PDA

Просмотр полной версии : В Челябинске сегодня был Путин.

Archangel
05.12.2016, 19:26
Такого лизоблюдства давно не видели, в Москве то это уже привычно, ни то что в нашем миллионном селе. http://chelyabinsk.ru/text/newsline/240590147252224.html Ну, зато воздухом чистым сегодня подышали. Жаль, что царь сегодня же и улетел. Опять придется вонью с заводов дышать.:dash2:

p.s. жилье в Челябинске продать уже не реально. Вернее реально. Цена однушки, за которую ее купят не более миллиона, а двушки менее, чем за два ляма. Все, кто с деньгами валят из этого убожества Челябинск!

The Crow
05.12.2016, 19:50
ну, квартиры и у нас так же примерно стоят... а так... печалька, что духанит... но и в московской области не мещора... дымят не хуже... не вы одни...:drinks: не! ВЫ НЕ ОДНИ! :bye:

dexter24
05.12.2016, 21:29
Н-да.... Сколько же они языки мыть не будут, после такого-то лизания.....

miron
05.12.2016, 23:22
....Опять придется вонью с заводов дышать.:dash2: ...Все, кто с деньгами валят из этого убожества Челябинск!
Кто-то (судя по аватарке) свалить не успел.

ВохА
05.12.2016, 23:36
Не всё так плохо в Челябе...:;)Во как парня пробило местная атмосфера!. Говорит: "Уйду я на фиг от вас...":D

В понедельник в Челябинске Путин посетил цех завода "Этерно" — совместного предприятия местного трубопрокатного завода и Роснано. Сотрудник завода сказал ему, что мечтает построить успешную карьеру, и спросил, о чем мечтает президент. "Я хочу успешно завершить свою карьеру", — ответил Путин и рассмеялся.

https://ria.ru/society/20161205/1482897632.html

Карабас Барабас
06.12.2016, 14:44
"Я хочу успешно завершить свою карьеру", — ответил Путин и рассмеялся.

По путешествовать человек хочет гыыыыы

Баян конечно жи, но тем не менее

В сапогах, в потертой блузе,
С бодуна, во всей красе,
Шел мужик по кукурузе,
По несжатой полосе.
Пиджачок торчал кургузо,
Из цигарки шел дымок…
Думал: «Вот же! Кукуруза!»
Думать дальше он не мог.

Вдруг зарявкали моторы,
Подошел комбайнов строй,
А в комбайне – тот, который!
А в соседнем – тот, второй!
В куртках фирменной расцветки,
В окруженье поселян,
И в руках у них ракетки,
И у каждого волан.
Неприступный, как гостайна,
И стремительный, как вжик,
Путин вышел из комбайна!
Путин! Тут и сел мужик.

Вышел, солнцем осиянен,
Наступил в родную слизь…
— Что, трясешься, россиянин?
Это правильно, трясись…
Увидавши пред собой их,
Поселянин заблажил:
— Как же вас сюда… обоих?!
Чем я это заслужил?!
Неожиданно доступен –
Вербовать-то он мастак, —
— Да не бойсь! – промолвил Путин.
— Мы с Димоном просто так.
Просто нынче за обедом,
Доедая эскалоп,
Мы подумали с Медведом –
Замутить еще чего б?
Все мы делали, чего там,
Забавляя всю страну:
Управляли самолетом,
Погружались в глубину,
Нежной дружбы не таили,
Пели рок,
Коров доили,
Твиттер, свитер, «Макинтош»,
Лыжи, танцы, все что хошь!
И при звоне чашек чайных
Был ответ произнесен:
Мы ни разу на комбайнах
Не играли в бадминтон!
Ни в России, ни в Союзе
Так не делали, скажи?
И при этом – в кукурузе!
Ведь смешней же, чем во ржи!

Совершенно оболванен
От таких серьезных тем,
Тихо ахнул поселянин:
«Вот же круто! А зачем?»

Путин скушал эту дерзость
И ответил не по лжи:
— А чего еще тут делать?
Ну не править же, скажи!
И мужик, напрягши память,
Так и брякнул королям:
— Правда, лучше вам не править.
Лучше так вот… по полям…
Чтоб ракетки, и воланы,
И комбайн для куражу…
А какие ваши планы?
Я хоть бабе расскажу!

И с усмешкою, как ангел,
Он сказал: «Примерно так:
То ль на лыжах в акваланге,
То ли в танке на журфак».

Что тут скажешь, что предложишь,
Лежа в страхе на стогу?
— Как ты так без литра можешь?!
— Да уж, — молвил он, — могу.

Д.Быков 2011 г.

renat66rus
06.12.2016, 19:14
Ну, зато воздухом чистым сегодня подышали. Жаль, что царь сегодня же и улетел. Опять придется вонью с заводов дышать.:dash2:

Все, кто с деньгами валят из этого убожества Челябинск!
Ты еще не жил в Нижнем Тагиле ;) :D

Corvette
06.12.2016, 21:18
Такого лизоблюдства давно не видели, в Москве то это уже привычно, ни то что в нашем миллионном селе. http://chelyabinsk.ru/text/newsline/240590147252224.html Ну, зато воздухом чистым сегодня подышали. Жаль, что царь сегодня же и улетел. Опять придется вонью с заводов дышать.:dash2:

p.s. жилье в Челябинске продать уже не реально. Вернее реально. Цена однушки, за которую ее купят не более миллиона, а двушки менее, чем за два ляма. Все, кто с деньгами валят из этого убожества Челябинск!

За три года на форуме единственное, что меня удивляет это почему вы все еще там если так ненавидете этот город

Partizanen
06.12.2016, 21:55
За три года на форуме единственное, что меня удивляет это почему вы все еще там если так ненавидете этот город

"Мыши кололись, плакали, но все равно жрали кактусы..."

dexter24
06.12.2016, 22:59

У Archangel были объективные причины не покидать Челябу ;) Нельзя же судить человека, не зная всех фактов....

miron
06.12.2016, 23:01
И кажись ещё не закончились.

Corvette
07.12.2016, 06:58
У Archangel были объективные причины не покидать Челябу ;) Нельзя же судить человека, не зная всех фактов....

Поэтому и спрашиваю:D При таком отношении к месту жительства я бы уже давно слинял:D

Archangel
07.12.2016, 10:29

Потому что не могу продать недвижимость, а продавать я начал только в этом году. Ибо, за ту сумму денег, которую мне предлагают здесь, я не куплю в другом городе жилье. А в кредит я не полезу. Жду, когда найдется человек с деньгами и таки купит недвижимость по реальной, а не нищебродской цене. Еще вопросы?

P.s. да и за что любить нынешний Челябинск? Приезжайте, встречу, все покажу и сами увидите. Такого бл..дства со стороны властей я не видел 20-ть лет. В городе постоянные НМУ, т.е. по втиранию экологов (ставленников РМК, те кто собирается строить ГОК) это природа виновата, что в городе постоянно воняет, а заводы у них вообще ни при делах. В центре города дымит ЧЭМК ежедневно выплевывая в воздух всякую дрянь, при чем до назначения Путиным - Дубровского, такого реально не было. В центре огромная свалка мусора, которая постоянно горит, а по документам она закрыта еще в 90-е. Рядом с единственным питьевым источником собираются строить ГОК! В городе никто не убирает вообще: летом все заросшее и в грязи - пыли, зимой все в кучах грязного снега (даже прозвали Тефтелевы кучи от фамилии нынешнего мэра). Река превратилась в грязное, заросшее, вонючее болото. Дороги это вообще 3.14здец, на ПТ тут вообще делать нечего! И продолжать можно бесконечно. Да что говорить, когда по данным экологических источников летом Челябинск занял 1 место, как самый грязный город РФ. ПЕРВОЕ место! Даже Норильск переплюнули! Во как.

И это не только мое мнение, а мнение большинства Челябинцев. Вот продолжение темы: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/241047800365056.html#comments/cbff2c662-e6f2-493d-aa09-7ad3e910b913/page/1

Archangel
07.12.2016, 10:31
Поэтому и спрашиваю:D При таком отношении к месту жительства я бы уже давно слинял:D

А еще до 2015 года я не мог отсюда свалить при всем желании "благодаря" СК "Ингосстрах" - чтоб они все были "здоровы" и их дети до седьмого поколения.

The Crow
07.12.2016, 11:13
у нас , в области, купишь... за эту сумму... экология у нас получше будет... да и места красивые.... будут вопросы - в личку пиши... подмогну, подскажу....

Archangel
07.12.2016, 11:21
у нас , в области, купишь... за эту сумму... экология у нас получше будет... да и места красивые.... будут вопросы - в личку пиши... подмогну, подскажу....

Я хочу обратно в Ставропольский край.;) Но за предложение спасибо. Если только в гости к вам приехать, посмотреть, как оно у вас.:)

Раньше рассматривал Краснодарский край, но чего то туда как в нерезиновую стали лезть и особливо Челябинские. Поэтому этот вариант отпал. Да и летом там проехал, ну нифига там от жары неприятно. А в Ставрополе красота, все зеленое, воздух свежий и опять же Кавмингруппа под боком, хочешь Пятигорск, хочешь Кисловодск, а летом до моря 4 часа езды. А дороги там, епрст, я такие только а Европе видел.:)

miron
07.12.2016, 13:12
...хочу обратно в Ставропольский край...
Вон оно чё, Михалыч.
Мнение большинства Челябинцев, как впрочем и остальных выражено последним голосованием в ГД. А так да, судя по описанию нужно валить, беда в том что многим и валить-то некуда, детей жалко.

Corvette
07.12.2016, 17:08
Потому что не могу продать недвижимость, а продавать я начал только в этом году. Ибо, за ту сумму денег, которую мне предлагают здесь, я не куплю в другом городе жилье. А в кредит я не полезу. Жду, когда найдется человек с деньгами и таки купит недвижимость по реальной, а не нищебродской цене. Еще вопросы?

P.s. да и за что любить нынешний Челябинск? Приезжайте, встречу, все покажу и сами увидите. Такого бл..дства со стороны властей я не видел 20-ть лет. В городе постоянные НМУ, т.е. по втиранию экологов (ставленников РМК, те кто собирается строить ГОК) это природа виновата, что в городе постоянно воняет, а заводы у них вообще ни при делах. В центре города дымит ЧЭМК ежедневно выплевывая в воздух всякую дрянь, при чем до назначения Путиным - Дубровского, такого реально не было. В центре огромная свалка мусора, которая постоянно горит, а по документам она закрыта еще в 90-е. Рядом с единственным питьевым источником собираются строить ГОК! В городе никто не убирает вообще: летом все заросшее и в грязи - пыли, зимой все в кучах грязного снега (даже прозвали Тефтелевы кучи от фамилии нынешнего мэра). Река превратилась в грязное, заросшее, вонючее болото. Дороги это вообще 3.14здец, на ПТ тут вообще делать нечего! И продолжать можно бесконечно. Да что говорить, когда по данным экологических источников летом Челябинск занял 1 место, как самый грязный город РФ. ПЕРВОЕ место! Даже Норильск переплюнули! Во как.

И это не только мое мнение, а мнение большинства Челябинцев. Вот продолжение темы: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/241047800365056.html#comments/cbff2c662-e6f2-493d-aa09-7ad3e910b913/page/1

А как же Нижний Тагил? Я там, кстати, в учебке служил и впервые увидел красный снег. А еще Кыштым, Карабаш... Вообще марсианские пейзажи:shok:

Archangel
07.12.2016, 17:25
А еще Кыштым, Карабаш... Вообще марсианские пейзажи:shok:

Скоро и Челябинск таким же станет.:D

Partizanen
07.12.2016, 17:28
"Хорошо там, где нас нет"

Dr.Gonzo
07.12.2016, 17:43
Давай к нам в Ростовскую область!! В отличии от Ставрополья - у нас и работы полно и инфраструктура получше))

Юрий Петрович
07.12.2016, 18:09
А как же Нижний Тагил? Я там, кстати, в учебке служил и впервые увидел красный снег. А еще Кыштым, Карабаш... Вообще марсианские пейзажи:shok:

У Вас в Оренбуржье тоже хватает полигонов,типа в Тоцке,пейзаж попроще,зато воздуха может и не быть.

Corvette
07.12.2016, 18:29
Тоцкое ерунда, вот золотой треугольник Гай-Новотроицк-Медногорск - это да. Хотел в этом году все бросить и переехать в Сочи, но решили дать ребенку закончить школу - последний класс

Archangel
07.12.2016, 18:34
Хотел в этом году все бросить и переехать в Сочи,

Вот еще один зомбированный Сочами.:lol:

miron
07.12.2016, 19:37
Что же получается, за мкадом и впрямь жизни нет?

The Crow
07.12.2016, 20:52
ну почему же нет? у нас вполне неплохо... есть, конечно недовольства.... но это, в основном на некоторые "правильные" заморочки властей... жить можно... если есть желание, можно неплохо и работать(зарабатывать)...

