Помогите пожалуйста купить машину в Москве

PERS

Ветеран Движения
ничего плохого в салонах не вижу. ну нет у человека возможности ждать, сдал перекупам. просто надо понимать что в этом случае платишь выше среднерыночной цены, пробег наверняка еще разок скрутили и разумеется все нужно досконально смотреть и диагностировать, на описания и заверения манагеров не обращать внимания
 

Максим

В поиске разборок
Просто сами понимаете, приеду в незнакомый город, времени практически один день, куда гнать на диагностику и т.п. неизвестно((((( куча вопросов(((
 

Максим

В поиске разборок
Потом еще и обратно вернутся надо, и желательно без происшествий((((
 

PERS

Ветеран Движения
Определяться с вариантом и гнать по предварительной договоренности на диагностику к проверенным специалистам, можно и за один день все сделать. Покупал в мск три раза, времени хватало. Правда диагностику не проводил ни разу, все осматривал самостоятельно.
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
ничего плохого в салонах не вижу. ну нет у человека возможности ждать, сдал перекупам. просто надо понимать что в этом случае платишь выше среднерыночной цены, пробег наверняка еще разок скрутили и разумеется все нужно досконально смотреть и диагностировать, на описания и заверения манагеров не обращать внимания
В общем-то я это и имел в виду
 

Максим

В поиске разборок
Я вот тоже смотрю на нее с умилением, но порог под задней левой дверью помят(((
 

PTchi

Член Клуба
1 и 4 нахер - салон . 3 - решетка от рестайла ( может били , может заморочились и купили на разборе для красоты ( что врятли)) + мало описания + личная неприязнь.... незнаю почему )))
я бы белый глянул , а лучше в клубе поискал бы )
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Красненький шикарен! :yahoo:
Белый тоже, но такого колера в оригинале не припомню:(
Салоны - нафик! Особенно такие как Олимп-авто:dash2:
 

The Crow

Ветеран Движения
мне тоже белый больше понравился.. те два из салонов, точняк впаривало!
 

Copa

Cabrio Cruiser
Ну салон салону рознь. Если это мейджер эксперт, то еще можно посмотреть. Они по крайней мере скручиванием пробега не занимаются и делают боль-менее адекватную диагностику. Только такими некро-годами они уже не интересуются.
И еще салон никогда не даст вам скатать машину на свою диагностику. Верить только на слово их оценке.

Беленький конечно хорош, но это туринг с тряпочным салоном. Зато цену на пару десятков, думаю, что скинут :)

ЗЫ Я свою вторую брал в салоне. Салон называется трейд-ин Автолайт :)
 
Сверху