Куплю черную турбу или gt на автомате

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

List

Touring Cruiser
Куплю турбу или gt на автомате

Желательно наличие люка и обязательно АКПП. Сломаные, битые или ушатыши также рассматриваю. Wilkins в соседней ветке уже продал, такой вариант был идеален но уже поздно, хотя сейчас рынок встал и я не теряю надежды. Атмо не рассматривается.
Если есть сложности в публикации вашей реальной цены здесь, просьба писать в личку.
Москва и регионы, даже далекие.
 
Последнее редактирование:
E

Ekaterina

Гость
ай-я-я-я-я-я-яй,мои матушки,что ж делается.
 
E

Ekaterina

Гость
сверхлюдинеспятинепризнаютникакихпробеловвжизни
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Сколько тут желающих было купить турбу и столько же желающих их продать.
Но почему-то они всегда ходят по разным улицам.
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Не правда! Я купил у нашего форумца, причем ехал за ней 270 км. Туда и 270 обратно!
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Не правда! Я купил у нашего форумца, причем ехал за ней 270 км. Туда и 270 обратно!
БОЛЬШИЕ !!! расстояния.Я водички из святого источника за 210 км в одну сторону на днях сгонял набрать,чтобы машина не застаивалась,а то за полтора года четыре тысячи наездил всего.:drinks:
90% машин,ктр когда-то у меня были и есть,я покупал за пределами области и также уходили в далекие (и не очень) края,по крайней мере больше я их не видел.:D
 

List

Touring Cruiser
как раз по вашей заявке, но далековато. В Новороссийске.
https://www.avito.ru/novorossiysk/avtomobili/chrysler_pt_cruiser_2004_576449372
после несильного дтп с маршруткой http://www.youtube.com/watch?v=drss2Af-qh0
авто не моё
Вчера еще попадалась, сильно переоценена, 200тыс её цена. Вложения 25 покрас, 20 съездить, повозиться и еще по аварии недоделано что-то 100%, и выйдет она в 350 с возней. Если самому красить исправлять и чинить это должно быть явно дешевле.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Вчера еще попадалась, сильно переоценена, 200тыс её цена. Вложения 25 покрас, 20 съездить, повозиться и еще по аварии недоделано что-то 100%, и выйдет она в 350 с возней. Если самому красить исправлять и чинить это должно быть явно дешевле.
Согласен,что даже если взять за 200,то к 300 точно получится,с учетом того,что мелочевки теперь надо типа трубок кондея,радиаторов,заправки и прочего.О покраске вообще промолчу,с сегодняшними ценами,дешевле всю машину перекрасить,чем набор:крылья-решетка-рамка-бампер-капот.Занятие на все лето,нужно ли это все?
Даже если и рискнуть,то как ехать на недоделанной машине,даже не зная,какие еще последствия аварии выплывут в дороге.
Стоит немного подождать и выплывут экземпляры.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Думаю уже не выплывут , все будет такое с необходимостью ремонта и вложений.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser

List

Touring Cruiser
гляяя,смари http://auto.ru/cars/used/sale/1014836221-cadd/

а у меня есть кузов,двери,крышка багажника,пластики,салоны,обшивки-обшивочки,рулечки ,аирбэги и все это за 50 тыщ рублей
Тоже видел, и довезти есть на чем, но мкпп. На акпп уже б забрал, переделывать это уже посложнее будет кузовного и агрегатного ремонта, даже ЭБУ пишут разные у них значит и коса и пошло поехало.
 
E

Ekaterina

Гость
Тоже видел, и довезти есть на чем, но мкпп. На акпп уже б забрал, переделывать это уже посложнее будет кузовного и агрегатного ремонта, даже ЭБУ пишут разные у них значит и коса и пошло поехало.
бери,пока задаром отдаю тебе усё
 

List

Touring Cruiser
бери,пока задаром отдаю тебе усё
Это понятно, только такой вариант-комбайн уже очень сильно отклоняется от начальной цели, еще и кпп переделывать это слишком круто.

Нет, в Тимашевск.
Та серебристая, помним помним висела:good:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху