подскажите недоверчивому !!!

I

inferno

Гость
Ребята,кто имел честь обклеить решетку радиатора хромированными полосками!!! Подскжите,наносили ли вы какой-либо клей помимо уже имеющегося 3м скотча на самом изделии. Ведь ребра гриля узкие,точно ли будут держаться эти причиндалы???? ой,шо-то не верится. :roll: :?: :!:
 

ZZheka

Член Клуба
inferno написал(а):
Ребята,кто имел честь обклеить решетку радиатора хромированными полосками!!! Подскжите,наносили ли вы какой-либо клей помимо уже имеющегося 3м скотча на самом изделии. Ведь ребра гриля узкие,точно ли будут держаться эти причиндалы???? ой,шо-то не верится. :roll: :?: :!:
я обклеивал, пока отлично держатся только на 3М. Ты ж не на сам торец клеить будешь, а на верхнюю плоскую часть ребра. Обезжиривай, грей, и будет тебе счастье.
 

MitQa

Член Клуба
inferno написал(а):
... точно ли будут держаться эти причиндалы???? ой,шо-то не верится. :roll: :?: :!:
Я при содействии A!exT наклеивал только на 3М, причем в сырую погоду и не имея возможности качественно прогреть((( Тем не менее, все без проблем держится с позапрошлой осени)))
 
I

inferno

Гость
здорово! Только я не совсем понял-как как,то есть куды его ??? конкретно если не на сами ребра,а??? :roll:
 
Сверху