не хочу Крузер!!!

monitor

Член Клуба
Добрый день!

Я на форуме не давно (минуты две), и пока только присматриваюсь к такой замечательной машинке. В связи с этим есть парочка (ну может быть троечка) вопросов:
Что лучше америкос или европеец, я вот слышал что американец гавно, а вот европеец круто
а вот 1,6 литр это нормально, он едет вообще?
а бензина она сколько кушает?
а в обслуживании она как? сильно дорого? если сравнить с Вазом (моя первая машина) и с Порше (просто слово хорошое - Порше), вообщем много вопросов........

и вообще: мне это нужно для того чтобы ОТГОВОРИТЬ жену от этой покупки, она хочет купить себе Крузер, а я вот хочу чтобы она купила две Нексии (фотку этой чудо машину хотел выложить но не знаю как), надоело мне уже на метро ездить

а если поможете мне, то буду бибикать и кланятся в ноги каждому встречному Крузеру, и обещаю проставится на клубной встрече и покатать на Нексии всех желающих, а так же обязуюсь посещать ваши сходки каждый раз (мне не тяжло раз в полгода встретится)...

жду ответа, надеюсь не одноклубник, ваш некселюб :confused: (блин не тот смайлик вставил, товарищ админ, вы бы хоть тему на главной странице создали: как удолять смайлики и что они означают)
 
L

Lemon

Гость
Привет-привет!

Ну если ты тут недавно, значит ты не знаешь, что лучше кареец. Или ипонец.
Советую взять с движком 1.0 : бензин ваще не жрёт, прёт как танк.
Обслуга дешёвая – разве дядя Ашот много возьмёт с тебя?
Для жены нексия – это круто, щас модно ездить на Матисе!!! Можно купить 7 штук, разных цветов – на каждый день недели свой. Сидухи там улёт, не то что в метро.
Можно также пробить пробег, комплектуху и прочие приблуды в карксероксе - эта такая фишка для матисов сделана спецом.
Приветствия ругой и бибиканье – вчерашний день, щас модно биться друг в друга – особенно в лобовуху.
Да и день рождения клуба матисолюбов – каждый месяц проходит.
 
М

Марго

Гость
В чём проблема, вот таких три возьмёшь!


"Вы заметите его и на загруженных улицах, и на скоростных трассах. Автомобиль приковывает взор. Автомобиль, к которому Вы стремитесь как к показателю успеха.
Элегантный, солидный и стремительный. Он привлекает к себе внимание и вызывает чувство неподдельного восхищения. Новый альянс стиля, технологий и комфорта." :D
 

zilgaz

Член Клуба
Здравствуйте Вам Монитор. Я администратор сайта Матизоводов. Добро пожаловать в наш дружный коллектив www.matizclub.ru

Этот экстраардинарный автомобиль не оставит вас равнодушным :D
 

monitor

Член Клуба
"Вы заметите его и на загруженных улицах, и на скоростных трассах. Автомобиль приковывает взор. Автомобиль, к которому Вы стремитесь как к показателю успеха.
Элегантный, солидный и стремительный. Он привлекает к себе внимание и вызывает чувство неподдельного восхищения. Новый альянс стиля, технологий и комфорта." :D
о чем речь то? :)
 

monitor

Член Клуба
Здравствуйте Вам Монитор. Я администратор сайта Матизоводов. Добро пожаловать в наш дружный коллектив www.matizclub.ru

Этот экстраардинарный автомобиль не оставит вас равнодушным :D
прошу прощения, судя по вашему нику, вы каким бампером к матизу то относитесь? :D
 

zilgaz

Член Клуба
Форум читать надо внимательней!
http://priora.lada-auto.ru/priora.html:mad: ;)
Да уж, млять, 2 недели назад тесть купил брату жены ЛАДА-КАЛИНА-СКАЗКА....................ну и ГОВНО же, кошмар, уже вся скрипит и горит чек енжин. Появился стук в передней подвеске - ЛАДА - Новый альянс стиля, технологий и комфорта.
 

monitor

Член Клуба
Да уж, млять, 2 недели назад тесть купил брату жены ЛАДА-КАЛИНА-СКАЗКА....................ну и ГОВНО же, кошмар, уже вся скрипит и горит чек енжин. Появился стук в передней подвеске - ЛАДА - Новый альянс стиля, технологий и комфорта.
короче я смотрю советуешь, надо брать! :D
 

monitor

Член Клуба
хватить флудить в теме! модераторы вы где?

народ, давайте отговаривать меня от покупки, почему не стоит брать Крузер!

а потом, когда еще один новичок придет и будет задавать свои стандартные вопросы, мы ему ссылку на эту тему, может передумает!!!

во первых дизайн - все смотрят и говорят, что за придурок на победе???
 
L

Lemon

Гость
Не хочу Крузер, подголовники у него и сиденья неудобные, ХОЧУ калину (смайлик стучит ногами по полу) :D
А я вчера видел ЛАДУ....... ПРИОРА!!!!
Заказал себе сразу же!!!
Новый альянс стиля, технологий и комфорта!
От кашкая отказался! Крузер продаю!
 
М

Марго

Гость
народ, давайте отговаривать меня от покупки, почему не стоит брать Крузер!

во первых дизайн - все смотрят и говорят, что за придурок на победе???

Кузи 2007 года выпуска на ключ не реагируют и не заводятся.
Этого уже достаточно, чтобы годик подождать, а то будешь вместе с Vintом на морозе по зиме вокруг машины скакать :rolleyes: .
 
Сверху