Corvette
08.12.2016, 08:38
Вот еще один зомбированный Сочами.:lol:

А почему нет - климат, разнообразие, главное работу найти, а остальное приложиться:D

Corvette
08.12.2016, 08:44
Скоро и Челябинск таким же станет.:D

Кстати в рейтинге загрязненности Челябинск далеко не на первом месте и столица его стабильно опержает

Archangel
08.12.2016, 08:46
приложиться:D

Приложится! Ну извини, ну не могу я, когда неграмотно пишут.:) Вот я троечник в школе по русскому языку был, но все-равно некоторые правила усвоил.:) А уж про нынешнее образование я молчу, там про знаки препинания и т.п. такое впечатление не слышали вообще. :)

Archangel
08.12.2016, 08:50
Кстати в рейтинге загрязненности Челябинск далеко не на первом месте и столица его стабильно опержает

Рейтинг почистили. Надо же людям в Челябинске рассказывать, что они хорошо живут, а в Челябинске многие стабильно этому верят. И про "метеорит", и про ГОК, и про т.п.

Надо АЭС у Вас, значит надо. Надо ГОК! Вы против? А зря, это же так хорошо (как по тв рассказывает Баженов и другие каналы) и поэтому мы вам его все-равно построим. Назначим мэра, ну и что, что он алканавт и тупой, и это у него на лице написано! И т.п. Да короче, фуфел этот Челябинск и еще пару лет назад я мог сомневаться, при бывшем ворюге мэре все-равно делалось для людей, а сейчас просто на людей положили большой и толстый.:(

Rоverc
08.12.2016, 10:56
Вэлком ту Воронеж! У нас красота! до моря 1200км., до севера не меньше.. золотая середина!))) летом жарко, зимой холодно, цены средние, всё как положено! Ценники на жильё примерно такие же. Только я сбежал в пригород.. задолбала жизнь в квартире- перфораторы, тсж, какие-то собрания, гудящий лифт, невозможность утром выйти в трусах во двор испить кофию с сигаретой, и т.д... В город езжу работать и вожу ребенка в детсад..

Dr.Gonzo
08.12.2016, 11:26
http://cs624224.vk.me/v624224523/33748/vOUKbucNPps.jpg
:)
http://img-3.photosight.ru/3e5/3208037_large.jpg

;)

http://tsenomer.ru/wp-content/uploads/2014/07/rostov-na-donu.jpg

http://i1155.photobucket.com/albums/p554/aiwn12/rostov-sobornyi01.jpg
:lol:
http://donnews.ru/static/images/2014/04/08/%D1%8F%D0%BD%D1%83%D0%BA%D0%B2.jpg
Витя в плохом месте не поселится))))

Archangel
08.12.2016, 14:06
Красивый Ростов.:good:

Надо будет сфотать Челябинск.:lol:

Dr.Gonzo
08.12.2016, 14:17
Красивый Ростов.:good:

Надо будет сфотать Челябинск.:lol:

Главное тепло, Черное море - 390км. Москва - 1000 км. Украина - 100км)))
Сгонять в субботу в Краснодар туда и обратно - легко)
Ну и до Ставрополя часа 4 на машине.;)

На самом деле очень хочу переехать в деревню в 40км от Ростова. Жить там, а на работу ездить в Ростов, благо к Чемпионату Мира по футболу дороги сделали, мосты доделывают, стадион почти достроили.

Dr.Gonzo
08.12.2016, 14:22
Для наглядности цены: https://www.avito.ru/samarskoe/doma_dachi_kottedzhi/dom_150_m_na_uchastke_10_sot._781421880

Это пол-часа-час (в зависимости от пробок и т.д.) от Ростова.)

dexter24
08.12.2016, 15:36
Помните, я писАл про размещение картинок, и упоминал понятие "превью"?
Вот так выглядит эта страничка без использования превью при выкладывании больших картинок

http://s017.radikal.ru/i441/1612/d7/2eaabeac90a3t.jpg (http://radikal.ru/big/1td1kutilhl0n)

Dr.Gonzo
08.12.2016, 16:39
Помните, я писАл про размещение картинок, и упоминал понятие "превью"?
Вот так выглядит эта страничка без использования превью при выкладывании больших картинок

Ой, всё! :lol::lol:

dexter24
08.12.2016, 17:11
Вот-вот, так и показываем уважение к соклубнкам, да ? ;)

PERS
08.12.2016, 17:30
не понял в чем проблема то? на мобильном панорама не влазиет что ли? у меня на 22" все прекрасно умещается)

Partizanen
08.12.2016, 17:36
не понял в чем проблема то? на мобильном панорама не влазиет что ли? у меня на 22" все прекрасно умещается)

фигасе у тебя мобилка, 22"
:):)