стекле (зимой врубили печку на всю катушку), царапина на задней левой двери, такое впечатление, что изуродовали в порыве зависти чем-то острым). Конечно, есть сколы на краске, как и у всех авто. В остальном всё просто супер, салон выше всяких похвал!!!
Взяла за 311 000 рублей. Не буду заморачиваться дёшево или дорого, главное, что авто очень-очень нравится, поднимает настроение просто своим внешним видом, да и вообще колбасит, плющит и таращит меня от Пупуськи:D
Пока мнение об эксплуатации у меня не сложилось. Но есть кое-что резко отличающееся от моей прежней Toyota Echo:
- МАНЁВРЕННОСТЬ, гур на эхо был гораздо чувствительнее - чихнул за рулём и уже валяешься в кювете)))))). Не представляю такой же на Крузе (без аварий бы не обошлось, машина то тяжелее япошки). Большой радиус разворота вообще не беспокоит, ко всему привыкаешь.

- Педали гораздо жёстче, но это не минус.

- Не привыкла ещё к обзору сзади, кажется маловат, опять же сравниваю с эхо. Обязательно привыкну!

- Зеркала боковые просто восторг, видно все 5 полос движения, а пассажиру на переднем видно всё сзади и ещё 2 полосы справа!!!

- Штатная музыка поразила чистотой звучания и объёмностью))))

- Естественно мощность сильно отличается от полуторалитровой япошки.


Свои наблюдения буду дополнять по мере эксплуатации)))
 
L

Lemon

Гость
Пробег приличный - 81300 миль, не скручен (о чём свидетельствует акт об экспертизе), машина не битая, не утопленик.
А это что за документ такой, "акт об экспертизе" ? :rolleyes:

У нас можно просто по ВИНу узнать историю авто в штатах ;)
 

Sumerki

Член Клуба
Lemon
"Рамочка" не что иное, как старый драный номер))) хенд-мейд блин)))

По поводу экспертизы сейчас точно не процитирую, криминалистическая экспертиза проводилась по приходу авто в Москву при МВД РФ, видимо предыдущие хозяева хотели убедиться, что не битая и не крашеная, там про состояние всех приборов, о расстоянии между всем и всем... ну и тп. Если интересно могу сегодня сфоткать - завтра вывесить сюда.

Бампера покрашены вроде бы хорошо, хотя, в эйфории я ещё особо их не разглядывала. Если что - сделаем.
 

T-I-M

Член Клуба
Привет! Поздравляем с приобретением! :flower:

з.ы. "Инструкция по эксплуатации" не нужна? :D
 
L

Lemon

Гость
По поводу экспертизы сейчас точно не процитирую, криминалистическая экспертиза проводилась по приходу авто в Москву при МВД РФ, видимо предыдущие хозяева хотели убедиться, что не битая и не крашеная, там про состояние всех приборов, о расстоянии между всем и всем... ну и тп. Если интересно могу сегодня сфоткать - завтра вывесить сюда.
Вот народ извращается :)

Захочешь "пробить" ВИН по карфаксу/авточеку, милости просим.


з.ы. у Т-И-М-а "неправильная" инструкция :D
 

Zmit

Член Клуба
Купили недорого.
Насчет "кастрюльных" ( вообще - кастрюльный -это гнусный зеленый цвет) не заморачивайся. Хороший цвет - серебро.
 

T-I-M

Член Клуба
Опять ты свою неполноценную продукцию подпихиваешь? :D
Проштудировал сегодня ВСЮ ветку "Техническая документация"! Со всех ссылок про "инструкцию по эксплуатации" на русском языке (2001-2003) которые работают скачивается файл, тот который у меня! (manual.pdf). Остальные ссылки не работают! Видимо там и лежит тот файл который есть у Лемона! Налицо существование двух разных версий "инструкции"!!! Что делать? Кому на Руси жить хорошо? Кто виноват? и т.д.:rolleyes:
 

Sumerki

Член Клуба
Купили недорого.
Насчет "кастрюльных" ( вообще - кастрюльный -это гнусный зеленый цвет) не заморачивайся. Хороший цвет - серебро.
На мой взгляд серебро Пупуське очень идёт))) настоящая девонька, аж лучится)))
 
L

Lemon

Гость
Что делать? Кому на Руси жить хорошо? Кто виноват? и т.д.:rolleyes:
Мыло давай, сброшу тебе "правильную" инструкцию :eek:ccasion5:

Оки, спасибки, обязательно обрасчусь!!!)))

а "правильная" у тебя?)))
Конечно! ;)

И ты мыло давай, сразу сброшу и тебе! ;)
 

Sumerki

Член Клуба
Проштудировал сегодня ВСЮ ветку "Техническая документация"! Со всех ссылок про "инструкцию по эксплуатации" на русском языке (2001-2003) которые работают скачивается файл, тот который у меня! (manual.pdf). Остальные ссылки не работают! Видимо там и лежит тот файл который есть у Лемона! Налицо существование двух разных версий "инструкции"!!! Что делать? Кому на Руси жить хорошо? Кто виноват? и т.д.:rolleyes:
А в чём принципиальные отличия???
Может и "неправильная" на что сгодится)))
 
Сверху