Кладка плитки в ванной комнате

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diesel

Ветеран Движения
Друзья. Приветствую, ситуация такая: переезжаю; квартира не в лучшем её состоянии, занялся ремонтом в квартире, решил в ванной комнате положить кафельную плитку, самую обычную.
Искал в инете работяг, один раз приходил "мастер", посмотрел... класть только ванную комнату отказался, хотел совместно с уборной всё, а это меня уже не устраивает, т.к. в $$$ ограничен. Есть может у кого из наших мастер в этом деле знакомый?
Москва, ВАО.

ПВХ панели тоже рассматриваю =).
 
Последнее редактирование:

Corvette

Член Клуба
Ограничен в финансах - сделай сам, поверь задешево сделают хуже и еще будут говорит: а что вы хотели за такие дёньги:D
 

Diesel

Ветеран Движения
НЕ, но в пределах разумного ограничен )) не за даром.
 

Corvette

Член Клуба
Когда я первый раз положил плитку, теща сказала, что я сделал лучше всякого мастера! Потому что я готов был потратить время на то, чтобы сделать хорошо.Наемник никогда так ипаться не будет...
 
М

ММХ

Гость
Я тоже три раза сам плитку клал, два санузла и кухня. Вроде ничё, долго правда очень. Но когда увидел работу мастера, выбросил шпатель. Он клеил мне стену в зале керамогранитом, начал одновременно справа и слева, стена больше пяти метров, швы все одинаковые. Насчет будет он ипацца или не будет - конечно не будет, для профессионала это рутина, а тебе без знаний и опыта - головняк.
 

Diesel

Ветеран Движения
Ребят, я не совета спрашивал как класть.
Без обид, для балабольства есть флудилка, тут, в теме, интересуюсь, ещё раз повторюсь, Есть может у кого из наших мастер в этом деле знакомый? готовый взяться за эту работу.

ВСЁ. больше ничего не интересно.

http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=19853 - для балабольства.
 
М

ММХ

Гость
А я почему-то читаю в названии форума слово "всероссийского", а не "чиста пацанам с мазгвы".
 

Diesel

Ветеран Движения
А я почему-то читаю в названии форума слово "всероссийского", а не "чиста пацанам с мазгвы".
Рад за тебя. но для флуда другая ветка у "всероссийского", а в этой я конкретный вопрос задал.

З.Ы.
А вот свою неприязнь либо зависть (не знаю что там у тебя к, цитата: "чиста пацанам с мазгвы"), которая вылезает не по делу, при себе держи.

флудить тут : http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=19853
 

Diesel

Ветеран Движения
Закройте пожалуйста тему.
Уже не актуально.
Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху