БИТВА!

C

Cool

Гость
20 мая мы устраиваем БИТВУ между двумя клубами:

CELICA-CLUB VS. D-S-M

ребята готовят выставить свои самые быстрые машины, самых горячих гонщиков.

для остальных участников постараемся сделать СЕТКУ. номера уже отпечатаны (спасибо Гоше)


ЗЫ. готовим еще одну битву-эстафету между СУБАРистами и ХОНДАводами.

http://speedforce.ru/forum/index.ph...1bd9a3db3&act=ST&f=16&t=3331&st=0&#entry39281

ВЛИВАЙТЕСЬ!
 

Mojito

Член Клуба
Таки что надо делать, и что такое D-S-M (что такое Celica, уже догадался)? :wink:
 

Aug

Член Клуба
Есть мнение, что это псевдоспам. Воаобщеэ вне контекста. Причем "вливайся!"??? Чем вливаться, во что вливаться, для чего? Если для массовки, то вроде ясно: "на миру - и смерть не красна", а если для... то даже не знаюуу. Глуповато как-то. :oops:
 

Nester

Член Клуба
Похоже нас попутали со streetrace-рами. Итак, джипы-было, такси-было, теперь вот это. Что будет дальше? Кем еще станем? :?
 

Pavel_D

Член Клуба
командировать парочку GT!!!!! :supz: :iroc:
да чего-то... маленьких обижать не солидно как-то! :binky:
:ANAL: :sex:
 

Zmit

Член Клуба
Надо командировать Pinguin'a - главного нашего GT-гонщика и победителя "бимеров" и попирателя "меринов" :D .
 

pinguin

Член Клуба
Ну что такое DSM это понятно.....
Только блин не знаю гоняться с японцами встремновато.....насколько мне известно целика бывает 2-литра битурбо 280 л.с. полный привод......и это в стоке.......думаю затюнить её можно хорошо......так что с этими господами гоняться на стандартном крузере без мазы.........Про ДСМ как то меньше могу сказать что у них там за машины.........только вот эклипс более мене мне известен............знаю что вроде самый мощьный эклипс это 2-х литровый с турбонаддувом по моему 170 л.с. ........тоже тюнится хорошо.........так что гоняться нам как говорится стремно выдерут всяко :D
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
pinguin написал(а):
Ну что такое DSM это понятно.....
Только блин не знаю гоняться с японцами встремновато.....насколько мне известно целика бывает 2-литра битурбо 280 л.с. полный привод......и это в стоке.......думаю затюнить её можно хорошо......так что с этими господами гоняться на стандартном крузере без мазы.........Про ДСМ как то меньше могу сказать что у них там за машины.........только вот эклипс более мене мне известен............знаю что вроде самый мощьный эклипс это 2-х литровый с турбонаддувом по моему 170 л.с. ........тоже тюнится хорошо.........так что гоняться нам как говорится стремно выдерут всяко :D
ну как сказайть стоковая Селика GT-S едит но всетаки хуже!!! так-же уезжал от Mondeo st220, S 500 4 matik, BMW 328 i так что GT еще и спортсмен :roll:
 
Сверху