PDA

Просмотр полной версии : Помогите бывшему депутату государственной думы.

Archangel
16.11.2017, 15:54
http://chelyabinsk.74.ru/text/gorod/365727907655680.html

:lol::lol::lol::lol::lol:

Едросы вообще уже охренели.

dexter24
16.11.2017, 16:05
едрисня такая едрисня :lol::lol::lol::lol: какие главы, такие и члены...

ВохА
16.11.2017, 16:31
О-О-О!.. Чей то давно здесь, не лили слез за Россию матушку!...:D:D:D:D:D
Воздержание замучило коллеги?...;) Ну давайте, покажем им "буйство хомячков"... Пусть знают наших!...:D:D:D:D:D:D Эге-ге-эй!...

dexter24
16.11.2017, 16:39
А никто слёзы не льёт ;-)
Просто в очередной раз офигеваем от наглости членов едрисни на любом уровне. От Москвы, до самых до окраин.
Сечка рубит на нефти миллионы рублей в день, а тем временем в казне кончились деньги на выплаты пенсий, официально заявляют о том, что "повышение пенсионного возраста - благо для россиян". Работающим пенсионерам планируют вообще убрать выплаты.
Гаишникам запрещают составлять протоколы на пьяных судей за рулём.
С 01.01.2018 - очередное повышение акцизов на нефтепродукты, что повлечёт автоматическое подорожание бензина и солярки (с января обещают в среднем по РФ больше 40 р/л).
И это только сегодняшние новости, причём, со вполне себе прокремлядского маил.ру
Не забудьте опять за пынькy голосонуть ;-)
Показывайте буйство хомячков, не стесняйтесь ;-)

dexter24
16.11.2017, 16:56
Хотя, на самом деле, я и сам не знаю, что с этим всем делать. Законных методов исправить ситуацию - нет.

ВохА
16.11.2017, 18:12
А никто слёзы не льёт ;-)
Просто в очередной раз офигеваем от наглости членов едрисни на любом уровне. От Москвы, до самых до окраин/////////////////////
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Не забудьте опять за пынькy голосонуть ;-)
Показывайте буйство хомячков, не стесняйтесь ;-)

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!::lol:
Я за демократический путь развития!!!!..;) Даешь честные выборы!.
Долой коррупцию! Мы здесь власть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Да здравствует новоиспеченный кандидат КсюшаАС!.:D;)...
"Почувствуй нашу любовь":D Не знаю как вы;) я за неё!:laugh3::laugh3:УРАаааааа!

dexter24
16.11.2017, 18:35
м-дя.... Смейтесь и кривляйтесь, пока смешно. Скоро будет не смешно. Никому, даже вернейшим почитателям пыни. Естественно, я о рядовых гражданах. Кадыровы-сечины-кудрины- эти все будут в сытости и тепле.
Кстати, КНДР упростила процедуру выдачи виз. Можно съездить, посмотреть, что примерно нас ожидает в ближайшие годы.

ВохА
16.11.2017, 18:48
м-дя.... Смейтесь и кривляйтесь, пока смешно. Скоро будет не смешно. Никому, даже вернейшим почитателям пыни. Естественно, я о рядовых гражданах. Кадыровы-сечины-кудрины- эти все будут в сытости и тепле.
Кстати, КНДР упростила процедуру выдачи виз. Можно съездить, посмотреть, что примерно нас ожидает в ближайшие годы.

"..........вернейшим почитателям пыни." Это ты о себе?.
Так кто вместо его?. Кто эта яркая личность, кто же включит нам свет в конце тоннеля?.(если не ксюша;)))
Имя! Назови ИМЯ!,,,,,:lol::lol::lol::lol:

dexter24
16.11.2017, 18:58
Кто угодно. Если этот безграмотный летёха кое-как справился, то справится КТО УГОДНО.
Поймите вы уже наконец, что на пыньке свет клином не сошёлся. Выбросьте пропаганду из голов. Перестаньте втыкать в зомбоящик. Пыня- не есть Россия. Он просто чиновник. Отвратительно справляющийся со своими обязанностями, кстати. 17 лет находящийся у власти. хотя, когда начинал, мог только 8. И обещал "Конституцию не трогать". О Конституцию вытерты ноги.
В конце концов, он тоже смертный. И что же, помрёт Россия вместе с ним? Боюсь, что раньше ;-)

с чего ты меня в почитатели пыни записал, тоже не пойму. Прекрасно знаешь, что я его презираю, как человека и как чиновника.

Хотя, что я тебе объясняю, ты всего лишь кривляешься и троллишь. Зря трачу время.

ВохА
16.11.2017, 19:26
Да Сережа! Полностью согласен!. Долой старый режим! Сколько можно терпеть!.. Всё на помойку!...
".... любая кухарка может управлять государством!" Поэтому только она-ксюхапитерская,,,:dash2::D:D:D:D

А насчет троллинга это не я, а ты самого себя фигачешь;) Извиняйте дятьку...:bye:

dexter24
16.11.2017, 19:40
м-дя... ёрничанье одно.
Да, пусть по-твоему, что, дескать, "я сам себя фигачу", мне не жалко. У вас, путинцев, в принципе, примерно всё так и есть. Ты забыл, правда, добавить, что я это всё пишу на денежки госдепа ;-) Или украинской рады. Я забыл уже, кто там мне сейчас платит...
Надеюсь, хоть кому-нибудь мои слова помогут вычистить соловьиный кал из головы. Уже будет не жалко потраченного времени. Пока что безумно жалко. Сам не понимаю, зачем вступаю в эту, гм, это и полемикой не назовёшь. На серьёзные вещи- реакция пятиклассника....
Но, хотя бы кривляния мне не приписал- уже прогресс. Растёшь на глазах.

ВохА
16.11.2017, 20:09
...футы-нуты лапти гнуты!:shok: С какого перепугу, ты взял что я путенец?...:dash2:(я же написал что я за к.а.с:D)))
Да и зачем здесь тупенькие обидки, на уровне шестиклассника? Все с опытом с образованием.. Мы давно с тобой в клубе, как и на этом форуме, какие проблемы у тебя Сережа, хотя бы по отношению ко мне???.
Да если и был я им, и что из этого?. Подлежу уничтожению или сам сдохну?. Именно это и звучит в твоих "буйных фантазиях"...

Спасибо за высокую оценку в "твоих глазах", но миссиЮ из себя тоже здесь лепить не стоит...;)
Смешно чес слово!.:D

dexter24
16.11.2017, 20:24
рад, что повеселил тебя.

ВохА
16.11.2017, 20:28
Вот и ладушки......:)

Братлихой22
16.11.2017, 20:41
Я смотрю осеннее обострение! Вы ещё господина"овального" вспомните!........... Не к ночи поминул...

ВохА
16.11.2017, 20:56
Вадим, да ты чё?... Этот человек вообще жертва "кровавого режима"!;)
В авторитете:king: две ходки за хулюганку не в счёт:D:D:D:D
Как там у него - "..МЫ ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ..!!!" прям оторопь берёт!..:lol:
Если не ксюха, то он должен быть, это однозначно!!!!!.:dash2::dash2::dash2::D

Братлихой22
16.11.2017, 20:59
А я про что!!!!!!!
Приветствую сильных духом!

dexter24
16.11.2017, 21:22
Алексею не даст трусишка-пынька выдвинуться. Я оптимист наполовину, и очень надеюсь, что у него в итоге получится. Но в то же время я- реалист. И прекрасно знаю, что пыня сделает всё, чтобы не пустить его. Пыня боится потерять трон, он боится конкуренции. Ему плевать на Россию и её благополучие. Ему нужна только власть ради власти. Всех, кто более-менее близко подходит, чтобы дать ему пинка под зад, или убивают, или фабрикуют им дело, или вынуждают уехать из страны. Потому что пыня знает, что если бы в России были честные выборы, то хороший кандидат его уложил бы на лопатки в первом туре в два счёта. А так- по его указке его лизоблюды фабрикуют дела, подсылают бандитов с химией, блокируют работу штабов.
Пынька - трус, лицемер и тряпка. Мужики так себя не ведут.

