Принимайте новичка

  • Автор темы БОДРЫЙ
  • Дата начала
Б

БОДРЫЙ

Гость
Приветсвую всех! У нас в семье появился собственный "Петя Крузер" . Я не знаю если у кого нибудь подобный, вот его характеристики : 2001 год выпуска,цвет белый(серебристый), мощность двигателя 140 л.с. , раб. объем 1995 куб. см. Все скажут ничего особенного, а вот и саммое интересное у него ПРАВЫЙ РУЛЬ, вот вот в этом весь и прикол. У кого нибудь есть подобное "чудо"? Данное "чудо" было собрано в СЩА и отправлено в Японию, а потом уже к нам в Россию. И назвали его "мальчонкой"
 

41krieger

Ветеран Движения
Приветсвую всех! У нас в семье появился собственный "Петя Крузер" . Я не знаю если у кого нибудь подобный, вот его характеристики : 2001 год выпуска,цвет белый(серебристый), мощность двигателя 140 л.с. , раб. объем 1995 куб. см. Все скажут ничего особенного, а вот и саммое интересное у него ПРАВЫЙ РУЛЬ, вот вот в этом весь и прикол. У кого нибудь есть подобное "чудо"? Данное "чудо" было собрано в СЩА и отправлено в Японию, а потом уже к нам в Россию. И назвали его "мальчонкой"
поздровляю! :eek:ccasion5: вливайся.:)
фотки показывай, интересно на праворульного посмотреть.;)
 

Отважный

Член Клуба
Опа!
Вотэтада!
Читал сообщение, хотел отписать, что "у всех такие", но правый руль... это сильно...
Ну, типа Вэлком, вливайся, пока - Ты эксклюзивный.
Да, и фотки обязательно, традиция у нас тут такая. ;)
 
L

Lemon

Гость
Привет-привет!!

Один чел хотел праворукого ПиТи из Малазии купить, всё узнавал тут, да потом передумал.....

Так что, наслышаны мы, что бывают такие "чудеса" :D
 

heretic

Член Клуба
Велкам к нам! :)

2 Lemon, ага, я тоже вспомнил.:) Там даже фотки были того Крузера. Лень искать... :rolleyes:
 

Pug

Член Клуба
Тот мужик из Краснодара был. Нету там Кузек. Пока мы с Шоколадным зайцем на южных рубежах стоим.
 
А в Лондоне, со складными зеркалами ? ... не в счет ?
А вообще-то это просто ... зазеркалье ...
 
Последнее редактирование:
L

Lemon

Гость
Теперь надо всем на праворуких Кузек пересаживаться: чтобы был в двойне исклюзифф :rolleyes:
 

heretic

Член Клуба
Дэн, теперь я тебя понимаю. Если б мой Крузер был таким, я б его тоже на SAAB поменял... :p
 

Bug12

Почетный член Клуба
Ну у меня хоть и левый руль, но тоже эксклюзив :grin: Как то не волнует меня большой радиус разворота, просто пересаживаюсь и еду дальше.
 

A!exT

Член Клуба
мля, я бы на таком ездил... а то задние двери мне мешают :(
 
Сверху