Принимаю поздравления!

T-I-M

Член Клуба
В понедельник, 25 июня, был приобретен в личное пользование PT Cruiser Limited, 2002 года, американец, 2,4 л, МКПП, цвет - вишневый, он же бордовый, он же фиолетовый (в ПТС). Я счастлив! :p

На правом берегу на одного Крузера стало больше!
 

Zmit

Член Клуба
Поздравляю от души!!!
Меняй подпись (какой ты теперь на фиг дример - ты теперь РТ юзер:)) и фотку на аватаре - даешь ежей на РТ:D!
 
L

Lemon

Гость
Поздравляю!!! :eek:ccasion5:
Долго же ты шёл с своей мечте! ;)
 

T-I-M

Член Клуба
Поздравляю от души!!!
Меняй подпись (какой ты теперь на фиг дример - ты теперь РТ юзер:)) и фотку на аватаре - даешь ежей на РТ:D!
Подпись в скором времени поправлю! А вот ёжик - это по моей фамилии. Так, что ёжики для охраны РТ у меня уже есть!!!:D
 

T-I-M

Член Клуба
Поздравляю!!! :eek:ccasion5:
Долго же ты шёл к своей мечте! ;)
От желания обладать этой машинкой до реализации этой идеи прошло чуть болше года (см. дату моей регистрации на форуме). Мне кажется это не большой срок. Кто-нибудь наверняка дольше шел к свой мечте!
 

zilgaz

Член Клуба
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! ВЛАДЕЙ!!!!!!!!!! РАДУЙСЯ!!!!

зы исчо одним "ненормальным" стало больше :D
 

T-I-M

Член Клуба
Всем огромное спасибо!

А сейчас вопросы:

1. Как можно прикрутить номера к Крузеру? Спереди и сзади. Есть какие-то специальные рамки для номеров и где их купить? Сзади хочу с подсветкой.

2. Коврики в салон и багажник. Где купить? Может у кого завалялись?
 
L

Lemon

Гость
Всем огромное спасибо!

А сейчас вопросы:

1. Как можно прикрутить номера к Крузеру? Спереди и сзади. Есть какие-то специальные рамки для номеров и где их купить? Сзади хочу с подсветкой.

2. Коврики в салон и багажник. Где купить? Может у кого завалялись?
Передняя подставка для номера и коврики в салон есть у дилеров :book:
Рамку с подсветкой найдешь на авторынке или в магазине запчастей;)
 
Поздравляю !!! :hello1:
А рамка с подсветкой ...
То гда уж комплекс: светящаяся эмблема, подсветка днища, полировка кузова ... ну и номера ...
... и сияющая физия владельца :D
PS: прикол ... сын решил самостоятельно установить подсветку дна (Субару) ... залез под машину с дрелью и просверлил дно багажника ...
вместе с запаской ... запаску в 3-х местах !!!
 

Sergej

Limited Cruiser
Всем огромное спасибо!

А сейчас вопросы:
2. Коврики в салон и багажник. Где купить? Может у кого завалялись?
Поздравляю с осуществлением мечты.
1.Коврики в салон купил универсальные, но из хорошей резины. Родные у дилера дорого.
2.В багажник купил по каталогу( см ссылку)
3.Привозит и продает по каталогу Vmaxx в питере фирма забыл как называюся находятся на Чапыгина. Цены ессно чуть выше немецкого каталога.напр у немцев коврик в багажник-
CB00392 - KofferraumbodenwanneVario, für komplette Bodengruppe 76,97 euro

у этих бойцов 80 или 90 euro (призабыл)
Порядок привоза понравился.Заказал, когда привезли только тогда деньги ( везли 3 недели)

http://www.vmaxx.de/de/public/?action=products&PHPSESSID=45e61feef8c7d5d7c1ac1c296c96518d

коврик в багажник
http://www.vmaxx.de/media/images/05/jpg2/05_cb00392.jpg


наклейка на бампер http://www.vmaxx.de/media/images/42/jpg2/vm01364.jpg
 

Sergej

Limited Cruiser
Правда на бампер наклейка не очень понравилась. Это просто толстая,прочная пленка-самоклейка. На дорестайлинговые все мы видели прочную пластмассу. Приклеить пленку аккуратно и точно- зае**шся. А коврик ничего, правда тоже пластик, но хороший и подошел идеально.
 

Sergej

Limited Cruiser
Универсальные коврики продают в любых больших супермаркетах типа Лента,Ашан, Метро,О,кей и пр. Есть резиновые и есть велюровые. Я покупал кажется в Ленте. Подходят практически к любым машинам. Там только надо в зависимости от машины отрезать по нужной линии (указано). Правда я ничего не отрезал.Подходит и так. Немного находит на площадку под левую ногу, но зато она меньше пачкается. Главное не спеши. Выбор очень большой. Качество и цены разные. Бывает г-но, а есть очень даже хорошее качество.
 

T-I-M

Член Клуба
Универсальные коврики продают в любых больших супермаркетах типа Лента,Ашан, Метро,О,кей и пр. Есть резиновые и есть велюровые. Я покупал кажется в Ленте. Подходят практически к любым машинам. Там только надо в зависимости от машины отрезать по нужной линии (указано). Правда я ничего не отрезал.Подходит и так. Немного находит на площадку под левую ногу, но зато она меньше пачкается. Главное не спеши. Выбор очень большой. Качество и цены разные. Бывает г-но, а есть очень даже хорошее качество.
Сергей, а марку или производителя не помните случайно?
 
Сверху