Как и обещала - отчет

  • Автор темы DolceVita
  • Дата начала
D

DolceVita

Гость
Привет! Ну вот сегодня весь день провела в компании новой подружки Крузи. Впечатления - необычайные, во-первых, автомат (до этого 4 года ездила только на механике), во-вторых, ее милый внешний вид, в-третьих, комфорт, не сравнимый ни с одной из моих предыдущих машин. Вот предоставляю фотографии Красотульки, особенно порадовало Свидетельство о регистрации, что даже решила Вам показать это недоразумение.









Ну и на последок грамотность нашего ГИБДД :lol:

Так что катаюсь я на маленьком "СРУИЗЕРЕ" :lol:
 

Faritos

Младший Cruiser
Re: Как и обещала - отчет.

DolceVita написал(а):
Привет! Ну вот сегодня весь день провела в компании новой подружки Крузи. Впечатления - необычайные, во-первых, автомат (до этого 4 года ездила только на механике), во-вторых, ее милый внешний вид, в-третьих, комфорт, не сравнимый ни с одной из моих предыдущих машин. Вот предоставляю фотографии Красотульки, особенно порадовало Свидетельство о регистрации, что даже решила Вам показать это недоразумение.
МОИ ПРАЗДРАВЛЕНИЯ! ОТЛИЧНЫЙ КУЗЯ!
П.С. а вот "менты" - к....как всегда.....это от зависти наверное.
ВСЕ РАВНО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!
:eek:ccasion5:
 

Котяра

Член Клуба
Класс!!!! Оч рад за тебя!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

У меня, кстати точно такой же приходит на следующей неделе!!!!!!
 
L

Lemon

Гость
Супер! :thumbleft:
И буквы на номере правильные :thumbleft: :thumbleft: :thumbleft:
 

Pug

Член Клуба
Славный агрегат, славная девочка Кузька. А мой где-то потерялся в океане...
 

ZZheka

Член Клуба
Мда, в пластике у тебя весело, тока заметил -
И русский и английский вариант написания "PT Cruiser" написаны по англицки, причём по русски - правильно :D :D
 

zilgaz

Член Клуба
ПОЗДРАВЛЯЮ, добро пожаловать в наши "тесные" ряды :!:
МОЛОДЦА :!:
 
D

doussia

Гость
И я поздравляю, вот только на девочку он не похож ни разу :))

А.
 

Наталья

Limited Cruiser
Проздравляем!!!!! А он (она) - какого цвета? (с дрожью в голосе) - неужели тож... румяного? :shock: тогда в столице собираецца уже целое семейство... :blob6: :angel8:
 
L

Lemon

Гость
Наталья написал(а):
Проздравляем!!!!! А он (она) - какого цвета? (с дрожью в голосе) - неужели тож... румяного? :shock: тогда в столице собираецца уже целое семейство... :blob6: :angel8:
DolceVita написал(а):
Привет. И я к вам. В понедельник поедем забирать мою красавицу из Автолайта. Черную, 2.4 автомат. Жду не дождусь уже
 

Pug

Член Клуба
Наталь
Румяный - Шоколадный будет у меня, но я его в Москве не оставлю, хватит вам уже.
 
Сверху