PDA

Просмотр полной версии : ЛЧ 2016/17

Карабас Барабас
25.08.2016, 02:11
Посоны всем Лига чемпионов! :shok:Ростов молодец, приятно удивил. Жду с нетерпением жеребьёвку и групповой этап. Лично моё мнение все на что способен Ростов в этом розыгрыше ЛЧ это выход из группового этапа в лигу Европы.

Dr.Gonzo
25.08.2016, 11:18
Наш Ростов круче всех!!!
P.S. только денег нет))

Карабас Барабас
26.08.2016, 00:07
Наш Ростов круче всех!!!
P.S. только денег нет))

На матчи то ходишь?

Карабас Барабас
26.08.2016, 00:08
Бавария Атлетико ПСВ... Ждём в лиге Европы ;)

dexter24
26.08.2016, 00:54
Наш Ростов круче всех!!!
P.S. только денег нет))

А сколько там ростовчан в этом "Ростове"? ;) там и россияне-то не все, поди :D

Dr.Gonzo
26.08.2016, 01:07
На матчи то ходишь?

Неа. Я ходил с 1998 по 2005. А сейчас нет времени стоять сутки в очереди. Сейчас вообще проблема с билетами. Жду когда достроят новый стадион в Евро 2018. Уже почти закончили.

Карабас Барабас
26.08.2016, 10:35
А сколько там ростовчан в этом "Ростове"? ;) там и россияне-то не все, поди :D

Давно уже прошли те времена когда за Ростов играли ростовчане, за Москву москвичи, за Ленинград ленинградцы. И те времена уже не вернуть. Мы же тоже не на жигулях ездим :D

Карабас Барабас
26.08.2016, 10:36
Неа. Я ходил с 1998 по 2005. А сейчас нет времени стоять сутки в очереди. Сейчас вообще проблема с билетами. Жду когда достроят новый стадион в Евро 2018. Уже почти закончили.

А абонементной программы нет чтоли?

Карабас Барабас
26.08.2016, 10:43
Ну а по сабжу боюсь у наших клубов шансов на выход из группы нет, потолок это третье место в группе и выход в лигу Европы вот там могут шороху навести.

Dr.Gonzo
26.08.2016, 10:55
А абонементной программы нет чтоли?

Как только замелькали еврокубки абонементы раскупили в первый же день, как их выбросили в продажу)

dexter24
26.08.2016, 12:02
Давно уже прошли те времена когда за Ростов играли ростовчане, за Москву москвичи, за Ленинград ленинградцы. И те времена уже не вернуть. Мы же тоже не на жигулях ездим :D

А в чём тогда смысл болеть за них?
Это же просто бренд получается, в котором люди работают за деньги , а не за ваш город вырывают победу у противника. Ведь запросто набор игроков и тренеров может оказаться в "стане врага" через сезон) и уже им будешь кричать гадкие слова))
Сравнение с жигулями тут не корректно) автомобиль- это средство передвижения, утилитарная штука.

Sambrero
26.08.2016, 12:55
Пока у людей в головах политика и футбол, они управляемы.

Dr.Gonzo
26.08.2016, 13:07
Это же просто бренд получается, в котором люди работают за деньги , а не за ваш город вырывают победу у противника. Ведь запросто набор игроков и тренеров может оказаться в "стане врага" через сезон) и уже им будешь кричать гадкие слова))
Сравнение с жигулями тут не корректно) автомобиль- это средство передвижения, утилитарная штука.

Что за бред?
Хотел вступить в дискуссию, но не буду... Не хочу кормить тролля.

Карабас Барабас
26.08.2016, 13:16

Так болеют то не за игроков, а за имя. И да нередки случаи когда трибуны не лестно отзываются об игроках собственной команды.

Карабас Барабас
26.08.2016, 13:21
Пока у людей в головах политика и футбол, они управляемы.

Пффф а хоккей и баскетбол в этот список не входят?

dexter24
26.08.2016, 15:11
Как всегда))
Пытаешься разобраться в вопросе, спрашиваешь, у, казалось бы, людей в теме, а в ответ: "бред", "тролль"...
Вот я правда не понимаю разницу в болении за Спартак или Динамо , когда там Африка да Южная Америка сражаются между собой?... Было интересно- в ответ оскорбления. Класс!:good:

Dr.Gonzo
26.08.2016, 15:29
Как всегда))
Пытаешься разобраться в вопросе, спрашиваешь, у, казалось бы, людей в теме, а в ответ: "бред", "тролль"...
Вот я правда не понимаю разницу в болении за Спартак или Динамо , когда там Африка да Южная Америка сражаются между собой?... Было интересно- в ответ оскорбления. Класс!:good:

Какие оскорбления?))
Просто ну правда не понятный вопрос.
Для боления за русских есть сборная России.
И никто не задавался вопросом, когда Виктор Ан взял 4 медали в Сочи, где 3 золотые!!
Или ты скажешь, что Гацкан (Молдавия), который с 2008 года играет за ФК Ростов, меньший ростовчанин чем кто-либо еще? Да он для команды сделал оооочень много!! Соответственно и для города и его жителей!

Если компания, в которой ты работаешь, будет играть в футбол с другой компанией, ты за кого будешь болеть? Конечно за свою компанию!! И ты не будешь думать, что некоторые сотрудники могу перейти работать в другое место и т.д.)))
Так было всегда. и во времена CCCР, Ведущих игроков забирали в СКА-Ростов или Динамо-Киев, и никто не говорил, что он мол не с Киева, а играет тут)))
Ну и напоследок, Бердыев - вообще из Туркмении, а когда обыгрывал Барсу с Рубином, никто это не вспоминал!)

Я болею за Ростов в чемпионате России.
Так же я болею за любой российский клуб, участвующий в еврокубках, т.к. там он представляет прежде всего Россию, а потом уже город или край и т.д.)

Sambrero
26.08.2016, 16:29
Пффф а хоккей и баскетбол в этот список не входят?
В общем, да. Что-то типа собирательного образа.

Будулай
26.08.2016, 16:33
Не ругайтесь , у вас просто разные взгляды. У меня среди моих знакомых разные категории болельщиков. Кто то болеет по старинке за родную команду....а кто то поставив деньги букмекерам на победу ...без разницы кто с кем играет ( с ними намного веселее))) Футбол сейчас ...это экономическая стратегия по извлечению прибыли и отмыванию денег отдельного лица или группы лиц. Или вы наивно думаете что миллиардеры просто так покупают ФК, футболистов и так далее от нечего делать ))) никто не воспитывает футболистов ( не выгодно)Российски футбол на данный момент не зрелищен и не красив , в сравнении с европейскими чемпионатами. Там это настоящая фиеста, а у нас отработка номера. Вспомните Сборную Ирландии и их болельщиков - как классно они играли и как за них болели ... в том числе и российские болельщики. Посмотрите лучше фильм 2003 года ,,Букмекеры,, или 2005 года ,,Деньги на двоих,, ... там вся суть спортивных зрелищ и ..болезней,, болельщиков.

Карабас Барабас
26.08.2016, 17:07
Не ругайтесь... Российски футбол на данный момент не зрелищен и не красив , в сравнении с европейскими чемпионатами. Там это настоящая фиеста, а у нас отработка номера.
Гыыы именно поэтому я создал тему ЛЧ, а не ЧР :)

dexter24
26.08.2016, 17:14
Какие оскорбления?))

Ну хз, мне казалось , что обзывать собеседника троллем, а его вопросы- бредом, это что-то типа оскорбления. Ну да ладно, переживу, не страшно это.

Если компания, в которой ты работаешь, будет играть в футбол с другой компанией, ты за кого будешь болеть?

Некорректное сравнение. Компания - это компания. Свои люди. А тут, по сути, сборная всего мира. А что они для города сделали хорошего? Действительно интересно. Без сарказма.
Я вот одно время жил рядом со стадионом Локомотив. С тех пор у меня отношение резко отрицательное к этому всему, т.к. от каждой игры были сплошные неудобства.

Карабас Барабас
28.08.2016, 13:07
Некорректное сравнение. Компания - это компания. Свои люди. А тут, по сути, сборная всего мира. А что они для города сделали хорошего? Действительно интересно. Без сарказма.
Ну отчего же некорректное сравнение? В зависимости от того какая компания то там и будут соответствующие "свои люди", взять компанию допустим Майкрасофт или Эппл в них я думаю трудятся не только граждане США. Так вот и в больших клубах и клубах планирующих стать выше середнячка собирают команду игроков необходимого уровня и при этом не смотрят на их цвет кожи, вероисповедание и сексуальную ориентацию.

Что хорошего для города делают футбольные команды? Команда это часть футбольного клуба, самая зрелищная часть т.е. Основная задача команды привлекать внимание, внимание молодежи к активным занятиям спортом и не только футболом.
А жить рядом с Локомотивом не удобно было потому что футбол тебе не интересен

ВохА
28.08.2016, 15:12
Ростов сильная команда!:good: Желаю им исключительно победы, не перестаёт удивлять и думаю, что ещё удивит своих болельщиков..

...З.Ы...В матче с АндерлехтОМ победа Ростова 2=0, а я выиграл баЛШую бутылю вкусного вискаря. А многие сомневались,,,
Болеем за наших, за Ростов, ребята!...:drinks:

Будулай
28.08.2016, 17:13
Поздравляю. ЛЧ или любой другой турнир где наши бьются с иноземцами)) ...(не смотря на то что и в российской команде есть такие легионеры )) всегда интересен. Есть азарт, красивая игра и ....можно делать ставки. У меня друг играет на тато (по не многу, в пределах разумного)... и с каждого выйгрыша .... отстегивает, на позитиве, супруге немного ,,лавэ,, ))) Принцип простой - ,,Если мне хорошо - пусть ей тоже будет хорошо,,...... там есть еще вариант( если проигрыш) .... но супруга и здесь не в пролете ))))))))

dexter24
29.08.2016, 00:02
Ну отчего же некорректное сравнение? В зависимости от того какая компания то там и будут соответствующие "свои люди", взять компанию допустим Майкрасофт или Эппл в них я думаю трудятся не только граждане США. Так вот и в больших клубах и клубах планирующих стать выше середнячка собирают команду игроков необходимого уровня и при этом не смотрят на их цвет кожи, вероисповедание и сексуальную ориентацию.

Что хорошего для города делают футбольные команды? Команда это часть футбольного клуба, самая зрелищная часть т.е. Основная задача команды привлекать внимание, внимание молодежи к активным занятиям спортом и не только футболом.
А жить рядом с Локомотивом не удобно было потому что футбол тебе не интересен
ДА конечно, некорректное)
Я же не болею за сборную по футболу Майкрософта или Эппла, потому, что я в них не работаю. Вот за команду училища болел, когда они играли, потому, что там учился, и там играли друзья. А как выбрать, за кого болеть- спартак, динамо или цска- я так и не понял))) Я же не работаю ни в одной из этих команд)) И что хорошего они делают- тоже пока не понял, но если делают- молодцы, конечно. Между буханием в Монте-Карло по случаю вылета с Евро2016)))
PS Ехал я как-то в поезде Москва-Махачкала. Со мной в купе ехали дядя и его племянник, юный футболист. В общем, я, конечно, за что купил- за то и продаю. Но с их слов получилось, что в юношеские команды клубов типа спартака или динамо стоит попасть 300-500 круб. Допускаю, что могли как придумать, так и сказать правду, т.к. живу в России не первый год)

Будулай
29.08.2016, 00:24
Д
PS Ехал я как-то в поезде Москва-Махачкала. Со мной в купе ехали дядя и его племянник, юный футболист. В общем, я, конечно, за что купил- за то и продаю. Но с их слов получилось, что в юношеские команды клубов типа спартака или динамо стоит попасть 300-500 круб. Допускаю, что могли как придумать, так и сказать правду, т.к. живу в России не первый год)
Это 100% правда. Платят ,,бабло,, не только за то что бы в команду попасть .... а и за участие в турнирах, чемпионатах .... и олимпийских играх.))))) И так, во всех видах спорта.

Карабас Барабас
15.09.2016, 17:57
Ну что ребята, ростовская сказочка закончилась?
Ну и традиционно Игорян не ушел сухим :)

Sambrero
15.09.2016, 20:21
Я не понял ничего из выступления последнего участника:(

ptfanat
15.09.2016, 22:53
Из Ваших выступлений вообще сложно выделить идею мысли... Почему не удалили профиль? Тут одни мясоеды....

Карабас Барабас
16.09.2016, 14:38
А что тут понимать то? Вы видимо страшно далеки от темы.

Dr.Gonzo
16.09.2016, 16:17
Ну что ребята, ростовская сказочка закончилась?
Ну и традиционно Игорян не ушел сухим :)

Ростовская сказочка только начинается.

Карабас Барабас
30.09.2016, 14:49
Ростовская сказочка только начинается.

смотрю тема кипит :D
По Ростову прогресс виден, жаль не хватило яиц продержаться до конца.
Ну и Сухаряна с 39 матчем без нуля.
ПС ИМХО Лига Европы веселее :drinks::yahoo::good:

Dr.Gonzo
02.10.2016, 15:57
смотрю тема кипит :D
По Ростову прогресс виден, жаль не хватило яиц продержаться до конца.
Ну и Сухаряна с 39 матчем без нуля.
ПС ИМХО Лига Европы веселее :drinks::yahoo::good:
Главное, что Ростов уже получит минимум 12 миллионов евро)) Правда в мае, после окончания турнира. Это поможет решить фин. Проблемы.

Швед
08.10.2016, 02:31
Одного из лучших игроков ЦСКА последних месяцев = Романа Еремёнко УЕФА отстранил на 30 дней до окончательного решения.
Слухи разные ходят.
Допинг?

Карабас Барабас
18.10.2016, 18:44
Ну что ребята какие есть соображения по поводу предстоящего матча ЦСКА-Монако? Лично меня больше интригует будет ли сегодня Сухарян сухим или смело можно запилить хату на гол Монако.

Карабас Барабас
19.10.2016, 14:56
+40 смею поздравить Игорька, было интересно, не взлетел.
Ну-с, посмотрим что сегодня покажет нам Ростсеьмаш.

Dr.Gonzo
19.10.2016, 16:02
+40 смею поздравить Игорька, было интересно, не взлетел.
Ну-с, посмотрим что сегодня покажет нам Ростсеьмаш.

Вчера прям зауважал Акинфеева (до этого ненавидел). Жалко его стало, что из-за тупых защитников он опять пропустил...
Мне так кажется, что Виктор Онопко в свои 47 смотрелся бы лучше)))

А Ростов сегодня проиграет. Думаю, что сегодня будет или удаление у Ростова или пенальти)). Ну а если победим, то будет праздник в городе))

Юрий Петрович
20.10.2016, 19:11
А Ростов сегодня проиграет.
Жаль как-то.
Из четырех команд,уч-их в кубках,хуже по игре всех ЦСКА,точная копия сборной,остальные играют в другой футбол,хочется результата.

Dr.Gonzo
21.10.2016, 11:29
Жаль как-то.
Из четырех команд,уч-их в кубках,хуже по игре всех ЦСКА,точная копия сборной,остальные играют в другой футбол,хочется результата.

Да нормально. Такой счет с Атлетико - хороший результат)))

Да и еще 3 игры впереди.

Для Ростова, думаю, 3-место в группе было бы самое то))

Карабас Барабас
01.11.2016, 23:23
Да нормально.

Для Ростова, думаю, 3-место в группе было бы самое то))
Жива ли надежда?! Чего ждёте, уважаемые?

SL...
01.11.2016, 23:54
Надеюсь, смотрю

SL...
02.11.2016, 01:38
Ну что же это такое...

SL...
02.11.2016, 01:40
Ростов, я с тобой. Главное - ни одного удаления)

Карабас Барабас
02.11.2016, 07:34
Правильно я спать пошёл после первого тайма. Жду 41 матч Сухаряна сегодня и можно начинать спокойно смотреть футбол высокого уровня.

Dr.Gonzo
03.11.2016, 14:34
Дайте Ростову группу ЦСКА и мы вышли бы на первом месте))

Карабас Барабас
03.11.2016, 16:43
Дайте Ростову группу ЦСКА и мы вышли бы на первом месте))

Мне видится что ЦСКА сейчас надолго покинут ЛЧ.

Карабас Барабас
22.11.2016, 18:00
Ну что ждем сегодня феерии в исполнении Акинфеева в Москве? Надеюсь сегодня на ноль отыграет, не смотря на все кокаины и братьев Берзуцких. Ну должно же уже повезти.
Кстати завтра на Ростов идет кто?

Юрий Петрович
23.11.2016, 01:20
Мне видится что ЦСКА сейчас надолго покинут ЛЧ.
ЦСКА в ЛЧ потеряли,больше года не может выиграть в ЛЧ ни одного матча.
Наверно,да.Второй круг в чемпионате вряд ли выдержат темп.

