Авто ОлВSh

ОлВSh

Кёрхер Мэн
Давно хотел купить такой авто, очень нравится дизайн... Долго выбирал между рестайлом и дорестайлом - читал, смотрел фотки. В итоге решил дорестайл мне более привлекателен(в рестайле не нравится передний бампер и торпедо), но в наших краях таких машин примерно 7 - 8, а в другой регион некогда было ехать, и вот перед новым годом приобрёл у земляка PT Cruiserа - 2002(в РФ с 2005), мексиканец, лимитед, автомат-2.4, салон кожа. Я третий владелец.
Родные диски пока отдыхают, начал внутри местами облазить хром... в остальном состояние авто вполне нормальное для его возраста.
Действительно заметил, что весьма привлекает внимание окружающих.
 
Последнее редактирование:

ОлВSh

Кёрхер Мэн
Живописные места около канала Волго-Дон...

 
Последнее редактирование:

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Мне нравится - где-то на юге, а на всех фотках снег:D
Удачи с машинкой!:good:
 

ОлВSh

Кёрхер Мэн
:drinks:Такой вот у нас юг... сегодня вообще -18, но чаще дождик капает, в апреле наступит лето :). Вот и под дождиком фото.
В такие морозы стараюсь не пользоваться машинкой, сейчас вообще в сервис поставил - коплект ГРМ решил поменять с помпой и прочими сальниками.
 

Antonitto

Ветеран Движения
Не хватает дуг с задка на реллингах штатных...а так очень классно смотрица особенно на таких спицах!!!
 

ОлВSh

Кёрхер Мэн
Выбирал модель тёмненьких цветов и именно с дугами - всё не попадались в Волгограде, а так давно уже купил бы :)...
Буду забирать из сервиса и поставлю, там задержка произошла из-за ролика натяжного... третий уже заказали, не подходит по высоте и всё. Пока с dozmorovds не посоветовался нужную деталь наши мастера не могли подобрать, хотя по VINу заказывали...
 
Последнее редактирование:

SL...

Продвинутый Cruiser
Привет из Калача. Там тоже черный обитает, правда большее количество времени я в Питере. Кста чинился раз в автосервисе напротив Южного вокзала. Там вроде нашу машину знают
 
Последнее редактирование:

ОлВSh

Кёрхер Мэн
Всем :drinks: за добрые слова!

О... Калачёвцам привет, был там осенью у друзей и ещё могилку тётушки на тамошнем кладбище в порядок привожу периодически.
Насчёт Южного буду иметь ввиду, у нас сейчас сервисы через каждые 100 метров. Если кто не в курсе... Волгоградские дороги это такое :bad: Г... , хуже видимо во всей матушке России не найдёшь. Поэтому автомастера нашего городка без работы не сидят, к ним очередь.
 
Последнее редактирование:

ОлВSh

Кёрхер Мэн
Пока менялся комплект ГРМ слегка тюнингнул решетку радиатора... и новый бампер впридачу, т.к. родной несколько потёрт жизнью и в царапках.

 

The Crow

Ветеран Движения
а зачем номера прячете? и, кстати! чем и как тюнили решётку? вижу, что хром появился... интересен процесс
 

ОлВSh

Кёрхер Мэн
а зачем номера прячете? и, кстати! чем и как тюнили решётку? вижу, что хром появился... интересен процесс
;)...скромничаю, не демонстрирую на весь мир номера машин, паспорта, дату рождения и т.д. и т.п..
Купил за недорага решёточку в приличном состоянии и стал экспериментировать в достижении эффекта тельняшки, но разочаровался в результате... при снятии защитных покрытий в некоторых местах краска слегка оторвалась вместе с ними(некритично, но мне не понравилось).
Поэтому наклеил на родную решётку хромированные тонкие виниловые молдинги - они уже с двухсторонним скотчем(лентой). Аналогично наклейкам на наших авто. Наблюдаю... пока держится :). Вид стал намного интереснее(моё скромное мнение).
Запасная решётка будет дотюнингована... потом покажу результат.


 
Последнее редактирование:

ОлВSh

Кёрхер Мэн
Мебельные,похоже,декоративная отделка.
Точно :)))... занимался когда-то мебелями - остались в заначках, вот пригодились. Почём сейчас сей декор не в курсе. Помнится - бывают варианты ещё и под золото.
 
Последнее редактирование:

SL...

Продвинутый Cruiser
Точно :)))... занимался когда-то мебелями - остались в заначках, вот пригодились. Почём сейчас сей декор не в курсе. Помнится - бывают варианты ещё и под золото.
К сожалению на пару сезонов - потом облазит, проходили...
Есть еще 3-М молдинг, но очень редкая и дорогая вещь.
 

ОлВSh

Кёрхер Мэн
К сожалению на пару сезонов - потом облазит, проходили...
Есть еще 3-М молдинг, но очень редкая и дорогая вещь.
А что в этом бренном мире вечно... если один мэтро стоит рублей 70 ну и хфиг с ними, покупать хром. решётку за 14-15 тысяч(не факт, что и она не облезет) не имею желания - хотя и имею возможность. :)
 
Сверху