RacePark встретит Вас новым покрытием

C

Cool

Гость
Гонки будут 15 и 16 июня.

Гонщики, готовьте автомобили. Новая дорожка получилась цепкая!
Зрители, приезжайте на ЭТО посмотреть!!!


Напомню, что с предыдущих гоночных выходных изменился регламент, учитывая пожелания регулярно приезжающих участников, теперь он такой.

Класс A:
• Атмосферные а/м с объемом двигателя <1,9 литра (гражданская комплектация кузова и салона).

Класс B:
• Атмосферные автомобили с объемом двигателя <1,9 литра (модифицированный салон и/или кузов);
• Атмосферные автомобили с объемом двигателя >= 1,9 литра, но <3,3 литра
• Турбированые автомобили с объемом двигателя <1,9 литра;
• Турбированые моноприводные автомобили с объемом двигателя <=2,5 литра (гражданская комплектация кузова и салона);
• Автомобили с атмосферным роторным двигателем.

Класс C:
• Атмосферные автомобили с объемом двигателя >=3,3 литра, но <4,5 литра;
• Турбированые полноприводные автомобили с объемом двигателя >= 1,9 литра, но <=2,5 литра.
• Турбированые моноприводные автомобили с объемом двигателя <=2,5 литра (модифицированный салон и/или кузов);
• Автомобили с турбированым роторным двигателем.

Класс F (Free class):
• Атмосферные автомобили с объемом двигателя >= 4,5 литра;
• Турбированые автомобили с объемом двигателя >2,5 литра.


Цены и расписание работы:
Заезд и регистрация участников – с 20.45 до 22.30
Подача предварительных заявок до 12.00 1.06.2007
Открытие зрительской зоны – с 23.00.
Начало заездов - 23.00.
Заявочный взнос – 500 руб.
Проход в зрительскую зону – 200 руб.
Стоимость парковки для зрителей - 200 руб.
 

Mojito

Член Клуба
Посетил вчера это мероприятие. Даже погонялся. И... был порван в клочья.
Ездил только в квалификациях. 4 заезда. 3 проиграл, 1 выиграл. Что харАктерно, проиграл полноприводным (Субару, Эво, Ауди). А объехал такого же как я (Ниссан 200 без крышки капота).
"Цепкая трасса" после дождичка превратилась в каток, и полноприводные улетали на старте сразу корпусов на 5 :( Под конец трасса подсохла, но все равно время у меня получилось далеко не лучшее.
В финальных заездах я не участвовал. Когда вывесили сетку на финал, то я там себя не нашел (думал, не прошел). Потом, когда вывесили результаты первого круга - я там уже был с пометкой "не стартовал".
И еще, когда ведущий объявлял классы, то оказывается, что турбо до 2.5л. с моноприводом должны быть в классе "B", а меня записали в класс "С" к полноприводным.
В остальном все было организовано неплохо, без очередей, скандалов, давки и прочих обычных вещей. Просто было приятно покататься с ветерком по хорошей трассе.
 
Сверху