После спячки

Mojito

Член Клуба
Сегодня мой Крузя впервые после долгого зимнего сна увидел свет. Сразу был отправлен в мойку смыть толстый слой пыли, после чего сразу же попал под струи пачкающих машин :cussing: Но это ничего, холодный душ "сутреца" ему не помешает.
Чувствует себя хорошо! Видать, выспался. :D
 

zilgaz

Член Клуба
Сегодня мой Крузя впервые после долгого зимнего сна увидел свет. Сразу был отправлен в мойку смыть толстый слой пыли, после чего сразу же попал под струи пачкающих машин :cussing: Но это ничего, холодный душ "сутреца" ему не помешает.
Чувствует себя хорошо! Видать, выспался. :D
Чей то ты Ром рановато. Или в Москве уже снега нет?
 

F.V.L

Член Клуба
Сегодня мой Крузя впервые после долгого зимнего сна увидел свет. Сразу был отправлен в мойку смыть толстый слой пыли, после чего сразу же попал под струи пачкающих машин :cussing: Но это ничего, холодный душ "сутреца" ему не помешает.
Чувствует себя хорошо! Видать, выспался. :D
Я своего выводил на прогулку(также на мойку:rolleyes: ) десять дней назад. Тоже чувствует себя замечательно!:)
 

Алекс

Limited Cruiser
В Москве снега нет ..в Москве грязь есть (ворчит) После мойки стоило 5 км. проехать ... и ффсе :)
 

Mojito

Член Клуба
Да, снег кончился. Но еще сыро. Ездим потихоньку, привыкаем...
 

Отважный

Член Клуба
В Москве снега нет ..в Москве грязь есть (ворчит) После мойки стоило 5 км. проехать ... и ффсе :)
Ты чёйта нашему заморскому другу фтираешь?
Zilgaz, дружыщще, не слушай его! Ландыши у нас, ландыши. Тепло и сухо. Солнце - домокловым мечом. Лично я, насрал на фсевозможные сурпризы погоды и обулся сегодня в летнию резину. Проезд до дому "прислал" неописуемый кайф - не шумим, не шуршим и в поворот вписываемся! А на газончиках - ландыши, ландышы... Вопщем, весна у нас.
 

Saniych

Член Клуба
Ты чёйта нашему заморскому другу фтираешь?
Zilgaz, дружыщще, не слушай его! Ландыши у нас, ландыши. Тепло и сухо. Солнце - домокловым мечом. Лично я, насрал на фсевозможные сурпризы погоды и обулся сегодня в летнию резину. Проезд до дому "прислал" неописуемый кайф - не шумим, не шуршим и в поворот вписываемся! А на газончиках - ландыши, ландышы... Вопщем, весна у нас.
Ден Не рановато??? У нас на западе сегодня под вечер снега шла, На зимней резине много народу побилось. Ты уж это поаккуратней на ландышы не засматривайся;)
 

Ceргей

Младший Cruiser
вчера делал ТО и тож переобулся , на летней резине приятней существенно .
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Ну у меня так сложилось что машина зиму пережила в теплом сервисе, так что переобуваться не пришлось... Как итог с конца февраля на летней резине. :D
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Подберу диски на лето, и тож разшипуюсь:cool:
 
Последнее редактирование:

Арина

Член Клуба
А мы тоже вчера с крузэйро шиповку сняли и облачились в летние сланцы....здорово!!!!
ЗЫ к моему удивлению шиповка чудно сохранилась за зиму,а ведь у неё это второй сезон (от предшественника кузиного досталась) -MICHELIN однако!
 
Последнее редактирование:
Сверху