подскажите с подключением саба

serjik

Видавший Cruiser
народ, а можно ли к стандартной магнитоле подключить сабвуфер, есть ли там выход для этого? планировал поставить себе на крузика, и вот думаю смогу ли. вот ссылка на то что хотел поставить http://www.mvideo.ru/products/207052.html. и если не это то что посоветуете?
 

serjik

Видавший Cruiser
чтото тишина. неужели никто себе сам не ставил на нее саб? и как вариант, можно ли его запитать как то от тыловых колонок?
 
Последнее редактирование:

A!exT

Член Клуба
этот - нельзя.
никаких выходов кроме как на штатные динамики в магнитоле нет.
"как-то запитать" можно, но с такими вопросами самостоятельно точно не справишься ;)
 

serjik

Видавший Cruiser
спасибо за ответ, а то вчера еле сдержался чтоб не купить саб. буду слушать тогда то что есть, голову менять чтото не хочется. попробую сделать вибропластомзвукоизоляцию дверей и задних колонок, может лучше станет
 

Отважный

Член Клуба
спасибо за ответ, а то вчера еле сдержался чтоб не купить саб. буду слушать тогда то что есть, голову менять чтото не хочется. попробую сделать вибропластомзвукоизоляцию дверей и задних колонок, может лучше станет

Поверь, лучше станет, если заменишь голову и воткнёшь усилок!
Если есть желание, можем пересечься, послушаешь мою музыку.
 

serjik

Видавший Cruiser
догадываюсь что лучше станет, но нормальная голова будет от 300 баксов стоить, и усилок 200, а я ща уезжаю в отпуск на ней через пару дней и мне такие траты не по карману. думал еще как вариант после звукоизоляции вместо родных динамиков воткнуть что нить типа herts, как думаете лучше станет?
твою музыку с удовольствием послушаю после приезда с отпуска ;)
 

Отважный

Член Клуба
Herts - это хорошо. У меня стоят: голова - JVC KD AVX2, усилок - Кикс 5.1, колонки спереди - Кикс, сзади - Инфинити, саб - Херц.

Звуком очень доволен.
 

serjik

Видавший Cruiser
ладна, придет время поменяю. щас пока звукоизоляцией обойдусь
 

A!exT

Член Клуба
имея 1300руб оставь эту затею ;)
1) у тебя 170мм штатный
2) если ты не сделал пластическую операцию по трансплантации ушей на ноги - не бери коаксиалы
3) подавляющее большинство динамиков требуют усилителя
 

serjik

Видавший Cruiser
после покупки крузика пока туго с деньгами....значит придется обойтись звукоизоляцией, а то дребезжание дверей на средних уровнях громкости уже достает
 

serjik

Видавший Cruiser
кстати, подскажите как примерно снимать с дверей обшивку? я планирую звукоизоляцию сам делать, руки вроде не из мягкого места растут, но решил все же сперва спросить если кто сталкивался.
 
L

Lemon

Гость
кстати, подскажите как примерно снимать с дверей обшивку? я планирую звукоизоляцию сам делать, руки вроде не из мягкого места растут, но решил все же сперва спросить если кто сталкивался.
Тут всё написано с картинками :book:
 

serjik

Видавший Cruiser
еще вопрос. сколько листов может понадобится для звукоизоляции двух передних дверей? лист вибропласта 0,9 х 0,6м. и кто как считает, вибропласт лучший ли для этого материал?
 

A!exT

Член Клуба
нет, не лучший - STP самый распространенный.
у меня внутренний лист (который на улицу смотрит) - ClashLock2
внешний лист (который в салон смотрит) - DEFAM
обшивка - SoundIsoler-10
смотреть и покупать можно тут: http://www.dop.ru/?id=production_noise_materialdop
 

serjik

Видавший Cruiser
что же так все дорого....эт одна дверь обойдется около 2-3 штук :(
 

A!exT

Член Клуба
а ты как хотел? чтоб весило не много, было эффективно и нахяляву?
это тока беруши в аптеке ;)
 
Сверху