Кто у нас любит погонять?

Vados

Член Клуба
В прошлую пятницу смотрел. Жесть.
Считаю такое поведение на дороге преступлением. И считаю, что нет разницы какие машины, то ли как в этом случае престарелые мерин и бэха или новые псевдо спорткары
 

Mr.Rogers

Член Клуба
+1
Есть самоубийцы, и х@р бы с ними.
А это же реальные убийцы, таких стерилизовать надо.
 
L

Lemon

Гость
Считаю такое поведение на дороге преступлением.
Полностью согласен!!!!
+1

з.ы. Была "престарелая бэха", один раз разогнал её до 200 (один, на пустой дороге) - и всё, больше не хочется...

з.ы.з.ы. А теперь хочется, чтобы меня дождались дома ;)
 

Арина

Член Клуба
такие вот "шалуны" на дороге считаю будто бог им при рождении десять жизней отсыпал,Гады!в воскресенье повезла родственников в Сергиев Посад (в гости приехали из Украины) на обратном пути на полу пустой трассе такой вот урод обгонял ТАЗик с правой стороны и сбил бабулю у дороги ...на смерть...а сам в кюветик полетел...стоит такой ручками разводит перед мелиционером..мол непонимаю как получилось.....
пусть меня штрафуют и удаляют мой пост...но скажу так- таких МУДАКОВ наместе блин прибить мало!!!
 

Илья

Член Клуба
Ролик видел какое-то время назад.
Понравилось, что рассказал мне брат о работе полиции с молодыми водителями в Штатах.
 
M

Masssa

Гость
3 или 4 дня назад этот ролик снотрел на фишки.нет. Посвятили целый вечер обсуждению с женой данной аварии. Мне лично этого м...ка не жалко, так же как и пассажиров. Где бошки у них были у тех же самых пассажиров, 100% все сидели с пивом и не пристёгнутые и гоготали, что мол типа быстро едем, класс. Жалко водителя бензовоза, который погиб из за этих козлов.:mad:
 

Отважный

Член Клуба
Мне лично этого м...ка не жалко, так же как и пассажиров.
Ну, про пассажиров - это полный перебор!
По Российским законам, водитель несёт полную ответсвенность за пассажиров. И во вторых: еслиб они были трезвые, пристёгнутые и не гоготали, думаешь что-то бы изменилось? ИМХО, ты не прав!
 
Последнее редактирование:

Mr.Rogers

Член Клуба
НЕ МОЁ, НО В ТЕМУ

Руку держа
на пульсе
времени,
Паучком юрким
по Cети
лажу:
Что интересно
онлайн-поколению?
Какие темы
умы
будоражат?

Вот новость недели:
рыдает тусовка,
Люди в будущее
глядят
со страхом –
Осталась
от мальчика
только кроссовка,
Остальное сгорело
в пи..ду
и нах..й!

В чём суть ситуации?!
Обрисую вкратце:
Пятёрка дебилов
на тачке
папашиной
В удолбанном виде
помчались
кататься,
Врезались в джип
и сгорели
заживо.

Казалось бы,
выродкам
нет оправдания,
Сейчас возмутится
общественность
хором.
Преисполнившись
праведным
негодованием,
Заклеймит обыватель
ублюдков
позором!


Но как бы не так!
Средь наркотов
голимых,
Решивших погейматься
в подвиг
Гастелло,
Опознали известного
репера Deem’а
И Ратмира Шишкова
с «Фабрики»
тело.

И что ж?!
в ни..бическом
трауре
люди,
Клянут ненадёжность
бюргерской
тачки:
«Ратмирчик,
тебя
никогда
не забудем!
Небеса по тебе,
ангелочку,
плачут!»

Не мил белый свет
без торчка
у_б@нского!
Рыдают Кристинки
Алёнки
и Маши,
Сквозь слёзы
паскудную
рожу цыганскую
Обрамляют
траурной
лентой
в «Пейнтбраше».

А широкоштанные
парни суровые
Скупую слезу
украдкой
смахнувши,
Скажут о Deem’е
прощальное слово:
Тихое «Йо!» –
без пафосной
чуши.

А джипа водитель –
всеми забытый,
Хотя из-за парочки
звёздных
кретинов,
Пропитанных коксом,
как ромом
бисквиты,
Попал на ремонт
дорогущей
машины.

Но страшно не это…
Самое главное –
Всем пох..й,
что кроме
тупых наркоманов
Примерно тогда же,
совсем недавно,
Умер
Великий
Актёр
Ульянов…

Сегодня душе
поэтиной
плохо,
Стиснув зубы,
едва
не плачу я.
Мне грустно:
ушёл
Человек-Эпоха…
А собакам –
и смерть
собачая!
 

Zmit

Член Клуба
Дебилы и моральные уроды. Еще и выложить в сеть эти кадры. Ублюдки.Вот такие же дебилы фактически убили на прошлой неделе нашего хорошего товарища, Сергея Бугаева, командира Ил-62 авиакомпании "Интеравиа", возвращавшегося домой из Домодедово после ночного рейса. Задний бампер его машины от удара таких вот "гонщиков" оказался за водительским сиденьем.
Ненавижу. Любой нормальный человек скажет про этих ухарей "туда ему и дорога" и будет прав. Надеюсь, водитель бензовоза выжил.
 
Последнее редактирование:

Nathalie

Член Клуба
водитель бензовоза вроде выжил - успел выпрыгнуть, до того, как загорелся (ну, или до взрыва). Но вроде жив. Но там еще иномарку какую-то зацепило - вот про нее не поняла, сильно или нет. а считаю, что жить таким нельзя на белом свете, и естесственный отбор должен как можно раньше случится.
Только вот не знаю, как сына воспитать, чтоб таким не был. Ему 9 лет, но уже хочет БМВ с двумя глушаками (я не знаю, что это за БМВ, но мне уже неспокойно). показала ему это видео.
 
L

Lemon

Гость
И во вторых: еслиб они были трезвые, пристёгнутые и не гоготали, думаешь что-то бы изменилось?
Конечно бы изменилось!!!!!
Нормальный человек не сядет в машину к такому ... муд....пид....убл...."водителю"!!!!
А если и сядет, то не даст так ехать......

з.ы. Куда мы катимся? Страшно даже подумать.......
 

Отважный

Член Клуба
Конечно бы изменилось!!!!!
Нормальный человек не сядет в машину к такому ... муд....пид....убл...."водителю"!!!!
А если и сядет, то не даст так ехать......
Ничего бы не изменилось. Это же не маршрутка и не попутка. Судя по всему за рулём был их друг, которому они, наверное, доверяли...
 

Илья

Член Клуба
Я помню лет 5-6 назад у меня не было ни прав, ни машины и мы с друзьями ездили по дачам и гостям на их машинах. И никто обычно не пристёгивался. И вот однажды один из нас начал пристёгиваться постоянно. На вопрос "почему?" прозвучал ответ "такую аварию недавно видел, нунах, лучше пристёгиваться". С тех пор все мы трое и пассажиры пристёгиваемся.
Я к тому, что выкладывать такое в сеть нужно. Даже можно по телевизору показывать. Потому как просто слова люди не воспринимают.
 
Сверху