Карабас Барабас
24.11.2016, 13:21
Ну что сказать - раз в год и Ростов Баварию обыгрывает :)

Юрий Петрович
25.11.2016, 00:25
Краснодар играл ужасно,не знаю,что случилось с командой,игра в одни ворота.Ничья для них просто спасение.
Во всяком случае этот тур в кубках был лучше предыдущего.Ждем декабря и Ростова.

Sambrero
25.11.2016, 20:26
Кстати, да.

Dr.Gonzo
26.11.2016, 22:57
Ну что сказать - раз в год и Ростов Баварию обыгрывает :)

Ну если бы они выиграли 1-0 и тот с пенальти, то да... возможно совпадение, а тут 3 мяча забили!!! И с пенальти и со штрафного и с игры))) :yahoo:

ВохА
26.11.2016, 23:16
Ростовчане, мои поздравления!:drinks: Эта команда, не перестаёт нас удивлять...

Карабас Барабас
09.12.2016, 11:01
В принципе всё предсказуемо было на групповом этапе.
ЦСКА 4 года стабильно 4 место в группе с рекордом Акинфеева без сухих матчей и теперь уже без тренера Слуцкого.
Ростов подтвердил свой класс, Лига Европы на данный момент это уровень всех россиянских клубов.
Ждем весну.

Юрий Петрович
09.12.2016, 11:35
Три поражения при одной ничьей как-то уж совсем не айс. ЦСКА вообще без игры, какой-то серый стал,но в чемпионате этого хватает,в Европе не прокатывает.Ростов откровенно играл на отбой,Зенит тихо слил игру,даже фиктивного желания не показывал играть.Но удивил Краснодар,Ницца вышла вторым составом без претензий,а Краснодар надменно повел себя,даже лень в отборе играть.Совершенно безволевая игра,смотреть даже не хотелось.Как итог,резерв хозяев обыграл команду,претендующую на что-то.Короче,уровень слабенький показали.Теперь все вместе,после жеребьевки могут попасть друг на друга.:)

Карабас Барабас
13.12.2016, 14:18
.Теперь все вместе,после жеребьевки могут попасть друг на друга.:)

Не попали бы т.к. там по правилам, клубы из одной страны на этом этапе друг на друга попасть не могут. (если я ничего не путаю).

Больше всех конечно же не повезло Краснодару, турки могут и обыграть.
Зенит и Ростов обязаны проходить дальше, верю что все наши клубы пройдут в следующий круг.

«Атлетик» (Испания) – АПОЭЛ (Кипр)
«Легия» (Польша) – «Аякс» (Нидерланды)
«Андерлехт» (Бельгия) – «Зенит» (Россия)
«Астра» (Румыния) – «Генк» (Бельгия)
«Манчестер Юнайтед» (Англия) – «Сент-Этьен» (Франция)
«Вильярреал» (Испания) – «Рома» (Италия)
«Лудогорец» (Болгария) – «Копенгаген» (Дания)
«Сельта» (Испания) – «Шахтёр» (Украина)
«Олимпиакос» (Греция) — «Османлыспор» (Турция)
«Гент» (Бельгия) — «Тоттенхэм Хотспур» (Англия)
«Ростов» (Россия) — «Спарта» (Чехия)
«Краснодар» (Россия) — «Фенербахче» (Турция)
«Боруссия» М (Германия) — «Фиорентина» (Италия)
«АЗ Алкмар» (Нидерланды) — «Лион» (Франция)
«Хапоэль Беэр-Шева» (Израиль) — «Бешикташ» (Турция)
ПАОК (Греция) — «Шальке» (Германия)

Матчи 1/16 финала пройдут 16 и 23 февраля.

Юрий Петрович
13.12.2016, 14:51
Я вчера в прямом эфире смотрел жеребьевку,днем показывали.Объяснили,что команды из одних подгрупп,из одной страны,а также команды из России и Украины не будут играть между собой.А при СССР играли,помнится мне.
Краснодару тяжелее всех будет,турки молотят славно,Зенит 50/50 считаю,как пойдет,Ростов ради кубков забросил чемпионат,кинулся зарабатывать миллионы,так что может что и получится.Два месяца пролетят и не заметим.

Карабас Барабас
25.10.2017, 18:41
Смотрю никто не делется радостью от выступления Спартака в ЛЧ.

Dr.Gonzo
26.10.2017, 11:04
Рано делать выводы.