Partizanen
16.11.2017, 21:58
Прям смешно :)
Ок, воров много наверху, надо менять.
Давайте подумаем, кого можно поставить у руля? Кто "хороший кандидат"?
Алёша? Вы серьезно? Вор и врун победит воров и будет честно воровать и врать, не то, что нынешние.
Ксюша? Да, вот она точно "хороший кандидат", сильный и независимый.
Явлинский? Спасибо, плавали, знаем. Этот уже поигрался, показал себя во всей красе.
Давайте еще кандидатуры обсудим.

И, кстати, я не стебусь, я серьезно. И не в поддержку кого-либо, я против говна и бардака, который был в 90-х

p.s. А по теме: по-моему это не наглость, это тупость и жадность местных царьков.

ВохА
16.11.2017, 22:10
От куда такая фанатическая уверенность от безупречности Алешеньки??:dash2:
Один не хочет отдавать корону, а другой, напялив её на себя сделает нас счастливыми?.. Серега, да будет тебе, ну ты же взрослый мальчик, а всё в сказки веришь...:D:D:D

Ну а коли чувачок попарился на нарах чуток,:D то кроме ксениианатольевны нет ни одного претендента на корону Р.И..:D Молодая, с большим опытом работы с людьми и в коллективе, знание международного права,;) вот как пить дать лидер нации:lol::lol::lol:

sergio83
17.11.2017, 11:33
Герман Стерлингов чем не кандидат? Вот прямо конкурент для Ксении Анатольевны. :)

ВохА
17.11.2017, 23:52
Герман Стерлингов чем не кандидат? Вот прямо конкурент для Ксении Анатольевны. :)

Он хороший "комерс" разлива девяностых- негоциант!....:good: Авантюрист-разрушитель:dash2: Беспощаден даже к "кровно заработанным." Оно и понятно, мало взять вес, его нужно ещё и удержать. Как политик слаб;) короля, всё таки делает свита. Да и связь с "нациками"(пусть и отечественного разлива)) не делает ему чести..:)

А за анатольевной почти вся либеральная общественность..:P За все хорошее, против всего плохого...:D
Да и "..заграница нам поможет, Вы слышите стоны?...Мы им этого, так не оставим..."(с):lol:

севастополец в Москве
18.11.2017, 02:12
:dash2: :P :D
:lol:

а по какому поводу столько веселья?
Вот че-то совсем не над чем смеяться

Нет выбора -это очень грустно

ВохА
18.11.2017, 02:54
У тебя нет, ну и грусти дальше....;) Вот сА-Авсем тебе мешать не буду.....:D

севастополец в Москве
18.11.2017, 02:55
У тебя нет, ну и грусти дальше....;) Вот сА-Авсем тебе мешать не буду.....:D

то есть ты рад,что выбора нет?
Это печалит еще больше

ВохА
18.11.2017, 03:02
Д-а-а-а-а...:) Вечная мерзлота....:hang3: Да простите мне, мой сарказм...:D

Братлихой22
18.11.2017, 10:46
Хорошая тема! Выбор есть - между верёвкой и тюрьмой!......... Это я так,в порядке заметок на полях!

ВохА
18.11.2017, 12:14
Други мои!.:bye: Только ксюхаАнатольевна!...:victory:бо-га-тая гагара из культурной столицы, она и красавица, она и умница...:D всё сама, всё сама!...;) Работоспособность как у ломовой лошади!..:D:good:
А вспомните ка-а-к она берет интервью...ай-ай...;) Талант!..:D Упомянутый выше грозный блогер-адвокат алешенька:D- сдулся!...:mega_shok:кряхтел и пыхтел старичок, от натиска её неприятных вопросов.:punish:

.....з,Ы...А выбор всегда есть. И выбирать все таки, когда нибудь, придётся..:)

ptcar
18.11.2017, 12:38
И после появления нормального кандидата или возможности выбора такового на следующий день побегут кисельные берега :)
Ей богу, как дети. Вон у соседей и люстрации прошли, и выбор охеренный, и одни демократические свободы, но погружаются в жопу. Лично мне такой демократии и "свободы выбора" совсем не надо.

ВохА
18.11.2017, 12:52
ptcarчик!..:bye: А что делать, придется-придется!...;)
"..а особо непослушных запытаем на конюшнях"...........:D:D

севастополец в Москве
18.11.2017, 12:53
И после появления нормального кандидата или возможности выбора такового на следующий день побегут кисельные берега :)
Ей богу, как дети. Вон у соседей и люстрации прошли, и выбор охеренный, и одни демократические свободы, но погружаются в жопу. Лично мне такой демократии и "свободы выбора" совсем не надо.

я вот не пойму,для чего смотреть на другую страну?В своей все проблемы решены?
У них свои тараканы,у нас-свои

Вместо того,чтобы искать только плохое,может,поищем что то хорошее в других странах?
Наша власти тужатся быть похожими на "другие страны",но берут только самое плохое-запреты и ограничения

Воха-смех без причины-первый признак дурачины(с)
поговорка такая

ВохА
18.11.2017, 12:58
Воха-смех без причины-первый признак дурачины(с)
поговорка такая

Отсутствия чувства юмора(в данном случае тотальное)) тоже не делает тебя краше!:)

"Улыбайтесь господа, улыбайтесь"(с)

sergio83
18.11.2017, 14:56
Если Стерлингов не нравиться, тогда Полонского в президенты. Он как раз освободился, наверное деньги нужны. :)

Братлихой22
18.11.2017, 16:30
Этих людей надо бы в один мешок и в омут! Хороших людей на горизонте не видно! А жаль......

dexter24
18.11.2017, 20:16
и с такими "согражданами" приходится жить. Всё, что им кажется "не таким"- "в мешок и в омут". М-да. Вот он, пынькин электорат. Готовы убивать инакомыслящих. Класс. Это и есть та самая "богоизбранная нация"? А если вдруг, окажется, что кто-то молится не тому богу, или молится ему, но не так, или вообще никаким богам не молится- тоже "в омут"? Дальше- больше, вернёмся к истокам и скрепам: "в омут" за "неправильные" песни, книги, картины, фильмы, анекдоты, слова, мысли. За "неправильный" сыр, привезённый от "врагов". За "неправильные" взгляды на жизнь. Верной дорогой идёте, товарищи...

ВохА
18.11.2017, 21:51
Если Стерлингов не нравиться, тогда Полонского в президенты. Он как раз освободился, наверное деньги нужны. :)

"...нравится, не нравится- спи моя красавица...":):yahoo::D
Постоянная нехватка денег, а главное власти!..:D "Маловато будет, маловато..."(с):lol:

и с такими "согражданами" приходится жить. .................................................. ...............................................

Да Сережа, не везет с людишками!;):D Столько светлых идей, а они тупы и ленивы...;) Мешают только под ногами, и крутятся, крутятся.....:dash2::D Хоть "дустом" каким их опсыпать что ли?....:D:D:D:D

севастополец в Москве
18.11.2017, 21:56
Отсутствия чувства юмора(в данном случае тотальное)) тоже не делает тебя краше!:)

"Улыбайтесь господа, улыбайтесь"(с)

Я улыбался,смотря на твои клоунские ужимки..
Два-три раза смешно,конечно,потом надоедает,когда одно и тоже

Partizanen
18.11.2017, 22:04
и с такими "согражданами" приходится жить. Всё, что им кажется "не таким"- "в мешок и в омут". М-да. Вот он, пынькин электорат. Готовы убивать инакомыслящих. Класс. Это и есть та самая "богоизбранная нация"? А если вдруг, окажется, что кто-то молится не тому богу, или молится ему, но не так, или вообще никаким богам не молится- тоже "в омут"? Дальше- больше, вернёмся к истокам и скрепам: "в омут" за "неправильные" песни, книги, картины, фильмы, анекдоты, слова, мысли. За "неправильный" сыр, привезённый от "врагов". За "неправильные" взгляды на жизнь. Верной дорогой идёте, товарищи...

Вот вы интересные. Нынешних воров готовы расчленить, сжечь, закопать... А новоизбранных воров не тронь - они святые, счастье людям несут.

севастополец в Москве
18.11.2017, 22:14
Вот вы интересные. Нынешних воров готовы расчленить, сжечь, закопать... А новоизбранных воров не тронь - они святые, счастье людям несут.

где ты такое видел?

Новоизбранные-это ты про друзей президента?Других то нет,не с чем сравнивать

ВохА
18.11.2017, 22:18
Я улыбался,смотря на твои клоунские ужимки..
Два-три раза смешно,конечно,потом надоедает,когда одно и тоже

А-А-А-А-А-А!:dash2: Меня рассекретили!...:dash2: Что же делать!!! Всё пропало!.:lol: Всё, меняю пароли и явки, ухожу в подполье!..:suicide2:

Да я "рыжий клоун":yahoo: Ну, а по закону жанра, ты "белый", но тоже клоун!:D
Послушай брат "Пьеро", продолжай потешать меня и окружающих, своей печалькой:dash2::dash2::D

Partizanen
18.11.2017, 22:40
где ты такое видел?

Новоизбранные-это ты про друзей президента?Других то нет,не с чем сравнивать

Лешку то вы хотите выбрать?

ВохА
18.11.2017, 23:09
Да хоть черта с рогами, лишь бы поконьчить с этим кровавым мордором!.:D:dash2:

Долой коррупцию!..:feminist: Честные выборы!...:dash2:
Асфальт- колесам!..:) Школам- циркули!..:D Аптекам- контрацептивы!..:lol:

dexter24
19.11.2017, 00:26

Покажите, где я предлагал нынешних воров закапывать, жечь и прочее, что Вы тут мне пытаетесь приписать. Это наглая ложь.
Нынешних воров должен ждать беспристрастный суд, длительные сроки и трудотерапия. Работы много. Дороги нужно строить. Региональные аэродромы. Заводы. Школы, больницы. Всё то, на что они своровали деньги и вывезли своим деткам в "проклятую" Европу. Патроны на них ещё тратить? Ну уж нет. Пусть отрабатывают.

dexter24
19.11.2017, 00:35
Да хоть черта с рогами, лишь бы поконьчить с этим кровавым мордором!.:D:dash2:

Долой коррупцию!..:feminist: Честные выборы!...:dash2:

Ёрничая и кривляясь, ты сделал одну очень интересную и примечательную вещь. То, к чему действительно призывают здравомыслящие люди- покончить с коррупцией и вернуть честные выборы- ты представляешь в издевательском свете. И это очень занятно. И ярко характеризует нынешнюю ситуацию в стране. Спасибо, лишний раз убедил меня в правильности моих взглядов и верности выбранного пути.

ВохА
19.11.2017, 01:05
Да Сергей!.. Действительно, хватит уже кривляться, устали уже все...
Коды к дверям лубянки сообщи мне в личку, как стемнеет будем брать!.
Пароль- За всё хорошее, отзыв- против всего плохого...
Эх жаль нашего соратника славумальцева, зажали на полу в аэропорту!..
С...ки !.. Сорвали нам все планы на05112017....
Но мы этого, им так не оставим! Отольются слёзки мышкам!!!..

:laugh4::laugh4::laugh4::laugh4::laugh4::извини, не сдержался;) выскочило случайно, я исправлюсь.

dexter24
19.11.2017, 01:15
То, что ты делаешь в данной теме, кажется тебе смешным.
Но, поверь, выглядит это... Даже не знаю как точно и ёмко описать, как это выглядит со стороны. Петросянство какое-то. Поверь, ни сатирой, ни юмором от твоих постов не веет. Ни капельки. Вот именно от этих, в этой теме. Мне абсолютно всё равно, меня они никак не задевают. Даже, напротив, сказал уже- позволяют делать интересные наблюдения и разные выводы. Кстати, в попытке "затроллить" ты, возможно, сам того не понимая, чуть не нарушил одну или несколько статей УК РФ. Я бы на твоём месте был поосторожнее с призывами насчёт "брать" что-то там. Я-то понимаю, что ты пытаешься "остро юморить". А кто-то может и не понять. Дяденька следователь, например. Или омоновец. Как вот с нодовцем было.

https://www.youtube.com/watch?v=V4XClfLem9U

ВохА
19.11.2017, 01:43
Хвалю Сережа-декстер!.. Продолжайте наблюдение!.:D Извини не вижу отсюда вашего звания...:dash2:

Ну а если меня заметут, Ты же не оставишь старого друга, передачку принесешь, не забудь...;)

ВохА
19.11.2017, 02:49
А теперь по теме.
Она находится в разделе флудилка. И не мне тебе, Сережа декстер, об"яснять и, тем более, оправдываться, как вести себя. Да, к тому же, обвинять меня в троллинге. Я не прячусь за своим ником и моё нахождение на форуме и в клубе не первый год. Если у тебя есть ко мне справедливое замечание, пожалуйста в личку. А свое мнение о том, что мне делать, и как вести дискуссию, оставь себе и тебе подобным.
И мне здесь(вэтойтеме) фиолетово, что моя ирония и элементарный СТЁБ кого-то смешит или расстраивает. Решает каждый сам, а не по твоему кропотливому анализу.

Хотя, пусть лучше смеются, чем плачут. <имхо>

....з.Ы....Продолжаем господа, что(кто)) у нас там дальше......;)

Братлихой22
19.11.2017, 04:18
Я смотрю"Госдеповский" электорат успокоиться не может! Соскучился по перестройки,так тогда идея была борьбы с пьянством,а сейчас с коррупцией! Господам надо вспомнить чем это закончилось! Я так понимаю хочется передела собственности! Опасно это..............

ВохА
19.11.2017, 05:48
Думаю, что нет, госдеп тут не причем.:)
Просто коллега пытается искренне нам об"яснить что блогерАлёшка "слаще" чем пу...;) А я ему, не пей из этих ручьев холодной водицы-заболеешь.:D:D А кого сейчас молодёжь то слушает?:D Вот и гриппует, прям не знаю, что и делать то....;):D:D:D

Братлихой22
19.11.2017, 06:02
Просто в мутной воде рыбку хотят половить,а забывают о том что они могут в эту мясорубку попасть!

dexter24
19.11.2017, 11:21
Нам, молодым, в этой стране жить. И нам решать, какой она будет. Вы уже просрали всё, сначала допустив развал страны, шандец 90х, дали нам путьку и его режим, а нам теперь расхлёбывать. Так что справимся без ваших "мудрых" советов. Одну страну вы уже развалили и позволили распродать. Вторую просрать мы вам не дадим.

ВохА
19.11.2017, 11:40
...и чего, Вы не возьмёте нас с собой в светлое будущее?:shok: Как вы суровы и не благодарны...:to_take_umbrage: Ты только скажи заранее, дату отправку этого "веселого трамвайчика", я хоть с боку на подножке прокачусь...;):D

Partizanen
19.11.2017, 11:40
Нам, молодым, в этой стране жить. И нам решать, какой она будет. Вы уже просрали всё, сначала допустив развал страны, шандец 90х, дали нам путьку и его режим, а нам теперь расхлёбывать. Так что справимся без ваших "мудрых" советов. Одну страну вы уже развалили и позволили распродать. Вторую просрать мы вам не дадим.

Вот оно, либерастическое мнение: все жители страны "тупое быдло" и думает неправильно, а мы, 2%, знаем, как и что надо делать, поэтому сидите и не мешайте нам улучшать жизнь.

dexter24
19.11.2017, 11:48
Не все, но многие. Заметь, я никого так не называл. "А вы кого имели в виду, товарищ Берия?" ;-)
вообще, вы мне даете все больше пищи для размышлений. Забавный ход мыслей, характерный набор лексический. Влияние соловьиного кала , конечно, чувствуется, видно, что самостоятельность суждений не везде присутствует. Тем интереснее наблюдения.

Братлихой22
19.11.2017, 12:07
Кто и что ,по Вашему просрал в прошлом, я думаю рано судить! А кто желает продать страну америкосам и сейчас видно ! Но это и к лучшему........

miron
19.11.2017, 12:20
https://vk.com/video196069748_171568201

miron
19.11.2017, 12:26
...и чего, Вы не возьмёте нас с собой в светлое будущее?:shok: Как вы суровы и не благодарны...:to_take_umbrage: Ты только скажи заранее, дату отправку этого "веселого трамвайчика", я хоть с боку на подножке прокачусь...;):D
Так будем кататься?
https://vk.com/video7546097_169093705

ВохА
19.11.2017, 15:01
Так будем кататься?
https://vk.com/video7546097_169093705

Да, да mironыч!!!:lol: Именно так я это себе и представлял!. :D:yahoo:

Только я без ксюхиС. не поеду, мне пожалуйста два билета в один конец, обратно не надо!..:D:lol:
Кондуктор, эй! передайте за проезд!!!.;):D

ptcar
20.11.2017, 04:41
я вот не пойму,для чего смотреть на другую страну?В своей все проблемы решены?
У них свои тараканы,у нас-свои

Вместо того,чтобы искать только плохое,может,поищем что то хорошее в других странах?
Наша власти тужатся быть похожими на "другие страны",но берут только самое плохое-запреты и ограничения

Давайте посмотрим на хорошую сменяемую Меркель :)
Вам не кажется, что "где-то там" для Вас всегда слаще, а плохое предпочитаете не видеть - у них же свои тараканы?

севастополец в Москве
20.11.2017, 09:08
Давайте посмотрим на хорошую сменяемую Меркель :)
Вам не кажется, что "где-то там" для Вас всегда слаще, а плохое предпочитаете не видеть - у них же свои тараканы?

а она конституцию под себя переделывала?
В Германии только она одна была на выборах?

Я не про "слаще",я писал про то,что надо хорошее перенимать,а не плохое

Везде есть плохое,но в нашей стране прямо как все специально собрали..

ptcar
20.11.2017, 09:19
а она конституцию под себя переделывала?
В Германии только она одна была на выборах?

Я не про "слаще",я писал про то,что надо хорошее перенимать,а не плохое

Везде есть плохое,но в нашей стране прямо как все специально собрали..

Перенимать надо - тут согласен, но постоянно себя какашками обкидывать не вижу смысла.

Братлихой22
20.11.2017, 09:37
Это старая "Русская забава" обливать страну грязью! А самим в "Парижах" отдыхать.... не чего не меняется у наших деятелях ....

севастополец в Москве
20.11.2017, 09:44
Это старая "Русская забава" обливать страну грязью! А самим в "Парижах" отдыхать.... не чего не меняется у наших деятелях ....

это ты про кого конкретно?
Почему "грязь"?
Про слово "критика" никогда не слышал?

ptcar
20.11.2017, 09:51
это ты про кого конкретно?
Почему "грязь"?
Про слово "критика" никогда не слышал?

"Критика" - это именно у Вас, а реальная критика всегда сопровождается реальными предложениями, а не фразами "за все хорошее и против всего плохого".

севастополец в Москве
20.11.2017, 10:01
"Критика" - это именно у Вас, а реальная критика всегда сопровождается реальными предложениями, а не фразами "за все хорошее и против всего плохого".

Реальные предложения были,разве их кто то слушает?

"Всех все устраивает,все хорошо,не нужно ничего менять"

Когда меняли Конституцию,все были "ЗА"

Когда меняли законы,которые "придумали" яровые с мизулиными?
Это вообще можно критиковать?За это выгонять надо!
Нет,конечно,это можно только "одобрямс"

Все,отписываюсь

Братлихой22
20.11.2017, 10:24
Дельный совет! Кто хочет критиковать и при этом не чего, не делать! Нужно вступать в уличную демократию ,очень удобно и спросить не за что! Реальных дел нет....

ptcar
20.11.2017, 10:32
Все,отписываюсь

Какая потеря :)

ВохА
20.11.2017, 18:11
Все таки укатил "трамвайчик" в светлое будущее.
https://lenta.ru/news/2017/11/20/nazi_shkolnik/...Не догонишь, поздно...
(думал какой смайлик приклеить, чёт ничего не подходит)))

Братлихой22
20.11.2017, 20:24
Какие преподаватели ублюдки, такие и ученики ! Про родителей я просто умолчу......
Больше слов нет......а мы про украинских ублюдков рассуждаем ....

dexter24
24.11.2017, 15:12
https://news.mail.ru/economics/31742790/

Прочитали, проглотили, облизнулись, не забыли оплатить транспортный налог до 1 декабря:good::lol:

Ждём счётчик воздуха на хлебало, турникеты на подъездах, платонъ на тротуарах....

НА мой традиционный риторический вопрос "когда же эти ублюдки нажрутся?", видимо, ответ, всё же, "никогда"...

А тем временем...
Прощаем долги "дорогим друзьям", а со своих граждан будем драть три шкуры за проезд по своим же переездам...
http://s019.radikal.ru/i638/1711/5b/27f49da6401b.jpg

ВохА
24.11.2017, 16:43
АХ- АХ- ах..Опять непредвиденные растраты...:dash2:
Можно подумать, что ты не облизнёшься и не проглотишь. Или ты проездом и не на долго, здесь у нас?.
А при блогереалёшке всё платное, бесплатным станет?..... По ходу дела и труд тоже.....;)
Как там у тебя, всем им честный и независимый. А на их место придет то кто- инопланетяне?.:) Или честнее чем сейчас эти?.....Не-а,,, не придут!!!:D

...з.Ы...:bye:(...при анатольевне хоть всё "шоу маст гоу он" будет:yahoo: почувствуй нашу любоФФ и все дела.:girl_blum: Ух блин, мы им всем покажем!!!!))

dexter24
24.11.2017, 16:50
пока что у власти путяра и его ворьё. и есть то, что есть. Вот так вот, дорогой мой юморист. Что будет при другом кандидате- мы не узнаем ещё лет 20, пока путяра не сдохнет.
ДА, я такой же глотатель, как и все. потому, что трус. Но я, хотя бы, не боюсь это признать. Я боюсь. Я боюсь, что путярское ворьё может разом отнять у меня всё то, чего я добивался потом и кровью, долгие годы, стоит мне открыто начать выступать против путяры и его ворья. Мне есть, что терять. И у меня, к сожалению, пока что очень легко всё отнять.
И знаешь, я понимаю, глядя на твои ужимки, что и не стоит мне затевать что-то, и ставить на карту счастье моё и моей семьи, если большинство относится так же, как и ты. Веселятся и ухмыляются. Ради кого рисковать?
Вот только, дорогой мой весельчак, знаешь, мне, почему-то, не весело ни разу. Ни от новостей, ни от твоего отношения к происходящему в нашей стране...
А, напротив- очень-очень грустно. Потому что будем и дальше погружаться в болото.

ВохА
24.11.2017, 17:01
;)....."кснАнатольевна" наш с тобой кандидат на светлое будущее!:D Она ничего не боится, и мы с тобой не из робкого десятка!. Вперёд, а там посмотрим(что за хрень получилось)) только в вперед!::D;)

...з.Ы... :bye:Не грусти, вырастут у тебя борода и усы....:);)

Archangel
24.11.2017, 17:04
Я боюсь, что путярское ворьё может разом отнять у меня всё то, чего я добивался потом и кровью, долгие годы, стоит мне открыто начать выступать против путяры и его ворья. Мне есть, что терять.

Ты наивный московский бамбук. Если путяре станет надо, он и так у тебя все отнимет. Держите голову дальше в песке, твоя хата с краю.:bad:

dexter24
24.11.2017, 17:11
;)....."кснАнатольевна" наш с тобой кандидат на светлое будущее!:D Она ничего не боится, и мы с тобой не из робкого десятка!. Вперёд, а там посмотрим(что за хрень получилось)) только в вперед!::D;)

...з.Ы... :bye:Не грусти, вырастут у тебя борода и усы....:);)
Я не хочу тебя обижать и называть тебя всякими плохими словами, потому что, несмотря ни на что, хорошо к тебе отношусь. Не понимаю только такого желания "затроллить" (или что ты там целью ставишь сейчас) но ты некрасиво ведёшь себя по отношению ко мне. Не смешно уже давно. Впрочем, кто я такой, чтоб тебе указывать, правда?.. ;-)

dexter24
24.11.2017, 17:13
Ты наивный московский бамбук. Если путяре станет надо, он и так у тебя все отнимет. Держите голову дальше в песке, твоя хата с краю.:bad:

Я всё прекрасно знаю и понимаю, дорогой мой челябинский друг. И говорить то, что ты сказал, не зная фактов, ты имеешь полное право. Очень хорошо, что я создаю именно такое впечатление.

ВохА
24.11.2017, 17:38
............. Вот так вот, дорогой мой юморист......................................

Отвечу лично, в публичной ветке...:)
Мой СТЁБ не над тобой(абсолютно)!. Он над ситуацией и твоё отношения к ней.
(кста, ни разу не перешел на личности))...;)

...з.Ы....как и что выражать в "курилке"...(повторюсь)...это моё имхо!.
Ну а если кто то испытывает легкую тошноту от этого прочтения, то это точно, с этим диагнозом не ко мне...:bye:

sergio83
24.11.2017, 17:54
"Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает" Жозеф Де МЕСТР

ВохА
24.11.2017, 18:07
Во-во, как раз французы никак высморкаца не могут от аллергии, в виде нашествия арабских тараканов....:D (забыли прочесть старика Жозефа)))

Partizanen
24.11.2017, 20:08
пока что у власти путяра и его ворьё. и есть то, что есть. Вот так вот, дорогой мой юморист. Что будет при другом кандидате- мы не узнаем ещё лет 20, пока путяра не сдохнет.
ДА, я такой же глотатель, как и все. потому, что трус. Но я, хотя бы, не боюсь это признать. Я боюсь. Я боюсь, что путярское ворьё может разом отнять у меня всё то, чего я добивался потом и кровью, долгие годы, стоит мне открыто начать выступать против путяры и его ворья. Мне есть, что терять. И у меня, к сожалению, пока что очень легко всё отнять.
И знаешь, я понимаю, глядя на твои ужимки, что и не стоит мне затевать что-то, и ставить на карту счастье моё и моей семьи, если большинство относится так же, как и ты. Веселятся и ухмыляются. Ради кого рисковать?
Вот только, дорогой мой весельчак, знаешь, мне, почему-то, не весело ни разу. Ни от новостей, ни от твоего отношения к происходящему в нашей стране...
А, напротив- очень-очень грустно. Потому что будем и дальше погружаться в болото.

А я боюсь, что вернутся веселые господа, друзья вашего Алексея, и устроят вечные 90-е: приватизацию завода за бутылку водки, разорение учителей и врачей, перевод армии на "подножный корм"...
Да, сейчас много воров во власти, но, по крайней мере, некоторые пытаются вернуть нормальную систему образования (это то, что я непосредственно вижу), чтобы не было таких мальчишек и девчонок, как Коля из Уренгоя.

ВохА
24.11.2017, 20:46
"...учит нас семя и школа, вместо водки пепсиколла...";):D
Но мальчишки и девчонки это ещё и социум, инет, и гранты "исторических кружков".;) Которые всегда помогут открыть глаза "слепым кутятам" на свободу...:D А потом они(невсе) скажут, вот она здесь настоящая правда. Потому что мы всецело против вашего занудного пустомельство,,,,,
"Мы здесь власть!!!!!"- какое сладкое воззвание....;)

..з.Ы.. Хотя, не теряю надежды на наших педагогов, спасибо тем, кто ещё не променял совесть на "гранты"..:)

Братлихой22
24.11.2017, 20:48
К власти рвутся практически открытые предатели Родины! Этих господ 90 не устроят, им надо страну целиком продать! На меньшее эти уроды не согласны!

dexter24
24.11.2017, 22:23
То есть, сейчас врачей и учителей не разоряют, страну не распродают за границу, и образование поднимают на новый уровень? Ну-ну...

dexter24
24.11.2017, 22:26
Жалко мне вас. Кто в корень зрит, хотя бы, готов к лютому децу, который нас ждёт... А для вас все станет полной неожиданностью. Соловьев с киселевым ведь будут в глаза и уши ссать до последнего...

Partizanen
24.11.2017, 22:35
Жалко мне вас. Кто в корень зрит, хотя бы, готов к лютому децу, который нас ждёт... А для вас все станет полной неожиданностью. Соловьев с киселевым ведь будут в глаза и уши ссать до последнего...

Пожалей лучше себя, чего нас жалеешь.
Ёпта, достали сопли.
Готов к децу? Спички, соль уже купил? Сухари насушил? Давай, а то не успеешь. А мы с полной неожиданностью посмотрим, как вы с натугой разнообразных жадных уродов к власти пихать будете и надеяться, что они с вами поделятся, если своего добьются (что вряд ли будет).

А "Соловьева с киселевым" я не смотрю и не слушаю, некогда мне, я на работу хожу, да делом занимаюсь, зарплату получаю, чтобы моей семье лучше жилось.

ВохА
24.11.2017, 23:09
"Нихт шиссен партизанен!!!!!....":D;)

Плохо другое. Что люди с большевистским накалом, не приемлет другого мнения. При этом считая их(сограждан) немного не доделанными или переделанными. Не взирая на их положения и жизненный опыт....:)
Почему, вопрос риторический......;)

Братлихой22
24.11.2017, 23:41
Господам которым жалко жителей России,нужно иногда выезжать за пределы МкаДа ! Люди работают и живут счастливо,даже если попкорн не завезли!

RomanMSK
01.12.2017, 02:38
Один раз в передаче у Соловьева услышал
интересный вопрос в отношении Навального: -ну хорошо примет и проголосует народ за Навального. А примет ли его кремль? После этого слышать в спорах «Путин и его команда» как минимум смешно.
Нулевая точка Российской власти это кремль. Это в отношении власти, кот можно хаить бесконечно.
Декстер, лично к вам обращение, вместо того что бы всех вокруг ругать и хаить, посмотрите откуда эти люди выросли. Все были из слоёв нашего с вами крестьянского сословия. Что вам мешает не сидеть на диване и разглагольствовать тут активо, а найти своё призвание в становлении Великой России?

sergio83
01.12.2017, 08:57
Один раз в передаче у Соловьева услышал
интересный вопрос в отношении Навального: -ну хорошо примет и проголосует народ за Навального. А примет ли его кремль? После этого слышать в спорах «Путин и его команда» как минимум смешно.
Нулевая точка Российской власти это кремль. Это в отношении власти, кот можно хаить бесконечно.
Декстер, лично к вам обращение, вместо того что бы всех вокруг ругать и хаить, посмотрите откуда эти люди выросли. Все были из слоёв нашего с вами крестьянского сословия. Что вам мешает не сидеть на диване и разглагольствовать тут активо, а найти своё призвание в становлении Великой России?

Перечитал несколько раз. Ничего не понял.

Братлихой22
01.12.2017, 12:49
А что здесь не понятно! Человек призывает не какай поливать собственную страну,а заняться делом стоящим ......

sergio83
01.12.2017, 14:27
"Один раз в передаче у Соловьева услышал
Нулевая точка Российской власти это кремль. Это в отношении власти, кот можно хаить бесконечно." -------------- тык я про вот это

Братлихой22
01.12.2017, 19:13
Черномырдина Все "понимали" ! Человек писал переполняемы эмоциями,немного косноязычно, но по существу!

RomanMSK
02.12.2017, 01:27
Я бы за Волошина проголосовал, жалко ушёл из правительства. Сильный дядька!

ВохА
02.12.2017, 02:36
...а зачем ему такая ответственность?:) Чтоб очередной блогер ему лысину расчесывал.:D
Ему в тени от "мантии" всегда было неплохо...;)

RomanMSK
02.12.2017, 09:55
Это факт!

Братлихой22
02.12.2017, 14:20
Хорошо бы "продвинутым блогерам" отвечать за свою писанину! Как бы уже пора.....
Да и Кириешки в магазине пока ещё есть......

miron
06.12.2017, 02:24
Хорошо бы не только блогерам отвечать за слова. Например кто ответит за https://www.youtube.com/watch?v=6z_b3l6vNyU
или за
http://www.horamsk.ru/2017/12/05/glava-olimpiyskogo-komiteta-rossii-izvinilsya-pered-mok.html
Что, полтора года на то чтобы выровнять ситуацию не хватило? Купить всех не получилось, договорится не смогли, в силу низких, моральных личностных качеств. Проще же здипёж по телеку развести что нас никто не любит. Сколько допустят неизвестно и будут они защищать только своё, доброе имя. Перед ними не нужно извиняться? Миллиардик туда-сюда, штрафы в миллионы баксов - гавно вопрос, бабки есть! В хорошее время живём! Надо было гаранту смету пересчитать и в МОК по быстроляну сгонять-договориться, по ходу вертикаль без ручного управления не работает.

Братлихой22
06.12.2017, 06:40
С тем что нужно отвечать за свои дела,ни кто и не спорит! По поводу повышения цены на строительство моста ! Вы лично попробуйте построить дом не конуру и тогда сами удивитесь своим расходам реальным,а не проектным ! По поводу спорта ждем заключения СК, а г-н Жуков может извинился за опоздание ! Верить уродам иностранным а не своим спортсменам это сильно и в наших традициях ! Вы пообщайтесь с проф.спортсменоми перед тем как брызгать слюной и много нового узнаете! Только я думаю действующие Вам мало что расскажут о внутренней кухни .

sergio83
06.12.2017, 08:40
Любое подорожание должно быть спрогнозировано т.к. есть масса сметных организаций и прочих "инситутов". Для профессионала все просчитать не вопрос. Знаю не по наслышке, рабочая группа родственника просчитывала ладожский вокзал в спб. Вот что действительно им не просчитать - воровство.

sergio83
06.12.2017, 08:48
Хочу напомнить: сколько украли при строительстве космодрома восточный? Как профильные чиновники щеки надували? А это обьект национально-стратегического значения.

Братлихой22
06.12.2017, 08:54
Я думаю в последствии и мы увидим возбуждения уголовного дела по факту кражи выделенных денег! А вообще как то мимоходом прошло упразднения "КРУ"теперь гос.организации будут воровать без божно, а это очень плохо..... Просчитать всё не возможно это сказка........

miron
06.12.2017, 12:53
Вот поэтому нас и считают дикарями - просчитать не можем а украсть за ради Бога, есть требования по допингу - нужно выполнять а не придумывать пути обхода. Я спортсменов не виню, они как раз делали всё правильно, даже если кто и был на допинге то скорее всего и не знал о том. А слушать или нет весь мир или только наш зомбоящик дело каждого.

Братлихой22
06.12.2017, 13:20
Чистый спорт это детский и в лучшем случае юношеский! Дальше мастера полная .....! А сказки про зомбоящик оставьте бабушке продающей семечки и тем кто Вас считает дикарями.....

twovlad
06.12.2017, 13:54
все спортсмены на допинге..просто наша спорт медицина покупает у них , а они уже придумали что-то новое и старое внесли в списки, а мы уже купили_)))

Братлихой22
06.12.2017, 14:08
На сегодня в мире самые хитрые по допингу это Китай со своей медициной! Америкосы тупо наглые предъявляют жопные справки! Они больные и дурные ,и им нужны эти препараты....! А наши супер дерьмократы умничают, хотя о спорте имеют понятия как тот пожарный ....

miron
06.12.2017, 21:47
Ну да, а умные ура-патриоты из госдумы да из совфеда вообще призывают к бойкоту, вот они конечно и о спорте и обо всём остальном имеют самые широчайшие понятия. Им как раз спортсмены до фонаря, главное прокукарекать. Зато выйти под залог в сорок лямов им не проблема, даже из французского суда. А для того что бы понять как к Вам относятся нужно где-то побывать, не только в сельпо, куда Вам что-то там завезли или нет.
И к любому месту прикладывать каких-то дерьмократов тоже не стоит. Хотя там где есть два мнения, моё и неправильное, это нормально.

The Crow
07.12.2017, 00:22
обидно за дисквалифицированных спортсменов... и никакой солидарности... сплошная нажива.... сняв штаны и задом вперед.... на олимпиаду... с надписью "sor" на спине... аж тошнит.... из принципа не буду смотреть эту олимпиаду... :bad:
самим то там... на соревнованиях... не стрёмно опущенными быть?.... никакого уважения.... да и я, лично их уважать перестану.... если победят... то не страна победит... ни флага, ни гимна.... да и не будет там мест... всех лучших зарубили... пожизненно...
я тут с ВВП не согласен.... запретил бы им ехать... замутил здесь бы ченить... и призы хорошие подкинул бы, как компенсацию... а если бы рекорд бы кто поставил, вообще бы весь мир ткнули бы ры... лицом в фекалии....
Сирию,, ё-моё, освободили.... а тут какое-то ЗАДА как последнюю шлюху опустили... гомосеки рулят! :tease:

Fise
07.12.2017, 01:33
Россию пытаются поставить на колени. И в политике и в спорте. Главная цель Америки и Европы-слабая Россия. При Навальном энд компани Россия вернет Крым и отменят санкции? Это великая Россия? Будет ли вообще независимая внешняя политика? Или будет всё Аля Горбачев?

Fise
07.12.2017, 01:35
Держитесь и не верьте в западные конфетки. Пока Россия будет крепкой -будет двухполярный порядок в мире.

The Crow
07.12.2017, 01:38
из за белого флага на О,И, мы уже на одном колене... опустили, как злая училка прилежного ученика....

The Crow
07.12.2017, 01:40
лучше западу голый зад издалека показать! а не двигаться им в его направлении

Fise
07.12.2017, 02:07
Это метод воздействия запада на Россию. Отчасти это из-за неправильной внешней политики России. Можно добиваться своих целей и другими методами.

The Crow
07.12.2017, 02:14
вполне согласен... но мы не политики, поэтому вот здесь.. негодуем... че-то как-то ... чем ближе к выборам, тем напряжнее наши политики куевертят(извиняюсь... но другого, более подходящего синонима не подобрал)

Братлихой22
07.12.2017, 06:36
(Ну да, а умные ура-патриоты из госдумы да из совфеда вообще призывают к бойкоту, вот они конечно и о спорте и обо всём остальном имеют самые широчайшие понятия. Им как раз спортсмены до фонаря, главное прокукарекать. Зато выйти под залог в сорок лямов им не проблема, даже из французского суда. А для того что бы понять как к Вам относятся нужно где-то побывать, не только в сельпо, куда Вам что-то там завезли или нет.
И к любому месту прикладывать каких-то дерьмократов тоже не стоит. Хотя там где есть два мнения, моё и неправильное, это нормально. )
Уважаемый miron что бы писать про сельпо нужно точно там побывать ! Умничать сидя в столице и радеть за Россию продавая ее -это точно в стили новых "товарищей"! Вам бы проснуться и проехать по своей стране ,и понять как к Вам относятся у себя на Родине . А как относятся на западе мы и так видим , чай не слепые ..........
Патриот это не ругательное слово -пора бы запомнить радетелям
за народ и Россию !!!!!!!!!

Archangel
07.12.2017, 08:30
Путин выдвинулся еще на одни срок. Как же он надоел то уже.:dash2:

miron
07.12.2017, 10:15
(....! Умничать сидя в столице и радеть за Россию продавая ее -это точно в стили новых "товарищей"! Вам бы проснуться и проехать по своей стране ,и понять как к Вам относятся у себя на Родине . А как относятся на западе мы и так видим , чай не слепые ..........
Патриот это не ругательное слово -пора бы запомнить радетелям
за народ и Россию !!!!!!!!!

Да я то давно проснулся, очередь за Вами, в Столице не сидят а работают, поясните термин "новые "товарищи""? Что Вы видите? Ежедневно растущую заботу чиновников о людях? Какое отношение к москвичам, понятно. Ну да, всё что здесь есть не может не бесить, в большинстве регионов такое никогда не появится а живём вроде в одной стране. Да и расходы на самое необходимое выравнялись. Только на эти процессы Вы и влияете, прётесь сюда, работаете и платите налоги тут. Ну, кроме Вас наверное, соль земли русской, раз уж мы перешли на персонализации. И да, я езжу по России, не так активно как хотелось бы. В Америке, в стране с микро историей (по сравнению с Великой Россией), где живут люди без роду и племени, проехать от побережья до побережья, с комфортом и как следствие с удовольствием можно без проблем. Тут достаточно проехать до границы соседней со столицами области чтобы понять что разговоры про дороги - это только разговоры, что деревню подключить в проходящей на экспорт трубе газа не реально, что медицинское обслуживание пшик. Да что писать - все и так всё знают. Только когда спрашиваешь, почему так, узнаёшь что всё это - происки либерастни и не тёплым сортиром и газом в хате жив человек! А именно это и характеризует нашу и Вашу в том числе дикость.Именно такие бытовые мелочи относят одних к цивилизованным странам а других к "банановым" республикам. А если такая страна ещё и утюжит боевиков, как-то там влияет на выборы презика и ещё Бог знает что,то она ещё и пугает всех. Путин не может быть везде, а вот его свита да и именно она НИ ХРЕНА НИ ДЕЛАЕТ без указивки. Нужно организовывать прямые линии, чтобы там вкрутить лампочку, там мусор вывезти, там врача найти, смешно и нелепо!

miron
07.12.2017, 10:33
Путин выдвинулся еще на одни срок. Как же он надоел то уже.:dash2:
Да полноте! Такой нервяк давно не испытывал, думал скажет как Борька "устал, ухожу, прощевайте..." И понесётся... посадки, переделы, снова посадки, только переделали кухарок в министров, только английскому обучили и на те, ищи новых. А вдруг друзей будет мало и придётся обученных по профилю набирать? Как сказал - от сердца отлегло, что интересно - откуда-то взялся флажок, за спиной заиграла музыка, полетели конфети и такая радость обуяла, прям как на ГАЗе очутился! Короче, харизма невероятная, КУ!

Братлихой22
07.12.2017, 10:59
Уважаемый Miron поясняю"новые товарищи" -это господа которые рвутся во власть ! Кто к Вам приезжает работать,в основном возят грязь за местными перцами ! Это образно! Я рад что Вы знаете как относятся к Москвичам, но я имел ввиду отношения к деятелям критикующим власти и при этом желают делать то же самое! В Москве работают а вся страна бездельники -Вы берега то не путайте! У Вас забрать право распределения и инновации закончатся!.....

miron
07.12.2017, 12:53
Ничего я не путаю, практически все, кто так или иначе выучился, работают, рвутся во власть или уже в ней - приезжие. Даже закончившие "аграрные" институты предпочитают быть манагерами тут а не "поднимать" родной Край. Я знаю как люди живут - радости мало, в основном это не жизнь а выживание и тотальная экономия. А берега как раз путают чиновники, депутаты и пр. "представители" регионов - будет вам манна небесная, отправьте только представителями туда-сюда. Усядутся в кресло и ну заниматься бизнесом. Какие ещё права перераспределения? Раньше Москва была промышленным городом, потом стала финансовой столицей и ни разу не дотационной. Я 48 лет живу в этом городе, видел многое. Ещё раз - чиновничий аппарат должен заниматься прямыми обязанностями. Это касается и управу района и администрацию посёлка и долбанных министров! А они все, всё знают про геополитику, связывают факт своего долбоёбства с политической ситуацией в мире и проблемы которые за них решает Солнцестояний санкциями , обоссанкциями и пр нелюбовью запада. Почему в той же Америке качество жизни не меняется, даже когда Трамп переносит столицу чужого государства или собирается уничтожить другое. Поэтому, когда пресловутая вертикаль, вдруг исчезнет разом не расстроюсь и скучать по ней не буду. 17 лет ей - уже понятно, схема - гавно.

Братлихой22
07.12.2017, 13:16
Возьмите пример Казахстана! В какой ж.. находится Алматы, там же будет и Москва если повторить тот же сценарий! А сказки про не дотационность -это к Чубайсу! У меня пол Москвы родственников коренных замечу с царских времен ! Байки про исключительность столицы я знаю! Это в порядке заметок на полях.....

miron
07.12.2017, 13:32
Знаете, ну так расскажите. Исключительность только в отношении. Мы (коренные жители столицы) всегда съедали всю колбасу, скупали всю мебель и одевались во всё лучшее. И это только из-за того что столица должна выглядеть презентабельнее, работать никогда не хотели (лучше с периферии набрать "по лимиту"), сидели только в кафе и библиотеках. Какие ещё стереотипчики?
А заодно скажите, чего ради столицу переводить, скажем в Барнаул.

ВохА
07.12.2017, 13:35
mironыч!:bye: Ура тебе, за яркие мазки нашей одноцветной жизни!.:D

Мост подорожал, "замечательно"..:dash2: кто против- вперед, через полтавуилихаркiв, только триколор замажьте. Мало ли, на каких нибудь махновцев нарветесь.(кста- этот вброс именно оттуда)) Или кто то смету с подписью и печатью в руках держал?.;)

Слезы по бедовым дорогам не усохнут никогда!. В америке вот, а у нас "обормот"!..:)
Желание есть прокатиться с "ветерком"- РЖД тебе в помощь!.:good: Сел в общем, и с курами, котлетами, носками, чух-чух-чух..:P хоть до Владика, да хоть куда!...(не зря их лепили ещё при царском режиме)) Заодно к Барнаульским заскочи привет передавай...:drinks:

Теперь, флаги-спортсмены. Прочухали...:dash2: От химика-вонючки, до министра-дую спик инглиш....:D Не было бы их, придумали бы ещё какую нибудь хрень. Это же так легко, "подгонять ответ под решение"...;)
...спортсмены должны ехать за олимпийским золотом они "заточены" на это!-(имхо)) Ну, а "гордость" не пустили на пьедесталы:( в принципе ожидаемо... (и так вам жирненько будет:D;)))

Гаранта опять в президенты!!...:shok::dash2::D Вот эта мегановость!...Не ожидал-не ожидал!..;)
А как же КАнатольевна, опять мимо?!...:shok: а а а а!...:dash2:пойду рыдать!...

miron
07.12.2017, 13:41
Флудить, так по полной! Я за Навального, пусть всё раскорячит! Сайт РБК ну никак не хохляцкий, у них кстати мощная движуха, им и пожрать-то некогда, то бегут толпой телеканал блокировать, то грузинов от Карлсона отбивают на крыше, это Вам не танковый биатлон! Про мосты, пьедесталы... мне просто стало скучно - раньше хоть как-то оправдывались, чёт придумали, щяс всё так, без отмазок. Происки недругов почему-то сильнее происков друзей, почему? Ни потому что негатив впитывается сильнее а потому что из позитива только выдвижении Солнцеликого! И грядущее новогоднее терзание печени.

Братлихой22
07.12.2017, 13:48
Вам Овального в мэры! Хоть страна бы посмеялась!

miron
07.12.2017, 13:52
Скорее Вам, у нас принято давать теплые места "конкурентам" где-то на отшибе (не сочтите за снобизм), примеры есть.

ВохА
07.12.2017, 13:55
Флудить, так по полной! Я за Навального, пусть всё раскорячит...........................

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!:D

Да ты ШО!... Давай к нам!.. :secret: За ксюхой в школу знаешь кто "сменку" носил?. У нас ещё всё впереди, или сзади, или где мы... Короче заморочил ты мне голову!...:D

....з.Ы.... РБКа да, не укропия, но слеплен ролик для ютюба, а там хлопцы рады стараться, с оттяжечкой, ух!..:).

miron
07.12.2017, 13:59
Да и хрен с ними, ролика, где всем по прянику на новый год не видел, проигрываем в пропаганде.
Сменку носил и шнурки завязывал, потому и терпит, по старой дружбе.

ВохА
07.12.2017, 14:05
:rtfm:....пропаганда запрещена конституцией! Или я пропустил опять чего?.:dash2::D

miron
07.12.2017, 14:13
Всё, увлёкшись Анатольевной всё пропустил. И стоны страждущих со всех сторон и перекосы в экономическом развитии регионов и поцарапанные пробирки атлетов! Осталось пропустить рождественские встречи Пугачевой и считай, попал на задворки хайпа!

ВохА
07.12.2017, 14:14
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, потому и терпит, по старой дружбе.

...а корону поносить?. Или хотя бы в министерство культуры....:D А ли ещё кудЫ?....:)

miron
07.12.2017, 14:17
Там на выборы чемодан денег дают, подожмётся в расходах - считай заработает, по клубам корпораты не нужно будет устраивать. Напишет комикс "как я ходила во власть" и считай обеспечена выниманием и баблом, очень лихим.

Братлихой22
07.12.2017, 14:17
Главное выборы президента не пропустить! А то опять скажут что подтасовка!

ВохА
07.12.2017, 14:19
Всё, увлёкшись Анатольевной всё пропустил. ,,,,,,,,,,,,,,,,, попал на задворки хайпа!

:lol:......................:ireful3:http://s013.radikal.ru/i323/1712/91/ab5a19eccd1c.jpg (http://radikal.ru)

miron
07.12.2017, 14:19
Подтусовка!

miron
07.12.2017, 14:22
:lol:......................:ireful3:http://s013.radikal.ru/i323/1712/91/ab5a19eccd1c.jpg (http://radikal.ru)

Точно, я вчера смотрел Спартак, только слова Швондера и смог произнести.
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/4/8/9547846.jpg

ВохА
07.12.2017, 14:23
Там на выборы чемодан денег дают, подожмётся в расходах - считай заработает, по клубам корпораты не нужно будет устраивать. Напишет комикс "как я ходила во власть" и считай обеспечена выниманием и баблом, очень лихим.

...не надо "грязи":) Это чудо в изначально в шоколаде...;) Вот блогеруАлешке надо очешней крутить... А что делать то?...:D

ВохА
07.12.2017, 14:25
Точно, я вчера смотрел Спартак, только слова Швондера и смог произнести.
.jpg

.....плюсую Сашка!:lol::lol::lol::lol:

miron
07.12.2017, 15:32
Ненормативчик ;)
https://www.youtube.com/watch?v=ChIWpoq7YNc

ВохА
07.12.2017, 19:36
Ненормативчик ;)
[urlps............................................. ....[/url]

Да-а-а,:) "...поэт в России, больше чем поэт..."(с)
Могут выдавить из себя анализы, на радость окружающим...:dash2:МОКа с БАХом на них не хватает...:D;)

Братлихой22
07.12.2017, 20:34
Обращение к плачущим Москвичам и критикующим власть (mironыч) !
Посмотрите статистику по средним заработным платам в РФ !
Алтайский край на предпоследнем месте а Москва на втором !!!!!!!!
Вам бы ее не критиковать а ноги ей мыть и воду пить !
Ну что теперь скажите ! Борцы за равенство и братство .........

miron
07.12.2017, 21:10
Ну вот и пейте! Может ещё как-то измените положение вещей! Не голосовать же ходить, в самом деле! Я, кстати не плачу, просто меня искренне удивляет желание некоторых "стойко и мужественно переносить тяготы и лишения..." Образно говоря - звонить из автоматов за две копейки и радоваться наличию связи, когда уже все пользуются смартфонами.
Летс срач бегининг!

The Crow
07.12.2017, 21:24
столица распределяет... на этом зарабатывает как посредник(барыга) а периферия кормит всю страну, производя и еду и ....не еду... пашут от зари до зари... какое то , вроде улучшение пошло... вера в свою жизнь... а столичники все пытаются все на корню зарубить и обо.рать... такое ощущение, что в столице все хотят сменить власть... и все недовольны.... ток чем? все мало?.....

ВохА
07.12.2017, 21:47
Обращение к плачущим Москвичам и критикующим власть (mironыч) !
Посмотрите статистику по средним заработным платам в РФ !
Алтайский край на предпоследнем месте а Москва на втором !!!!!!!!
Вам бы ее не критиковать а ноги ей мыть и воду пить !
Ну что теперь скажите ! Борцы за равенство и братство .........

Вадим, да будет тебе....:) Тёрли мы здесь не раз, о москвАчах и регионах... Москва мега дорогой, сумасшедший город. Поэтому и статистика З/П соответствующая. Приезжай поживи здесь со своим предпоследнем местом.
Не-е, не поеду, лучше сами там мойтесь и потом пейте...;) Да и своих "грязнуль" поди хватает. За всеми и не выпить.:D
А лучше всего, на радость "империалистическим хищникам":), развалитесь там вдребезги- пополам., Пусть эта московия летит в тартарары?. Так это точно, за консультацией в какой нибудь "парнасОтрЫтаяроссия" надо.:dash2: Ссылочку на сайтик найти?...;):D

miron
07.12.2017, 21:47
Кто распределяет? Чё за бред! Прям ходят и раскулачивают пахарей! Кто отнял у Вас веру в светлое будущее? Пашите, не отвлекайтесь на происки либерастни! Стойте на своём, никого не слушайте!
Но ведь как хорошо, когда корень бед - московские возмутители спокойной жизни, не чиновники на местах, проваливающие всё а эти гады, живущие за чужой счёт.

ВохА
07.12.2017, 22:20
Толи дело Ксюхапитерская! Из культурной столицы, О как, куда нам московским "бездельникам".... :dash2: Однозначно ей корона пойдёт по праву!..:) Кто пртив всех, тот с нами..:D А-Агонь батарея!!!!!.....:lol:

miron
07.12.2017, 22:28
Ещё и умная и красиво изъясняется, собака.

ВохА
07.12.2017, 22:36
:shok:.....точно- "барабака"!...:D Ай шельмец, все таки следил за её творчеством!...;) А то, домдва- отстой!...:lol:

dexter24
07.12.2017, 22:51
О, а вы всё срётесь. Я уж и забыл про такой горячий топик.
ВохА, у тебя какая-то нездоровая прям фиксация на К.Собчак. Даже любопытно. Что тебя так коробит? Пыню она же всё равно не скинет, терпеть россиянам до 2024 ещё, как минимум.

ВохА
07.12.2017, 23:10
А никакого "срача" не наблюдаю!(пока)):)
Я думаю, хватит здравого смысла у пользователей, не перейти на личности...;)
И не повторить судьбу предыдущих, бесславно ушедших "испражнений".:dash2:

...з.Ы...А почему не здоровая фиксация?...;)
Такая же, как у некоторых к блогеруАлешке например, ни больше, ни меньше...:D
А то давай к нам, ну его....:bye:

ВохА
07.12.2017, 23:42
И никого она "кидать" не собирается...:) Победа только на честных выборах!.;) За нами миллионы, как его, О!.. Электорат!...:D Так уж давай, давай, ждём!..:bye:

The Crow
07.12.2017, 23:42
:good:

miron
08.12.2017, 00:36
Не, Ксюха красивше, хотя всё равно: это не те дроиды, которых мы ищем!

Братлихой22
08.12.2017, 03:26
Вадим, да будет тебе....:) Тёрли мы здесь не раз, о москвАчах и регионах... Москва мега дорогой, сумасшедший город. Поэтому и статистика З/П соответствующая. Приезжай поживи здесь со своим предпоследнем местом.
Не-е, не поеду, лучше сами там мойтесь и потом пейте...;) Да и своих "грязнуль" поди хватает. За всеми и не выпить.:D
А лучше всего, на радость "империалистическим хищникам":), развалитесь там вдребезги- пополам., Пусть эта московия летит в тартарары?. Так это точно, за консультацией в какой нибудь "парнасОтрЫтаяроссия" надо.:dash2: Ссылочку на сайтик найти?...;):D.
Когда я писал про своих родственников,я ни сколько не шутил. По роду моей работы я приезжал в Москву раза два в месяц и бывало в командировке работать месяца по два ! Претензии к Вам у меня нет,но критику и стоны -какая плохая власть я слышал ещё в период правления Брежнева! Тяжко жить в столице нашей Родины! Милости просим к нам и работать нас за одно научите или научитесь! Последние относится к mironычу!

miron
08.12.2017, 09:50
Так вот кто со времён Брежнева всю колбасу из Москвы увозил! Власть у нас ХОРОШАЯ, всегда была, но об этом даже стонать нельзя, какая там критика - ни ни! Только к вам если и поеду, то только отдыхать, так сказать увеличивать оборот ден.знаков. Учиться работать, тем более кого-то учить не буду, разве только позырю, как можно, а главное за что можно любить чиновничьи зады!
Вот так, на вскидку, пунктов 5-10, за что?

Братлихой22
08.12.2017, 10:18
Mironыч приезжай отдыхать! Могу показать очень хорошие места в Горном Алтае! Когда то в студентах водил чудаков из Москвы по Г.А. в качестве инструктора! А про лизание задов -это не комне ! У Вас там больше специалистов!!

miron
08.12.2017, 17:33
Ну, так я вроде и не предлагал, за приглашение спасибо!

Братлихой22
08.12.2017, 17:37
Это я образно!

ВохА
08.12.2017, 22:35
Эй!.. Але братцы!.:bye: А как же я?... А мне!!!?.:dash2: Я тоже хочу "чудиком" по горам, да по долам!...:D

miron
09.12.2017, 01:35
Ща, Ксю выберем и большинство в горы уйдёт, подальше от сладкой

ВохА
09.12.2017, 10:34
Ща, Ксю выберем и большинство в горы уйдёт, подальше от сладкой

...не mironыч мы не пойдем. При ней санкции отменят, "грины" подешевеют- шесть к одному(!):dash2: Запчасти- оригиналы для наших пятаков, ну просто- завались!..:yahoo: И ты на кабрике такой ва-ажный, хош красный, хош белый, а хош в крапину!...;):D И всем в европу за американским счастьем!...:lol:

Братлихой22
09.12.2017, 12:50
Приветствую! Ты имеешь ввиду шесть долларов за один рубль ! Тогда я за любой кипишь,кроме беспонтовой голодовки!.....