Продаю "Бэнтлика")))PT Cruiser-2,4 АКПП (Limited Edition)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Арина

Член Клуба


Состояние – хорошее, тормоза дисковые, салон-кожа, эл.люк, полный электропакет (все стеклоподъемники, зеркала +подогрев), руль и ручка АКПП – перфорированная кожа, кондиционер, европейская передняя и задняя оптика, передняя решетка с хромвставками(оригинал) и эмблема- все в стиле ПТ 2005г, передние и задние парктроники, сделана полная противошумка, улучшения в салоне (фото), улучшенный задний бампер под сдвоенный выхлоп…
Машина у меня с октября 2006. Участвовала в пробеге на 10-летие выпуска ПТ во Франции.
Все расходники менялись вовремя, масло меняю каждые 10000 км, заменены: тормозная жидкость, антифриз, АТF АКПП 30000 км назад, ATF ГУР и др. (все отражено в журнале обслуживания).
В машине менялось все по необходимости: передние и задние тормозные диски, рулевая рейка и "вертолет" оригинал, радиатор ДВС и АКПП, зад. амортизаторы, рычаги передние в сборе, рулевые наконечники, вентилятор ДВС, вся выхлопная система и др. В июне 2014 поменян уже 2 раз за весь срок моего владения ремень ГРМ с роликами и все прокладки и сальники ДВС.
Из косяков: «притертости» потёртости в салоне пластика (От буцканья ногами детей да и взрослых),ну и машине то 14 лет...извиняйте.... сколы от камушков на переднем бампере (трасса).
В свете подготовки к поездке на 15-летие ПТ в Италии в 2015г. машина полностью красилась. Кстати, клубный шильдик лежит в бардачке, можно приклеить обратно на заднюю дверь.
Причина продажи – третья машина в семье.:dash2:...пробовали оставить пожили втроем...не хватает "водительскиих поп"...
Машина по-прежнему нравится и радует, но уже просто стала избыточной (О моих страданиях ходят легеенды в клубе и на форуме....я долго сопротивлялась продаже:D). стоит практически всегда в гаражике и тихо грустит...
В принципе продавать не спешу, «изучаю спрос» – вдруг найдется желающий, которого он будет радовать так же, как меня.Реально человек мне должен понравиться....:drinks: Что называется – « в хорошие руки...».
Посмотреть можно в районе метро Таганская/Марксистская далее по Нижегородской по выходным или по договоренности...сама выезжать не буду...он чистый, не охота мотать мне его..... .
P.S.:ПереДательство Горю и незаглушЫмым страданиям моего Сэра-Пэра ценю с 300 т.р....а там в рыданиях и с валидолом могу и снизить цену своей... "Боли":D
https://fotki.yandex.ru/users/arinacct/album/467667/.....тут ещё фото и крупнее
 
Последнее редактирование:

PERS

Ветеран Движения
фсе, мать, и тебя он достал? как же теперь жить ????
 

PERS

Ветеран Движения
кому кому, нам! она с бентликом уже давно пропала, а без бентлика ваще не увидим :dash2:
 

T-I-M

Член Клуба
Я думаю надо вспомнить старые, добрые времена, как продавали ПиТи Саньки Лемона. С шутками-прибаутками, песнями, танцами, стихами! :D

Есть у нас стихоплеты? ;)
 

Арина

Член Клуба
Я думаю надо вспомнить старые, добрые времена, как продавали ПиТи Саньки Лемона. С шутками-прибаутками, песнями, танцами, стихами! :D

Есть у нас стихоплеты? ;)
ну дык народ я рассчитываю так сказать именно на это...сама стара уже фонтанировать бредом...может у кого ещё в голове сбились нейроны в кучки слоганов зазывалок и "наговоров на продажу":D
 

Арина

Член Клуба
Когда-то была единственной,потом второй в семье,потом третьей,потом ненужной.Эволюция.
:girl_drink1:..я канэшна дама без претензий на мозг...но позвольте поинтересоваться....
это коротенечный сюжет для сценария Bollywood компани продакшен представляет ?....
Зита и ПТита в страдании Отверженные?:shok:
:girl_cray:
кто единственный? кто второй?....кто уж тем более третий?.....и сиквел Эволюция мне вообще синаптические связи мозга спёк:pilot:
я у алтаря с ПиТи не стояла....и ни каких "до гроба" слов не говорила....
и так хреново а вы пардон муа ещё и хлорку на эпидермис сыплете....
"хооооорррроший вы человек"...прям душАчка
 

nova

Видавший Cruiser
только вчера о том же подумал... и нате.
о продаже
 

Арина

Член Клуба
только вчера о том же подумал... и нате.
о продаже
ну так а что уж тут жевать .....
мы т.е. наше семейство получили от владения этой машины такой драйв и эмоции и друзей....
да и всего всего....что мало у кого это вообще было.....
так пусть другой с её помощью так же оторвётся по жизни:yahoo:
а нам пукалкам, уже на джипиках, да с амортизацией сидений :Dшоб попа и спинка не болела:D катиться по дороге и бибикать в след проезжающим ПТицам..вот что и остаётся....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху