Про привилегированный сервис Крайслер

Dimon

В поиске разборок
Кхе-кхе... При пробеге в 3440 км что-то страшно застучало под капотом. Визуальный осмотр бывалово тазовода (т.е. меня) ничего не прояснил. :D Через Мейджор дозвонился до механика, тот прилетел и указал на причину стука - один из "ручейков" ремня генератора перетерся и барабанил по внутренностям подкапотного пространства. Механик почесал репу, сказал "вызывайте эвакуатор" и улетел.
Больше желания общаться с дилером у меня не возникло, поэтому я стал звонить непосредственно в Крайслер. Разговор с привилегированным сервисом Крайслер свелся к тому, что эвакуатор они прислать могут, но не раньше, чем 9-10 часов вечера. Поэтому в безупречно культурной форме мне было предложено :!: прогуляться до ближайшего магазина, купить ножницы :!:, самостоятельно :!: отрезать :!: торчащий кусок ремня и ехать в Автолайт!!! Если конечно мне "незападло"... Да не, по мне-то лучше не сидеть до ночи без кондиционера, а самому отрезать все что под руку попадется, я тазовод бывалый :D :D :D
Но, должен отметить, что на протяжении всего дня они сами вели диалог с дилером, созвонились с "самым главным кем-то" в Автолайте, были очень любезны и стремились помочь. Так что всем, кто находится на гарантии, при какой либо поломке на дороге (тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог) рекомендую сразу звонить непосредственно в этот привилегированный сервис Крайслер по телефону 775-09-94. Они сами свяжутся с официалами, вышлют техничку и скоординируют все дальнейшие действия.
А в Автолайте "самый главный кто-то" по имени Петр самостоятельно осмотрел мою машину, сказал, что ремней в данный момент нигде в Москве нет (о чем я заранее был предупрежден сотрудником Крайслера) и 2 недели мне предстоит ездить под страхом встать где-нибудь поперек дороги с диагнозом "полный обрыв ремня генератора", что маловероятно.
Единственное, я не уточнил, попадает ли замена ремня генератора под гарантийный ремонт? :?

P.S. Огромное спасибо Лю за своевременно предоставленный телефон Крайслеровского привилегированного сервиса и моральную поддержку!!! 8)
 

A!exT

Член Клуба
неоригинал Gates - можно поискать в Академии, Тритоне, От Винта и тому подобных
 
Сверху