Фотоотчёт слёта нижегородской ячейки

Badsky

Член Клуба
Собственно... начинаю выкладывать потихоньку фоты со слёта нижегородской ячейки...
 

41krieger

Ветеран Движения
а что их всех так спющило то...:shock: или зто только у меня так:scratch:
 
L

Lemon

Гость
Badsky, я так понимаю, тебя можно поздравить с бракосочетанием?

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

зы а чего с фоткой? :rolleyes:
 

Badsky

Член Клуба
Фотка дёргалась с видео, поэтому получилось такое плохое качество.
Нормальные фотки в отличном качестве выложу завтра...
То Лимон: Спасиба! :)
 

Mojito

Член Клуба
Ооо! Поздравляю. Долгой и счасливой вам совместной жизни.
 

Алексей

Член Клуба
Поздравляю!

Красиво. Может мне с женой развестись, а потом ишо одну свадьбу на ПТ сыграть? :)
 

Badsky

Член Клуба
Спасиба всем за искренние поздравления!
Давно хотел собрать в НН кучу кузьмовичей и тут подвернулся такой шанс... коим я и восьпользовался...
Для НН два ПиТи на одной дороге - это, наверно, как в москве на одной дороге два Майбаха... :)
А мине удалось собрать 5 штук, один из которых был лимузин. :)
А как мы по городу рассекали - у-у-у-у :)
 

Zmit

Член Клуба
Иван, поздравляю!
Насчет крутизны - подтверждаю, для НН и один РТ событие, а уж целая свадьба:eek:ccasion5:(мы год назад Джорджа катали тут на его свадьбу,и то общественность рты разевала).
Желаю большого семейного счастья!
 

Badsky

Член Клуба
Этта... когда по городу катались таким экскортом - остановились у магазина за шампанским. Я вышел покурить и слышал как народ, проходящий по улице, говорил: "вот... глядите - свадьба цыганских наркобаронов"... :)
Дальше я мог уже только плакать от боли, которая охватила мой живот в приступах смеха... :)
 

Палыч

Член Клуба
Этта... когда по городу катались таким экскортом - остановились у магазина за шампанским. Я вышел покурить и слышал как народ, проходящий по улице, говорил: "вот... глядите - свадьба цыганских наркобаронов"... :)
Дальше я мог уже только плакать от боли, которая охватила мой живот в приступах смеха... :)
Меняй ник на Барона!
 

Myxa

Младший Cruiser
Присоединяюсь к поздравлениям, от всей души желаю всяко разно благ! :eek:ccasion5:
 
Сверху