Новый дизайн ПТ

Наташа

Кёрхер Мэн
Что вы думаете о спойлере и багажнике на новом ПТ. На мой взгляд эти обязательные элементы на новой модели ПТ изуродовали машинку. Еще и антена как хвостик у таксы.Хотела к зиме поменять своего старого Петю на нового , но обязательное наличие этих штуковин(они тока на автомате) маленько охладили мой пыл.
 

Наташа

Кёрхер Мэн
Я тоже так решила,что все эту мутатень которая мне не нравится деманитирую))))) За 200 евро у них на механику ставят сполер,ну за теже 200 думаю и открутят))))
 
M

Masssa

Гость
Ещё антенку можно откусить:)
Если серьёзно... то, у меня наоборот мысли о том, что бы взамен штатной антены на крыле поставить заглушку, а на крышу, поставить тот самый хвостик от таксы, правда псевдо. Спойлер, я бы тоже у Вас взял бы в подарок:) Так что покупайте новую машину и всё что не нравиться я приму с большой благодарностью в подарок:) или в обмен на мою антену и прочее.
 
Я тоже так решила,что все эту мутатень которая мне не нравится деманитирую))))) За 200 евро у них на механику ставят сполер,ну за теже 200 думаю и открутят))))
... я думаю, что здесь многие с удовольствием открутят ... за бесплатно :D
... чего-нибудь еще не нравиться или мешает, а ? :D
 

Алексей

Член Клуба
ИМХО

Что вы думаете о спойлере и багажнике на новом ПТ. На мой взгляд эти обязательные элементы на новой модели ПТ изуродовали машинку. Еще и антена как хвостик у таксы.Хотела к зиме поменять своего старого Петю на нового , но обязательное наличие этих штуковин(они тока на автомате) маленько охладили мой пыл.
С антенной вообще вопрос. Мне не нравилось её местоположение и вид ни на крыле моего дорестайлингового, не нравиться и нынешний хвостик-торчок. Поэтому когда мне эту антенну нехорошие люди отломали под корешок, даже не думал её восстанавливать. Поставил обычную таблетку Bosch с усами в правый верхний угол и стало отлично. И на кузове ничего не торчит несуразно, и приём кстати, также существенно улучшился.

По поводу спойлера на пострестайлинговом у меня ни восторгов, ни аллергии нет, как и по поводу заднего бампера. Нравится хром-отделка дверей и решётки радиатора. Апплодирую новому салону целиком.

Но блин, голову оторвал бы тому криворукому дизайнеру, кто обрезал решетку радиатора бампером, не оставив даже нижней подбамперной губы решетки. Даже современные машины типа ауди, Лансера X, вернулись к сплошной от капота до юбки решеткам, с которых всё начиналось в 20-30хх годах. А ретромобиль лишили и намёка на этот бесспорный классический атрибут. Возмутительно! Особенно с учётом того, что тюнингёры и дорестайлинговой и пострестайлинговой моделей в первую очередь ставят на ПТ бампера со сплошным грилем.
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
Ещё антенку можно откусить:)
Если серьёзно... то, у меня наоборот мысли о том, что бы взамен штатной антены на крыле поставить заглушку, а на крышу, поставить тот самый хвостик от таксы, правда псевдо. Спойлер, я бы тоже у Вас взял бы в подарок:) Так что покупайте новую машину и всё что не нравиться я приму с большой благодарностью в подарок:) или в обмен на мою антену и прочее.
Антенна мне тоже как то не очень нравиться А заглушки какие-то стандартно подходяшшые есть, а то-бы я её в раз отчекрыжил:grin:!
 
M

Masssa

Гость
Думаю, что заглушку можно подобрать. Вот поеду на днях на шрот, возьму без спроса, если будет:D
 
С этим хвостиком у меня небольшие затруднения ...
По выходным приходится откручивать - вожу серфы на крыше ...
Обращали внимание на гребешок-выступ у БМВ ?
На многих джипах он откидной ... а на Элементе грамотно сдвинут в сторону (к выступу-релингу) ...
Пока думаю ... или где-то нарыть откидной или дырявить крыло или нас@@ть ...
 

41krieger

Ветеран Движения
кроме того в этой антене интигрирован усилитель антены, без него прием будет сааавсем другой:D
 
M

Masssa

Гость
Мне лично радио нужно толъко для того, что бы через РДС время точное ловило, с таким качеством какое оно в Германии, уж лучше кассеты слушать. Вообщем надо отчекрыжить.:D
 

kent

Кёрхер Мэн
А мне новый дизайн нравится,(может конечно потому что у меня новый крузер :) ).. и антенна и спойлер (к тому же он влияет на чистоту заднего стекла ) да и багажник тоже.. его стойки сдвигаются назад, и получается чтото типа ещё одного спойлера..
 

Ceргей

Младший Cruiser
М:Dне тоже больше нравится ресталинг ... тока сполер чёта никак не влияет на чистоту заднего стекла
 

kent

Кёрхер Мэн
М:Dне тоже больше нравится ресталинг ... тока сполер чёта никак не влияет на чистоту заднего стекла
Ну почему же... без спойлера, во время движения за лобовым стеклом образуются воздушные завихрения, и грязь из воздуха попадает на стекло. А с ним воздух идёт либо назад, либо параллельно стеклу, и грязь на него не попадает...
Насчёт PT Cruiser'а я пока ничего сказать толком не могу, но у друга на 4ке такой спойлер делает своё дело :D
 
Сверху