Продаю GT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miron

Ветеран Движения
Да эта не та, она на мешалке, с правой фарой,угадай чьей. На автомате позже буду беспокоить.
 

miron

Ветеран Движения
Бачок прошел колхозинг ещё с прежним владельцем, но был поставлен криво и сопливил. Сейчас стоит ровно и сухой. Просто было желание исполнить всё по фен-шую, будет оказия произведу замену. Карлсон, кстати стоит гэтэшный.
 

Добрый День

Кёрхер Мэн
Облизываюсь, но пока разум берёт верх над хотелками. Состояние, я так понимаю, близкое к идеальному.
 

Добрый День

Кёрхер Мэн
Нисколько не сомневался :) Приобрёл супруге давеча РТ, весьма харизматичный аппарат, хочется себе тоже:) Но одна четырёхколёсная игрушка есть уже, вот и размышляю, не многовато-ли:)
 

miron

Ветеран Движения
Апну темку! Звонки от страждущих приобрести получаю только будучи находясь за сотни км. от Москвы! А ставить в салоны не хочу т.к. сам гоняю на ней. В Брянске выявилась утечка фриона, устранили. В Калуге сделал химчистку, люк менял, потолок снимали. Машинка прёт, масло не жрёт, аппетит умеренный (по трассе 7-7,5) Джек не выскакивает.
 

miron

Ветеран Движения
Чёт ваще никто не звонит! Только на обмен, деньги кончились! И то прилюд97 и А-класс 99-го! Одел зимние вёсла, перманентно продаю.
 

Antonitto

Ветеран Движения
Клеил одно время на ступицы такие же наклейки. Бумага. Быстро обтирались...
 

leo just leo

Член Клуба
Тачка очень красивая, были бы у меня лишние деньги, взял бы маме такую, джитишки мне оч нравятся))
 

miron

Ветеран Движения
Клеил одно время на ступицы такие же наклейки. Бумага. Быстро обтирались...
Да по фиг ваще! 190р -можно хоть каждый месяц клеить.
Диски брал новыми в Америке, писально для белого гт - знал что на родных не доеду по Финке в феврале-то! Стоили стописят бакинских за четыре! По мне так лучше родных гт-дисков нет красивей, но 17-резинка на порядок дороже 16-х.
 

miron

Ветеран Движения
Уважаемые Модераторы!
Пожалуйста, закройте тему, пипилац уехал в Тулу, ждем на форуме новых владельцев турбопузотёрки!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху