Авто Wellness

Wellness

Кёрхер Мэн
Доброго времени суток) Меня зовут Денис, я из Волгограда. Осенью стал счастливым обладателем Pt Cruiser, 2002 г АКПП 2,4 Dream) Достался мне он от брата, ему из Канады импортировали. Происхождения птишка мексиканского) За время использования заменен 1 сайлент блок передний , рулевой наконечник, жидкости, колодки и патрубок охлаждения нижний, обслуживаюсь в Jeep Service, там машинку давно знают, возможно на ней и учились))) ну и что могу сам делаю, привычка после русского автопрома осталась и я этому рад)
 

Вложения

Wellness

Кёрхер Мэн
Привет земляк! Удачи на наших чуднЫх дорогах... :drinks:
Привет) спасибо и тебе удачи желаю, т.к. согласен , что с нашими дорогами она нужна) вот жду весны, как переобуюсь, заеду на сервис, проверю подвеску, перед зимой все было приведено все в порядок, посмотрю как она её пережила) ездил везде , без скидок на клиренс)
 

Wellness

Кёрхер Мэн
Какой красывый цвэт, вах!
Слэпит глас, да!
:buba:

Серьёзно, очень зачётный цвет!
Я сначала подумал, что вот этот аппарат кто-то купил https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/chrysler_pt_cruiser_2002_512383653
Но там по объявлению - уставший аппарат, а Ваш бодрячком смотрится!
Спасибо) по кузову и у меня косячки есть, на фото просто не видно, кое-что от брата в наследство осталось, и бампер потертый снизу, только когда он ко мне попал, я туда полез и выяснил, что низ был не закреплен никак, хотя отверстия есть. Я закрепил и чирканье , по нашим далеким, даже очень , от хороших дорогам прекратилось, и уверенность появилась , а то ездил и прислушивался постоянно) но в целом машиной я очень доволен, с удовольствием езжу)
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Привет! Есть у меня фотка в старом телефоне - запечатлен золотой дрим в Jeep сервисе на Семи ветрах (рядом с рестораном 7-е небо) год 2012-2013 твой наверно...
 

Wellness

Кёрхер Мэн
Привет! Есть у меня фотка в старом телефоне - запечатлен золотой дрим в Jeep сервисе на Семи ветрах (рядом с рестораном 7-е небо) год 2012-2013 твой наверно...
Привет! Скорее всего да, она только у них и обслуживалась, и приехала вроде тоже через них
 
Сверху