Меняю КАМРИ на Крузера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mironica

Член Клуба
Хорошая и надежная машина! Желаю удачи с обменом!!!Свою бы обменял , но только на джип:drinks:
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Как можно поменять бизнес класс на ретро авто? :)

ПТ всегда был для души, его нужно покупать как второе авто ;)
 

Павел Валерьевич

В поиске разборок
Как можно поменять бизнес класс на ретро авто? :)

ПТ всегда был для души, его нужно покупать как второе авто ;)
я брал камри как разменную машину, и не собирался ее оставлять. Для души у меня был 300ц. Теперь будет кузя.
 

Archangel

Ветеран Движения
У Ставрополя 26-ой регион. А номера стали оставлять сравнительно недавно.
 

Павел Валерьевич

В поиске разборок
У Ставрополя 26-ой регион. А номера стали оставлять сравнительно недавно.
Не совсем понял к чему это...
Номера оставляют уже больше года. А я просто не стал на себя камри оформлять. Сделаем ДКП от старого хозяина, он у меня есть с подписями и ПТС, нужно только нового собственника дописать.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Не совсем понял к чему это...
Номера оставляют уже больше года. А я просто не стал на себя камри оформлять. Сделаем ДКП от старого хозяина, он у меня есть с подписями и ПТС, нужно только нового собственника дописать.
Это он к тому,что продает машину не собственник и неизвестно,чья подпись стоит на документах.Даже при перегоне домой можно попасть в ДТП и понадобится собственник,ктр вообще в непонятках,кто за рулем и ДКП может признать недействительным.А его еще найти надо.
Ситуаций как это не парадоксально,всяких хватает.А если он умер,наследники вступают в наследство и машину вписали,она ведь числится на учете у другого или наложен арест в связи с неуплатой кредитов,ипотеки,или собственник после 10-дневного ожидания не увидел снятия с учета и подал на угон,да мало ли что.Это проза жизни.Возможно к этой машине не относится,так мысли вслух.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
А по поводу обмена,то тут форум Крузероводов и вряд ли найдется много желающих пересесть даже на Камри лохматого года.А если кто и захочет по причине нулевой ликвидности РТ,то все равно это не тот автомобиль,который уходит в лёт.
Это моё мнение,у меня была примерно похожая ситуация и я пытался тут обменять на РТ свой авто,что я хотел - не предлагали,а что мне предлагали-условия не в мою пользу.Банально продал авто и купил то,что хотел.
 

Павел Валерьевич

В поиске разборок
Юрий Петрович, согласен с Вами по большинству пунктов, кроме ДТП.
Если на руках есть ДКП и полис ОСАГО, в котором указан новый собственник, то хозяин не потребуется.
Можно пробить машину по базам ГИБДД на предмет угона. Могу еще добавить, что передачи предложу копию своего паспорта. Вдруг правда беда, сразу можете показывать на меня пальцам правоохранительным органам. А вообще за чистоту сделки ручаюсь.
В любом случае это риск, тут я согласен.

А обмен предложил исключительно по принципу более высокой ликвидности камри. Это конечно не приора 2009гв, но ее уж точно продать проще кузи. За спрос денег не берут!
 

Igork

Кёрхер Мэн
Это предположение обмена?
Тогда можно побольше информации о кузе и фото салона.
Фото на выходных сделаю.
Кузя - 2001 год, 2.4, АКПП. Крашен до меня - пока ничего не вылезло - видимо неплохо делали! У нас уже 2 года - ездит жена - немного и недалеко.
Подвеску менял в прошлом году - всю, кроме стоек - вроде еще нормальные. Новый радиатор и вентилятор с восстановления. По коробке претензий нет, по двигателю - сопливит. Прокладки почти все собрал - надо поменять, но все некогда. Не работают туманки и круиз - разбирать подрулевые надо.
Пробег - примерно 150тыщ.миль.
2 комплекта резины.
Меняю (или продаю) по причине нужности чего-то жыпистого!
 

Павел Валерьевич

В поиске разборок
Фото на выходных сделаю.
Кузя - 2001 год, 2.4, АКПП. Крашен до меня - пока ничего не вылезло - видимо неплохо делали! У нас уже 2 года - ездит жена - немного и недалеко.
Подвеску менял в прошлом году - всю, кроме стоек - вроде еще нормальные. Новый радиатор и вентилятор с восстановления. По коробке претензий нет, по двигателю - сопливит. Прокладки почти все собрал - надо поменять, но все некогда. Не работают туманки и круиз - разбирать подрулевые надо.
Пробег - примерно 150тыщ.миль.
2 комплекта резины.
Меняю (или продаю) по причине нужности чего-то жыпистого!
Движок какой? Когда ремень ГРМ менял? Что с ходовкой? Почему круиз не работает? Во сколько оцениваешь?
 

Igork

Кёрхер Мэн
Движок какой? Когда ремень ГРМ менял? Что с ходовкой? Почему круиз не работает? Во сколько оцениваешь?
ГРМ не менял, по хорошему, конечно, надо-бы поменять для спокойствия.
Круиз - хз, не разбирался еще - надо руль снимать и там контактные дорожки смотреть. Оцениваю - 250 примерно.
двиг. и ходовка - в 1-м сообщении описал.
 

Павел Валерьевич

В поиске разборок
ГРМ не менял, по хорошему, конечно, надо-бы поменять для спокойствия.
Круиз - хз, не разбирался еще - надо руль снимать и там контактные дорожки смотреть. Оцениваю - 250 примерно.
двиг. и ходовка - в 1-м сообщении описал.
Я твои посты почитал бегло. Чем там у тебя дело закончилось когда коробка текла? И прокладку на поддон искал, это ты ее собрал но не поставил?
 

Igork

Кёрхер Мэн
С коробкой - помыли снизу, затянули хомуты - больше не течет! ХЗ что это было - возможно, когда основной радиатор меняли - потревожили шланги.
С прокладкой - да, лежит, ждет своего часа, там и не только поддон - еще всяческие.
 

Павел Валерьевич

В поиске разборок
С коробкой - помыли снизу, затянули хомуты - больше не течет! ХЗ что это было - возможно, когда основной радиатор меняли - потревожили шланги.
С прокладкой - да, лежит, ждет своего часа, там и не только поддон - еще всяческие.
Помыли коробку это как?
Сняли поддон, слили масло, помыли снизу, одели поддон на прокладку/герметик и залили масло. Так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху