Новые "счастливцы"

Serginio

Кёрхер Мэн
Приветствую всех форумчан!

И вот наше семейство стало счастливым обладателем этого замечательного произведения автопрома! Машинку купили жене, она довольна, да и я не разочаровался!

Пока только приятные впечатления! Еще бы клиренс на два-три см поболе...

Уважаемые гуру - не соблаговолите за труд - направьте на е-мейл инструкцию (не сервис-мануал), а то весь форум обыскал - ссылки не работают, а рапида у меня заблокирована.

Что имеем: 2.0, автомат, немец, лимитед, черный...
 
Последнее редактирование:

Serginio

Кёрхер Мэн
Спасибо!

И еще вопрос - читал, читал форум, но так и не понял - 95 бензин для такого моторчика зло или нет (в моем представлении, если мотор расчитан на более низкое октановое число, то сверхкачественный бензин может навредить)?
 

Палыч

Член Клуба
Спасибо!

И еще вопрос - читал, читал форум, но так и не понял - 95 бензин для такого моторчика зло или нет (в моем представлении, если мотор расчитан на более низкое октановое число, то сверхкачественный бензин может навредить)?
Езжу на 92 кириши/шелл/несте/ и не заморачиваюсь.
 

Serginio

Кёрхер Мэн
Был бы американец (2,4) я бы не сомневался, а так - 2.0, только для европы, может он особенный какой :).
Заправляюсь все время на Лукойле - сегодня попробую покормить 92-м...
 

Илья

Член Клуба
Заправляюсь только 92м на BP и Лукойле. Никаких проблем с европейцем за более чем полгода не было.
 

Serginio

Кёрхер Мэн
Спасибо за поздравления! За вчерашний день хороших впечатлений только добавилось :)

Попробовал 92 - негативных изменений пока не заметил. Значит, бум кормить дальше...

И всеж-таки, не найдется ли у кого нибудь инструкции на русском или хотя бы английском? По машине и магнитоле...
Сбросьте, пожалуйста, на мейл: wsm2007@ya.ru
 
L

Lemon

Гость
Привет и принимай поздравления!!!

Я лил 92 и на 2.4, и на 2.0.

з.ы. Инструкцию скинул, 4Мб :cool:
 

T-I-M

Член Клуба
Привет! Поздравляем с приобретением!

з.ы. инструкцию скинул. :D
 

Serginio

Кёрхер Мэн
Спасибо и за поздравления и за файл!

С бензином успокоили :)

Пойду читать инструкцию :)
 
L

Lemon

Гость
Вот тут посмотри: http://forum.ptcruiser.club/showpost.php?p=118992&postcount=143

А ссылку на доступном ресурсе надо будет сделать. Если эта инструкция будет пользоваться спросом.:book:
Я это видел.
Надо печатать инструкцию с двух сторон, чтобы получилась "правильная" книжица?
 

Serginio

Кёрхер Мэн
Спасибо, выручили !

з.ы. а для магнитолы случайно мануала не найдется в английском/русском вариантах? А то ни радио ни часы не понимаю пока как настроить...

з.ы.2 два дня искал как включить дальний свет... пока не поморгал фарами встречным по поводу "засады"...
 
Сверху