Защита

Denis Turner

Член Клуба
Ребят, такой вопрос, смотрел на машину на подъемнике, все открыто и поддон и фильтр и проводка, :shock: :shock: :shock:
Кто нибудь ставил защиту :?: а то я боюсь зимой можно напороться на неприятность :cry: учитывая мою любовь к поездкам загород :D :D
 

A!exT

Член Клуба
я не ставил, но тема эта уже как-то обсуждалась - поюзай поиск
 

Zmit

Член Клуба
Если по полям ездить не будешь, то можно обойтись. Я прошлой зимой тоже за город много ездил - ничего не повредил.
 

Алиса

Член Клуба
Ребята привет!!!
Не пойму, что за ерунда творится с сайтом :!: Только что написала про защиту картера и ....... Блин, я подробно написала, как и что. Короче, Denis Turner тебе самому решать, ставить или нет.
Я поставила сразу и преспокойненько катаюсь, а многие говорят что это лишняя трата денег. Но пусть это будет даже так, чем потом убитые нервы, покупка запчастей. А так же, сразу, как только мне пригнали Кузю, я промовилила днище и все остальное, что можно мовилить(я об этом уже писала). И опять таки, многие этого не делают, считают что это лишнее. Как говорится: скупой платит дважды. Лучше я заплачу и буду ездить спокойно!
Так что выбирай сам, стоит или нет!
 

Art-katy

Член Клуба
Я тоже сразу поставила,зато теперь,когда слышу леденящий душу скрежет,мысль о наличии защиты меня успокаивает.
 
L

Lemon

Гость
Алиса написал(а):
....Только что написала про защиту картера и .......Я поставила сразу и преспокойненько катаюсь.......
Art-katy написал(а):
Я тоже сразу поставила,зато теперь,когда слышу леденящий душу скрежет,мысль о наличии защиты меня успокаивает.
Оказывается у наших девушек JEEP PT Cruiser :iroc:
Думал, что мужики любят джипы - погонять по грязи и всё такое......
Ан нет :idea: :wink:

p.s. Вроде Крузер - легковой автомобиль :roll: , и лазить по грязи на нем - кощунство :crybaby:
 

Denis Turner

Член Клуба
ох ох..всетаки наверное поставлю.. девушки красавицы :angel1: правильно сделали.. мы ж вроде как не в европе живем :D и дороги у нас не супер пуперные) :( :( так что надо предохраняться думаю) :D
 

A!exT

Член Клуба
Denis, Cobra хороший набор труб барыжит: передний бабушкоотбойник, задний и пороги - к защите это будет шикарное дополнение (заодно защиту бака поставь - он тоже пострадать может)
самому можно ездить в комбезе "спарко", в шлеме и презервативе
вот и предохранишься :wink:
 
A

Anonymous

Гость
Lemon написал(а):
Алиса написал(а):
....Только что написала про защиту картера и .......Я поставила сразу и преспокойненько катаюсь.......
Art-katy написал(а):
Я тоже сразу поставила,зато теперь,когда слышу леденящий душу скрежет,мысль о наличии защиты меня успокаивает.
Оказывается у наших девушек JEEP PT Cruiser :iroc:
Думал, что мужики любят джипы - погонять по грязи и всё такое......
Ан нет :idea: :wink:

p.s. Вроде Крузер - легковой автомобиль :roll: , и лазить по грязи на нем - кощунство :crybaby:
Привет Лимончик!!!!!
Ну начнем с того, что Крузер- может и легковой авто, а вот PTCRUISER - вообще-то, универсал. Что такое универсал, я надеюсь обьяснять не надо?!
А теперь, о главном! Вы сейчас над нами смеетесь, но смеется тот, кто смеется последним!
Сейчас грядет зима, будут снегопады, сугробы и т.д. и т.п. И мы не знаем, что может случится. Так, как у нас дороги и дворы, после снегопадов убирают, можно напороться (на ровном месте) на что угодно. И не надо даже лезть на бордюр или в ГРЯЗЬ!
Не знаю как у вас в Москве, но у нас в Питере есть такие дороги и дворы, что когда по ним или через них едешь, сердце кровью обливается. А ты пишешь грязь!
 
A

Anonymous

Гость
Да, еще!
Поучавствовать в ТРОФИ, я бы не отказалась! Я бы сочла такое предложение за счастье!
Не только, прошу заметить НЕ МУЖИКИ, а НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ любят погонять по грязи - это называется ТРОФИ. А этих мужчин - называют- ДЖИППЕРЫ! И этому вождению по грязи, надо учиться, учиться и еще раз учиться!!! И нам, водителям-любителям, до мастерства езды джипперов, ооооооооооо......
Только без обид!!!!!!!
 
A

Anonymous

Гость
Да блин!
Опять забыла войти. Ребят это Алиса. Я имела ввиду гость - это я, АЛИСА!
 

Denis Turner

Член Клуба
:D :D :D Тогда вношу предложение!!!!!!! :idea: :idea: :idea:
:thumbleft: Кузя трофи 2005!!! (или 2006)))
Организовываю полное освещение в автомобильных сми!! :homework:
И едем все на турбазу на Селигер!! Устраиваем катания и фотосессии)) баньку, рыбалку, лошадок и снегоходы!! :eek:ccasion5: :drinkers: :drinkers:
:toothy7: :toothy8: :toothy7: всю организацию могу взять на себя!)) ехать всего км 300 )))
 

Mojito

Член Клуба
Zmit написал(а):
Это к теме Нового Года тогда скорее :roll:
Не, НГ уже устроен. Еще одно мероприятие нам не помешает. Тем более, если организатор нашелся.
 
L

Lemon

Гость
Если я кого-то обидел своим шутливым постом про ЖИПы - прошу меня извинить, в следующий раз буду больше смайликов ставить :wink: :D
С одним только соглашусь - и Алиса, и Катя сами знают, как и где они ездят на своей машине...... Значит защита им жизненно необходима :idea:

Алиса написал(а):
Привет Лимончик!!!!!
Ну начнем с того, что Крузер- может и легковой авто, а вот PTCRUISER - вообще-то, универсал. Что такое универсал, я надеюсь обьяснять не надо?!
Универсал у меня был, и загружал его я тоже - по самые помидоры :shock: :wink:
А Крузер - он вроде как хетчебек :roll:

Алиса написал(а):
А теперь, о главном! Вы сейчас над нами смеетесь, но смеется тот, кто смеется последним!
Сейчас грядет зима, будут снегопады, сугробы и т.д. и т.п. И мы не знаем, что может случится. Так, как у нас дороги и дворы, после снегопадов убирают, можно напороться (на ровном месте) на что угодно. И не надо даже лезть на бордюр или в ГРЯЗЬ!
Не знаю как у вас в Москве, но у нас в Питере есть такие дороги и дворы, что когда по ним или через них едешь, сердце кровью обливается. А ты пишешь грязь!
Если ездить без головы - можно ещё кой-чего себе сломать :wink: :D

Алиса написал(а):
Не только, прошу заметить НЕ МУЖИКИ, а НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ любят погонять по грязи - это называется ТРОФИ. А этих мужчин - называют- ДЖИППЕРЫ! И этому вождению по грязи, надо учиться, учиться и еще раз учиться!!! И нам, водителям-любителям, до мастерства езды джипперов, ооооооооооо......
Только без обид!!!!!!!
Не знал, что наличие внедорожника - обычного или специально подготовленного - приравнивает человека к НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНАМ. Мне почему-то в Москве попадаются исключительно водители ЖИПОВ - му&@ки, так они ездят :evil: :evil: :evil:

p.s. прошу не обижаться на меня - повторюсь, я не кого не хотел и не хочу обидеть :p
 

Denis Turner

Член Клуба
если и вправду народ дает добро на такие покатушки( см выше))) :)
То давайте организуем) :D :D :D
 

A!exT

Член Клуба
я в принципе не против, но на своей машине в грязь не полезу (да и не на своей тоже). из всех перечисленных развлекалок готов на 2: фотосессия и баня. рыбалка на лошадках меня не возбуждает
 

Denis Turner

Член Клуба
Ну если перспектива попадания в грязьку не возбуждает) :D
Тогда могу предложит Суздаль :D Там тоже все схвачено :D :twisted: :D
 

A!exT

Член Клуба
давай примерно такой програм: краткий осмотр местных достопримечательностей (с минимальным пребыванием на открытом воздухе - зима, ёпть), фотосессия по ходу дела, размещение в 3-5* ночлежке, банкет в обязательном порядке. баня и прочие радости - для желающих
 
Сверху